Перейти к публикации

Жалоба №71


ANDREW ZORG

Рекомендованные сообщения

Andrew_Lite
2907546
Brandon_Delpozo
1385270
NRP поведение:
     Зашел за угол, надел маску! По RP нарушитель скрылся, и вышел из-за угла какой-то левый мужик в маске.
     Даже в чате отыграл что сменил ориентацию, так, на всякий случай.

Видеозапись (nrp с ~1:40)

А теперь, попрошу ~17 летним аниме-героям не писать всякую дичь в комментариях.

Изменено пользователем ANDREW LITE
  • Like 4
  • Haha 1
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ANDREW LITE сказал:

Зашел за угол, надел маску! По RP нарушитель скрылся, и вышел из-за угла какой-то левый мужик в маске.
     Даже в чате отыграл что сменил ориентацию, так, на всякий случай.

Проиграл
Какая смена ориентации? Надетая маска во время погони никак не поможет избежать ареста
Ты же сам офицер полиции, а такую чушь пишешь
Другое дело что У.К 9.1 выдан необоснованно, т.к. у тебя не требовали ничего, но думаю ты сам знаешь куда жалобу оформлять

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Проиграл
Какая смена ориентации? Надетая маска во время погони никак не поможет избежать ареста
Ты же сам офицер полиции, а такую чушь пишешь
Другое дело что У.К 9.1 выдан необоснованно, т.к. у тебя не требовали ничего, но думаю ты сам знаешь куда жалобу оформлять

В том то и дело, что без оснований. А значит не по РП ситуации.
Ситуация интересная, хочу узнать у АДМ, что да как. А жалобу я уже оформил куда надо.

И при чем тут это?

 

Цитата

Какая смена ориентации? Надетая маска во время погони никак не поможет избежать ареста
Ты же сам офицер полиции, а такую чушь пишешь

По твоему человек который убежал от полицейского, надел маску (сменил внешний вид) подвергается такому дебильному аресту?
На видео прекрасно видно, как я от него убежал по РП, а именно: забежал за угол, т.е. я не был в поле зрения офицера, а затем выходит мужик в маске.
Я не хочу с тобой конфликтов, ты годный человек. Но давай узнаем ответ от АДМ. Ведь по сути, это NRP ликвидация.
Бежит человек в полицейской форме. Не представился ничего. Просто бежит, а затем убивает.

Изменено пользователем ANDREW LITE
  • Like 4
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

По голове себе лучше постучи, а не по стеклу, вдруг в себя придёшь.

Тебе в другой раздел, юноша.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Scott Delpozo сказал:

По голове себе лучше постучи, а не по стеклу, вдруг в себя придёшь.

Тебе в другой раздел, юноша.

Ну я же попросил.

Изменено пользователем ANDREW LITE
  • Like 2
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ANDREW LITE сказал:

По твоему человек который убежал от полицейского, надел маску (сменил внешний вид) подвергается такому дебильному аресту?
На видео прекрасно видно, как я от него убежал по РП, а именно: забежал за угол, т.е. я не был в поле зрения офицера, а затем выходит мужик в маске.
Я не хочу с тобой конфликтов, ты годный человек. Но давай узнаем ответ от АДМ. Ведь по сути, это NRP ликвидация.
Бежит человек в полицейской форме. Не представился ничего. Просто бежит, а затем убивает.

На сервере нет такого понятия как "сменил внешний вид", есть пункт в Уставе МВД:

2.14 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. 


Задерживать он имел право, т.к. причина для ареста была, тут вопрос стоит в том целесообразна ли была ликвидация
Облегчает тот факт что у тебя полный фрапс ситуации
Но варн тут вряд ли будет, скорее отправят к лидеру, т.к. тут два выговора по 9.23 и 9.28


9.23 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, 11.7, AFK при аресте, 4-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта).
За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

На сервере нет такого понятия как "сменил внешний вид", есть пункт в Уставе МВД:

2.14 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. 


Задерживать он имел право, т.к. причина для ареста была, тут вопрос стоит в том целесообразна ли была ликвидация
Облегчает тот факт что у тебя полный фрапс ситуации
Но варн тут вряд ли будет, скорее отправят к лидеру, т.к. тут два выговора по 9.23 и 9.28


9.23 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, 11.7, AFK при аресте, 4-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта).
За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Я в курсе.
Но я повторю в третий раз! 
Мне интересна данная ситуация и, я хочу увидеть ответ от администрации.
А жалобу в раздел МВД я уже давно оформил.
Не нужно напоминать.

Кстати есть еще одна ситуация: 

Что ты скажешь, если подозреваемый сбежал с 6 уровнем, и пришел через 2 минуты в маске.
Маску он надел, например, в другом городе где никто не видел.
P.S. RP отыгровки имеют свободный характер и могут быть абсолютно любыми, но если они не выходят за рамки правил сервера.

Изменено пользователем ANDREW LITE
  • Like 3
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ANDREW LITE сказал:

Кстати есть еще одна ситуация: 
Что ты скажешь, если подозреваемый сбежал с 6 уровнем, и пришел через 2 минуты в маске.
Маску он надел, например, в другом городе где никто не видел.
P.S. RP отыгровки имеют свободный характер и могут быть абсолютно любыми, но если они не выходят за рамки правил сервера.

Я скажу что буду с ним беседовать через две минуты через решётку КПЗ
Естественно при условиях когда я имею полные доки требований остановиться
Маска является "защитой" от преследований только в случае если тебя не застали за нарушением

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Я скажу что буду с ним беседовать через две минуты через решётку КПЗ
Естественно при условиях когда я имею полные доки требований остановиться
Маска является "защитой" от преследований только в случае если тебя не застали за нарушением

А зачем тогда нужна маска?

  • Like 1
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ANDREW LITE сказал:

А зачем тогда нужна маска?

Чтобы скрыть личность тех кто УЖЕ находится в розыске
Допустим проезжаешь мимо полиции в маске, при этом соблюдая все правила ПДД, и тебя не имеют права останавливать для проверки

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Чтобы скрыть личность тех кто УЖЕ находится в розыске
Допустим проезжаешь мимо полиции в маске, при этом соблюдая все правила ПДД, и тебя не имеют права останавливать для проверки

Почему ты противоречишь сам себе?

  • Like 1
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ANDREW LITE сказал:

Почему ты противоречишь сам себе?

В чем противоречие?
Ты нарушил при копе, он завел на тебя дело, надеваешь ты маску или нет, это не спасает тебя от его преследования

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

В чем противоречие?
Ты нарушил при копе, он завел на тебя дело, надеваешь ты маску или нет, это не спасает тебя от его преследования

Зачем тогда нужна маска?

  • Like 1
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ANDREW LITE сказал:

Зачем тогда нужна маска?

Тебе же только что ответили, плохо с пониманием?

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ANDREW LITE сказал:

Почему ты противоречишь сам себе?

 

6 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Чтобы скрыть личность тех кто УЖЕ находится в розыске
Допустим проезжаешь мимо полиции в маске, при этом соблюдая все правила ПДД, и тебя не имеют права останавливать для проверки

Убил человек по обороне другого, получил звезду, никто на него эту звезду не заводил, но скрываться он должен, тут и маска в помощь

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

 

Убил человек по обороне другого, получил звезду, никто на него эту звезду не заводил, но скрываться он должен, тут и маска в помощь

Допустим.
Почему тогда в моей ситуации это не работает?
Я хочу получить ответ от администратора.
Зачем мне ответ от тебя?
Или от школьника который ответил после?

  • Like 1
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ANDREW LITE сказал:

Допустим.
Почему тогда в моей ситуации это не работает?
Я хочу получить ответ от администратора.
Зачем мне ответ от тебя?
Или от школьника который ответил после?

Раз ты хочешь услышать ответ от администратора, не задавай ему вопросов

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ANDREW LITE сказал:

Зачем мне ответ от тебя?

 

58 минут назад, ANDREW LITE сказал:

Кстати есть еще одна ситуация: 
Что ты скажешь, если подозреваемый сбежал с 6 уровнем, и пришел через 2 минуты в маске.
Маску он надел, например, в другом городе где никто не видел.
P.S. RP отыгровки имеют свободный характер и могут быть абсолютно любыми, но если они не выходят за рамки правил сервера.

 

10 минут назад, ANDREW LITE сказал:

Зачем тогда нужна маска?

Зачем ты спрашиваешь меня и задаешь вопросы, если тебе не нужны мои ответы?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Я решил проверить теорию про маски.
Записал видос.
Отправил жалобу дабы получить ответ.
А в ней 2 упыря поясняют мне за свою глупость.

Вы в порядке?
Кто впустил опоссумов?

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ANDREW LITE сказал:

А зачем он отвечает?

Ты спрашиваешь - он отвечает.

image.thumb.png.b1d369b857c9e66a197e7526b6361975.png

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ANDREW LITE сказал:

Я не хочу с тобой конфликтов, ты годный человек. Но давай узнаем ответ от АДМ. Ведь по сути, это NRP ликвидация.

 

2 минуты назад, ANDREW LITE сказал:

Я решил проверить теорию про маски.
Записал видос.
Отправил жалобу дабы получить ответ.
А в ней 2 упыря поясняют мне за свою глупость.

Вы в порядке?
Кто впустил опоссумов?

Не понимаю, зачем ты переходишь на оскорбления по причине того что тебя не устроили мои ответы на твои же вопросы?
Я тебя услышал, жди ответ администратора, больше не оффтоплю

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...