Перейти к публикации

Djonio Hanter


abercrombie

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

Если ты прогоняешь копа, а он тебя убивает, но при этом он просто стоял на респе и не было ни за кем погони - заливай жалобу и коп получает варн. Но ты же не можешь думать сам, верно? Только плакать.

Там выше адекват писал про тактику, так вот - тебя просто обыграли.

Не запрещено, твои проблемы. Почему-то таксистов выкинуть из машины сложнее, чем вас. Получается, они умнее тебя? Нежданчик, да?

Почему ты не кидаешь жалобы во фракцию на копов, что лезут в бизвар? Тебе лень, и ты хочешь еще большего фикса правил под твои личные нужды? Пральна, вырезать копам тайзер. И черт с ним, что копу надо с дигла минимум 5 тычек дать, а тебе со снайперки 2 в голову, учитывая еще и количество человек вокруг копа. Ты не хочешь оставить нам никаких шансов? Жирновато тебе будет.

EBOEa.jpg

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Ссылку, либо пруфы

У ПДшников и проси. Я сам юзал это, когда был в ПД пол года назад, тогда показывало просто расстояние до персонажа, мб сейчас усовершенствовали скрипт

Ссылка на комментарий

- У ПД есть скрипты на поиск игроков.
 - Покажи этот скрипт или пруфы.
- У ПД спроси.
ПД жалобу не пишет.Пишите её вы.И раз утверждаете что-то,утверждайте свои слова доказательствами,а не пустым балабольством.
А стрелки метать тут не надо.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Я то оставлю для куратора LVPD такую картинку >>[Клик]<< то что Полицейский провоцирует на арест, точнее не то что Оскорбляет, ну вы поняли что тут.

И по времени судите, диалога не было.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, N E G A N сказал:

У ПДшников и проси. Я сам юзал это, когда был в ПД пол года назад, тогда показывало просто расстояние до персонажа, мб сейчас усовершенствовали скрипт

Такое и я придумать могу, доказательства где? Это уже не скрипт, а чит дающий преимущества над другими игроками, за который выдадут справедливый бан. Вот только пруфы о его существовании и использовании где?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vincent Strife сказал:

- У ПД есть скрипты на поиск игроков.
 - Покажи этот скрипт или пруфы.
- У ПД спроси.
ПД жалобу не пишет.Пишите её вы.И раз утверждаете что-то,утверждайте свои слова доказательствами,а не пустым балабольством.
А стрелки метать тут не надо.

ты еще скажи, что за подобный скрипт наказание есть, ага

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ничего конкретного сказать не могу, Мы уже с пол года как минимум пытаемся найти золотую середину, постоянно что-то меняя в плане копов) но пока это процентов на 30 только успешно выходит)
Поэтому рано или поздно мы найдем что то среднее, чтоб не было такого огромного преимущества у какой-то одной фракции
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...