Перейти к публикации

[SS]Kasper | Рассмотрено


smetana

Рекомендованные сообщения

1.[Element]WAVES

2.3362001

3.[SS]Kasper

4.2448549

5.   

10 июля 2019 22:38:11 Админ [SS]Kasper [2448549] отправил WAVE [3530528] в читмир с SA-MP Addon

 

Здраствуйте,вот почему именно меня ты не навидишь,мне так кажется,по моему.Понимаешь,ты меня замутил,я писал на форум,около 10 раз.Мне отказали,а потом ещё не самый хороший  администратор меня заблокировал на форуме.Меня заблокировали на форуме,я не мог тебе написать ни как.Я увидел что ты в сети Kasper и я создал новый аккаунт.Начал писать тебе в лс,я тебе сказал что ты размутил,умолял.А ты просто меня замутил на вечность,я думаю,ну капец.Я же тебе не объяснил что на форуме заблочен,ты просто меня замутил,даже не спросив почему я пишу не на форуме.Не ну админы классные,выполняют правила.Обход наказания.Ну теперь спустя 10 минут,гляжу.Я в "Чит-Мире",просто так.ЯЮЫ НЕ КОГДА не читерил на основе,а чём ты?Просто так,ты и так меня не размутил,мне так грустно.Я думаю ведь я зашёл с нового акка,возможно мой основной не в Чит-Мире.Захожу,вожу пароль,гляжу.Мой аккаунт в Чит-Мире.МНЕ ПРОСТО НА ДУШЕ ПЛОХО СТАЛО,Я МЫСЛЕННО ПЛАКАЛ.ФОРУМ ЗАБЛОЧЕН,Я В ЧИТ-МИРЕ,НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ В ЧИТ-МИРЕ,Я КОНЕЧНО ЕЩЁ ЗАМУЧЕН.Я ПРОСТО ТАК РАСТРОЕН БЫЛ.Я КОПИЛ СВОЙ АКК НА СКИЛЕ,НЕ НА ЧИТЕ.Возможно конечно у меня был акк в чит-мире,ну там не основной,когда-нибудь может играл с читами,давно,и я попал в чит-мир.НЕТ Я НЕ ИГРАЛ С ЧИТАМИ ТОЧНО Я ПОМНЮ,ТОЛЛЬКО ОЧЕНЬ ДАВНО ИГРАЛ НА ОСНОВЕ,А ТАК НИ КОГДА.НУ ПОЖАЛУЙСТА ВЫКИНЬ МЕНЯ ИЗ ЧИТМИРА ,Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ,МОЙ АККАУНТ И Р((((((((((((( ЕЩЁ РАЗМУТЬ,Я НЕ ВИНОВЕН В МУТЕ.Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ В ЧИТ-МИРЕ КТО МУ ЖЕ ЗАГЛУШЕН.ПОЖАЛУЙСТА ВЫКИНЬ ИЗ ЧМ

Изменено пользователем Fatum
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

С чм может переборщил конечно,но у тебя вечка и игрок ты не новый,должен был знать что последует за этим всем. Не против,если парня полностью откроют,видно что раскаялся,решать старшим адм

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Жалко тебя стало как-то.:( У меня точь в точь было такое же чувство когда меня замутили на вечность..:unsure: (P.S. kevin я не давлю на жалость..:P)

Исправь пожалуйста название темы на "[SS]Kasper".

Изменено пользователем pride anubis

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, smetana сказал:

не самый хороший  администратор меня заблокировал на форуме.

Нормально тему оформи с указанием аккаунов своих и логов действий админов.
Только потом не самый хороший администратор подумает по поводу того, будешь ты играть тут или нет.

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fatum сказал:

Нормально тему оформи с указанием аккаунов своих и логов действий админов.
Только потом не самый хороший администратор подумает по поводу того, будешь ты играть тут или нет.

ХОРОШО!Прости меня пожалуйста,прост я не много обиделся и написал что ты не хороший

Изменено пользователем smetana
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Kasper. сказал:

С чм может переборщил конечно,но у тебя вечка и игрок ты не новый,должен был знать что последует за этим всем. Не против,если парня полностью откроют,видно что раскаялся,решать старшим адм

Я вроде сделал нормально

 

2 часа назад, Fatum сказал:

Нормально тему оформи с указанием аккаунов своих и логов действий админов.
Только потом не самый хороший администратор подумает по поводу того, будешь ты играть тут или нет.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...