Перейти к публикации

Предложение №22


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Angel_Kravin
  • Ваш сервер: Абсолют Роле Плей | Хромиум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавьте квесты, т.к. когда начинаешь играть новичком, тебе не куда идти, и ты не знаешь что делать, (допустим мы знаем с чего начать) надо получить  3 уровень и пойти во фракцию, но получить его можно не так быстро и это очень скучно. А если будут квесты они не будут давать игрокам скучать.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет интересно развиваться на сервере, и когда будет скучно, ты найдёшь чем себя занять. 
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Angel_Kravin 2 сказал:

когда будет скучно, ты найдёшь чем себя занять. 

Для этого уже существуют достижения, которые можно получать
 

Цитата

когда начинаешь играть новичком, тебе не куда идти, и ты не знаешь что делать

На начальных респах есть вводный инструктаж где все расписано, но ведь там "многа букаф, нихочеца четать"

По теме, нейтрален

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Для этого уже существуют достижения, которые можно получать
 

На начальных респах есть вводный инструктаж где все расписано, но ведь там "многа букаф, нихочеца четать"

По теме, нейтрален

Поиграй новичком до 3 лвл и всё поймёшь, ты ведь админ и тебе плевать на других

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Angel_Kravin 2 сказал:

ты ведь админ и тебе плевать на других

А если бы, Но это не Администратор, Так же скажу по теме Нейтрально!! Ах да, на сервере много работ, и все мы прошли через это, и были когда-то 1 уровень, и знаем как это тяжело, но чтобы не ныть вставай иди Работай.  Работа ждет тебя! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 20.06.2019 в 19:51, Elliot Brookz сказал:

Для этого уже существуют достижения, которые можно получать
 

На начальных респах есть вводный инструктаж где все расписано, но ведь там "многа букаф, нихочеца четать"

По теме, нейтрален

Было бы не плохо если за эти достижение давали хоть какое-то вознаграждение!My2.png.0828e74f732899afc6bbf113e3adca00.png

Ссылка на комментарий
В 21.06.2019 в 20:07, ✞ Christopher ✞ сказал:

А если бы, Но это не Администратор, Так же скажу по теме Нейтрально!! Ах да, на сервере много работ, и все мы прошли через это, и были когда-то 1 уровень, и знаем как это тяжело, но чтобы не ныть вставай иди Работай.  Работа ждет тебя! 

Ты когда нибудь задумывался почему на сервер накручивают ботов? Несколько причин: (1.) жёсткие наказания за нонрп. (2.) Нету настоящего онлайна (Т.к. накрутка ботов или как вы говорите - *Сидят в тюрьме/АФК* (Как 450+ человек могут сидеть в тюрьме или афкшить КАЖДЫЙ день???), (я много играл на этом сервере с разных аккаунтов и за всё время понял что реальный онлайн 200-350 человек) (3.) Скучные работы, ты работаешь только ради денег и не в своё удовольствие, но если бы увеличили сумму за работу в 1.5 раз было бы не плохо. (4.) Игнорирование своих игроков насчёт хороших идей, вы бы хотя бы тестили что вам предложили игроки, устроили бы голосование насчёт идей. [Например: человек предложил добавить новый транспорт, другой предложил изменить систему повышения в гос.организациях, другой предложил добавить квесты, другой предложил добавить что-то новое для рыбалки и т.д.] И вот, берёте 5 идей и делайте голосование в группе ВК. 

Единственное что держит ваш 200-350 онлайн, так это гос.организации.

Ну вот теперь задумайтесь там и не надо щас писать такой бред мол на сервере нету ботов и ваши идеи написаны под вас.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angel_Kravin 2 сказал:

Ты когда нибудь задумывался почему на сервер накручивают ботов? Несколько причин: (1.) жёсткие наказания за нонрп. (2.) Нету настоящего онлайна (Т.к. накрутка ботов или как вы говорите - *Сидят в тюрьме/АФК* (Как 450+ человек могут сидеть в тюрьме или афкшить КАЖДЫЙ день???), (я много играл на этом сервере с разных аккаунтов и за всё время понял что реальный онлайн 200-350 человек) (3.) Скучные работы, ты работаешь только ради денег и не в своё удовольствие, но если бы увеличили сумму за работу в 1.5 раз было бы не плохо. (4.) Игнорирование своих игроков насчёт хороших идей, вы бы хотя бы тестили что вам предложили игроки, устроили бы голосование насчёт идей. [Например: человек предложил добавить новый транспорт, другой предложил изменить систему повышения в гос.организациях, другой предложил добавить квесты, другой предложил добавить что-то новое для рыбалки и т.д.] И вот, берёте 5 идей и делайте голосование в группе ВК. 

Единственное что держит ваш 200-350 онлайн, так это гос.организации.

Ну вот теперь задумайтесь там и не надо щас писать такой бред мол на сервере нету ботов и ваши идеи написаны под вас.

Это ты задумайся, что за Хрень ты несешь. Если не сложилась в игре, так все все плохие и тут Боты, ЛОЛ. Одумайся что пишешь. Больше отвечать тебе не буду. 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Это ты задумайся, что за Хрень ты несешь. Если не сложилась в игре, так все все плохие и тут Боты, ЛОЛ. Одумайся что пишешь. Больше отвечать тебе не буду. 

С чего ты взял что у меня что-то не сложилось в игре? Еслиб что-то не сложилось я бы и не играл на сервере, а так я начинал играть на Хромиуме с 2017 года и знаю сервер.

И я написал почему боты в игре, а причину почему я это написал ты сам себе придумал. * ЛОЛ *

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...