Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kenny_Moon
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2860418
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 мая 2019 12:47:2 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Kenny_Moon [2860418] в тюрьму на 3ч с причиной: DM in GZ
  5. Описание ситуации: В общем, был на общей рыбалке, сажусь в тс, собираюсь уезжать, тут как вдруг появляется бомжик и начинает толкать тс, затем начинает бить меня, ну отыгрываю дигл и сливаю его. И что вы думаете? с небес прилетает ангел хранитель бомжей харрисон. Говорит если у тебя нету док-в, посажу тебя. А по логам пробить не, не судьба? Пусть кидает доки что самообороны не было и слил я его просто так. Жду ответочку.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Сори, но док-в нету, так как не был включен фрапс.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен в том, что админ не имеет права садить игрока когда у него нету док-в.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Артем Вавилов сказал:
  1. Ваш ник: Kenny_Moon
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2860418
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 мая 2019 12:47:2 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Kenny_Moon [2860418] в тюрьму на 3ч с причиной: DM in GZ
  5. Описание ситуации: В общем, был на общей рыбалке, сажусь в тс, собираюсь уезжать, тут как вдруг появляется бомжик и начинает толкать тс, затем начинает бить меня, ну отыгрываю дигл и сливаю его. И что вы думаете? с небес прилетает ангел хранитель бомжей харрисон. Говорит если у тебя нету док-в, посажу тебя. А по логам пробить не, не судьба? Пусть кидает доки что самообороны не было и слил я его просто так. Жду ответочку.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Сори, но док-в нету, так как не был включен фрапс.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен в том, что админ не имеет права садить игрока когда у него нету док-в.

Может это ты должен доказать что самооборона была, не?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Может это ты должен доказать что самооборона была, не?

а может ты посадил просто так? или ты будешь садить всех игроков кто не фрапсит? по логам давай смотри.

Ссылка на комментарий

При самообороне всегда должны быть доказательства. От Вас их не наблюдаю.
Доказательства администратор предоставил.
Его действия верны.
Закрыто.

 

Изменено пользователем Kristen Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...