Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Иннокентий Волошин сказал:

Более бредового мнения не слышал. 

Вы настолько наивны что вас за такие "оффы" не накажут, что готовы высирать все свое мнения в ваших жалобах.

ты так про сранье не шути а то ззаного насрут и помакают тебя как ёршик в туалетик

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иннокентий Волошин сказал:

На себя смотри не попади.

:lol::lol:  кто бы говорил даже в стрельбе не попадаешь в дырки девиц темболее точней ты наверное даже жопу не разу не трогал

 

Изменено пользователем Ledy_Mal
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Едет коп. Орёт "Стоять это Мусарня города Сан-Фиерро". Человек понимает что он тут лишний и уходит с ситуации. Но наш дружелюбный сосед решает за ним гнаться, дабы понять оффнется ли он или же нет. О нет, наш человек оффнулся, что же делать. Первая догадка на уме - "Жб форум, Жб форум, изи 10ч, сасатб". 
  • Помойный друг мой, тут отказано, не было ни погони, ни распознавание личности, ты тупо орал толпе людям. 

Охохохохоххохохо, я даже специально зацитирую это сообщение, чтобы ты опозорился, когда в конце этой темы админ закроет её с сообщением рода: "Игрок будет наказан. Закрыто".

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Охохохохоххохохо, я даже специально зацитирую это сообщение, чтобы ты опозорился, когда в конце этой темы админ закрое её с сообщением рода: "Игрок будет наказан. Закрыто".

  • И что дальше мне это сделает?) Прекращай Offtopить.
Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Охохохохоххохохо, я даже специально зацитирую это сообщение, чтобы ты опозорился, когда в конце этой темы админ закрое её с сообщением рода: "Игрок будет наказан. Закрыто".

тьфу,мы же знаем что ты плачешь а не смеешься не строй из себя счастливого человека у которого есть друзья:lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • И что дальше мне это сделает?) Прекращай Offtopить.

Это ничего тебе не сделает. Это просто заставит тебя замолчать, и в будущем не вякать не зная правил)

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ledy_Mal сказал:

тьфу,мы же знаем что ты плачешь а не смеешься не строй из себя счастливого человека у которого есть друзья:lol:

Если у меня нет друзей - то кого я защищаю и поддерживаю в этой теме?

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Если у меня нет друзей - то кого я защищаю и поддерживаю в этой теме?

виртуального друга у тебя нету настоящих друзей в реале ты не знаешь что это такое виртуальный друг это все хрень

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Это ничего тебе не сделает. Это просто заставит тебя замолчать, и в будущем не вякать не зная правил)

  • Да мне поебать, нашёлся герой знающий правила, боже)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот видео бы на пару секунд назад сделать,чтобы было видно,что эта фраза стоять всем была при нем сказала, когда он рядом стоял.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Вот видео бы на пару секунд назад сделать,чтобы было видно,что эта фраза стоять всем была при нем сказала, когда он рядом стоял.

В самом начале видео анимка команды ".к" все еще идет.

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Taymor Travon сказал:

ты не успел ко МНЕ ЛИЧНО подойти

Если даже коп идет в твою сторону или ходит возле тебя и ты вышел из игры это считается "нонрп уход", тем более у тебя был розыск.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...