Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rudi Flanery
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2950543
3. Ник лидера/министра: Byter Westley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2385326
5. Описание ситуации: Прошу пересмотреть жалобу, которую он отклонил.Коп не узнав моего имени фамилии просит выдать розыск по статье 11.4-11.5.Для того что бы выдать эти статьи, нужно как минимум проверить человека по КПК 
6. Доказательства: жалоба

Изменено пользователем Romdigo
Ссылка на комментарий

Хмм, интересный Вы пациент получились-то. Скажу заранее, действия полицейского и решение самого лидера верны. Во-первых, если смотреть с точки зрения РП, то если Вы не останавливаете своё транспортное средство и вовлекли меня в погоню за Вами, то я должен как-то остановить Вас, попросить Ваш паспорт, и только после того, как Вы покажете мне его объявить Вас в розыск по УК 9.1 (Неподчинение офицеру полиции)? А если уедете от меня, и я не смогу увидеть Ваш паспорт, то мне нужно как черепаха сидеть и ничего не делать и не выдавать розыск? Во-вторых, по сути РП у полицейских есть КПК, по которому они могут определить Вашу личность и без Вашего паспорта или личной явки, и вытекающее из этого объявление Вас в розыск. А теперь заключительное, в третьих, представьте, что в меня, как офицера полиции, стреляет некий гражданин с целью убить, то по регламенту, я должен выдать ему розыск и ликвидировать, либо арестовать его и доставить в КПЗ — так вот, если исходить из Вашей логики, то я должен неким образом как дурак подойти к человеку, который хочет убить меня, попросить его паспорт и только после этого объявить его в розыск и арестовать? Где логика, аллё? Пожалуйста, удали свою жалобу, мне с земли хочется сойти когда вижу таких хомосапиенсов как ты.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сергей Лапоухий сказал:

Хмм, интересный Вы пациент получились-то. Скажу заранее, действия полицейского и решение самого лидера верны. Во-первых, если смотреть с точки зрения РП, то если Вы не останавливаете своё транспортное средство и вовлекли меня в погоню за Вами, то я должен как-то остановить Вас, попросить Ваш паспорт, и только после того, как Вы покажете мне его объявить Вас в розыск по УК 9.1 (Неподчинение офицеру полиции)? А если уедете от меня, и я не смогу увидеть Ваш паспорт, то мне нужно как черепаха сидеть и ничего не делать и не выдавать розыск? Во-вторых, по сути РП у полицейских есть КПК, по которому они могут определить Вашу личность и без Вашего паспорта или личной явки, и вытекающее из этого объявление Вас в розыск. А теперь заключительное, в третьих, представьте, что в меня, как офицера полиции, стреляет некий гражданин с целью убить, то по регламенту, я должен выдать ему розыск и ликвидировать, либо арестовать его и доставить в КПЗ — так вот, если исходить из Вашей логики, то я должен неким образом как дурак подойти к человеку, который хочет убить меня, попросить его паспорт и только после этого объявить его в розыск и арестовать? Где логика, аллё? Пожалуйста, удали свою жалобу, мне с земли хочется сойти когда вижу таких хомосапиенсов как ты.

Все это можно описать в одном предложении: при нарушении уголовного кодекса коп не обязан устанавливать личность для заведения дела.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 2

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Elliot Brookz сказал:

Все это можно описать в одном предложении: при нарушении уголовного кодекса коп не обязан устанавливать личность для заведения дела.

Да не , ты что, надо же показать свое "я". Смотрите какой я крутой, по 3 пунктам расписал ща много лаков поставят

Изменено пользователем #Kupidon

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Поэтому я в первом предложении сказал, что всё правильно. А потом уже по причинно-следственной связи хотел довести до автора жалобы, что его умозаключения необоснованны. Не для Вас писалось это всё, свободны.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Отказано.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...