Перейти к публикации

Djonio_Hanter


СберКот

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Сбер_Кот
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2947474
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): нет
Описание ситуации: 
Буду краток. Вероятно я сегодня более 20 минут бесил админов своими вопросами в репорт. Хочу, чтобы моя просьба не осталась без твоего внимания.
Все в голос утверждают, что РК это НЕ ТОЛЬКО убийство игрока, который убил тебя, НО И возврат на территорию где тебя убили. Возможно это так. Но вот что мы видим, читая форум:
Раздел [FAQ] RP термины:
Revenge Kill (RK) - убить игрока, за то, что он убил тебя. 
В разделе Общие правила сервера:
4.10. | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть.
Вы активно наказываете бандитов за РК во время каптов. Однако, в их правилах это написано:
Возврат в гетто, т.е. после слива на капте, повторно является на один и тот же капт, даже если вас убил гражданский или член другой банды [RК] 
Что касается ПД, то у них в Уставе прописано это:
9.40 Запрещено выдавать розыск после смерти (если сотрудника убили, то он не может стоя в больнице выдавать розыск или не может вернуться к тому же игроку чтоб его убить). За нарушение - наказание от администрации.
То есть по УМВД нам не запрещено возвращаться на место, а запрещено убивать игрока. Иными словами определение РК в УМВД ничем не отличается от общего на форуме.
Под жалобой я предоставлю ответы администраторов.
Исходя из всего у меня вопрос: Является ли определение РК на форуме полным? Есть ли смысл его дополнить фразой, что запрещено возвращение на место убийства? Или это действует ТОЛЬКО для Гетто? Или все-таки сотрудникам ПД тоже запрещено возвращение на место убийства, даже если не с целью убить нападавшего?
Доказательства (скриншоты/видео): не нужны
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

_______________________________

[19:03:37] Ты отправил вопрос администраторам: Я должен у Вас спросить кое-что
[19:03:46] Ответ от администратора Антон_Дергилёв [188]: Чем можем вам помочь?
[19:04:52] Ты отправил вопрос администраторам: Определение "РК", которое есть на форуме - оно полное?
[19:05:33] Ты отправил вопрос администраторам: Определение "РК", которое есть на форуме - оно полное??
[19:06:05] Ты отправил вопрос администраторам: Да что вас вводит в ступор я не пойму
[19:06:36] Ты отправил вопрос администраторам: Определение "РК", которое есть на форуме - оно полное?
[19:07:12] Ты отправил вопрос администраторам: Определение "РК", которое есть на форуме - оно полное?
[19:07:47] Ты отправил вопрос администраторам: Ага, задумались такие...
[19:08:37] Ты отправил вопрос администраторам: Определение "РК", которое есть на форуме - оно полное?

[19:08:47] Ответ от администратора Karina_Harrison [114]: Да
[19:08:50] Ответ от администратора Francesco_Rastrelli [170]: Полное.

[19:09:13] Ты отправил вопрос администраторам: Вы не против, если я приложу ваши ответы к одной жалобе?
[19:12:43] Ты отправил вопрос администраторам: Можно вам дать совет?
[19:13:17] Ты отправил вопрос администраторам: Ведь РК это не только убийство того, кто убил тебя

[19:13:33] Ответ от администратора Alessandro_Harrison [796]: Там несколько значений
[19:13:53] Ты отправил вопрос администраторам: Бакай, тогда почему на форуме прописано только ОДНО значение?
[19:14:15] Ответ от администратора Alessandro_Harrison [796]: Остальные значения можно найти в других правилах, правила гетто например
[19:14:45] Ты отправил вопрос администраторам: Есть два разделе "Рп-термины" и "Правила сервера" - определение одно
[19:15:16] Ты отправил вопрос администраторам: Поэтому, будьте так добры, допишите полное определение

[19:15:38] Ответ от администратора Francesco_Rastrelli [170]: Там общее определение, а частные случаи прописаны в правилах конкретных фракций.
[19:16:28] Ты отправил вопрос администраторам: Это не может быть частным. Определение должно быть одним
[19:17:15] Ты отправил вопрос администраторам: В ПД не прописаны частные термины. Значит мы подчиняемся общим?
[19:18:27] Ты отправил вопрос администраторам: Франческо Растрелли, ответь пожалуйста
[19:19:03] Ты отправил вопрос администраторам: Видимо я вам надоел

[19:19:38] Ответ от администратора Alessandro_Harrison [796]: В ПД так же должно быть указано что РК запрещено, и за него другое наказание, не такое как в гетто например
[19:21:56] Ты отправил вопрос администраторам: Бакай, если это не прописано в Уставе, то я могу ссылаться на общий термин?
[19:22:34] Ответ от администратора Alessandro_Harrison [796]: Если не ошибаюсь конкретно в ПД должно быть где-то прописано что это запрещено
[19:23:11] Ты отправил вопрос администраторам: Окей, если все-же в Уставе этого нет, то ссылаюсь на общее
[19:23:44] Ты отправил вопрос администраторам: И все же, вы допишите определение, не ленитесь ;)

[19:25:52] Ответ от администратора Francesco_Rastrelli [170]: Перечитайте пункт устава 9.40, как раз таки одно из уточнений RK для полиции.

Ссылка на комментарий

РК в гетто и РК в МВД - абсолютно разные вещи.
РК в гетто включает в себя возврат на капт,даже вообще в само гетто,пока капт не кончился.
РК в МВД включает в себя только если вы пришли на место,где был преступник и молча его слили,возвращаться на место,где вас слили можно,но при этом не арестовывая по новой того же игрока.
Но,но-но-но,если этот игрок уедет допустим с этого места,где он вас слил,то по новой его оформлять уже можно.Не просто подойти с слить,а именно по новой оформлять: КПК и тд.Это не будет уже РК т.к. с места,где было это РК вы оба уже ушли.
На деле оно выглядит так:вы приехали на рыбалку,оформляли например геттовца,в итоге вас слили по правилам.Вы можете приехать туда и спокойно там находится,оформлять других игроков к примеру,если вас так же молча сольют те же геттовцы как только вы туда приедете,то это будет уже нарушение от них.Если же этот геттовец покинет территорию рыбалки,вы можете отправится вслед за ним и оформлять его по новой.

  • Like 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Но,но-но-но,если этот игрок уедет допустим с этого места,где он вас слил,то по новой его оформлять уже можно.Не просто подойти с слить,а именно по новой оформлять: КПК и тд.Это не будет уже РК т.к. с места,где было это РК вы оба уже ушли.

Уточню этот момент. Смена местоположения игрока и ликвидация его уже в новом месте не относятся к понятию РК. Так ли обязательно в этом случае отыгрывать КПК и прочее для его ликвидации, если еще не прошел тайминг в течение которого можно игрока ликвидировать. Я помню, что ГА писал одно глупое правило, касающееся отсутствие у офицеров DashCam и потерю памяти. Но писал он это вроде бы в ВК (где меня, кстати, нет), а в Уставе это не прописано. Хотя вру, вероятно, запрет на выдачу розыска из больницы и связан с потерей памяти. Ну и еще такой вопросик. Мы же играем на РП-сервере? Ну по крайней мере вы его так называете. Могу ли я, отыгрывая РП, пробить в базе данных список нарушителей или посмотреть запись в DashCam и пренебречь правилами РК? Или могу ли я отправить запрос в Федеральную рацию, чтобы по моей наводке другие офицеры явились на место и задержали преступника. У меня есть много подобных вопросов, которые появились после записи ГА (потеря памяти и отсутствие нагрудных камер).

И еще вопрос :) Если я ликвидирован третьим лицом в ситуации, то понятие об РК действует? Работает ли в этом случае тайминг, разрешающий не отыгрывать заново КПК и прочее?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, СберКот сказал:

Так ли обязательно в этом случае отыгрывать КПК и прочее для его ликвидации, если еще не прошел тайминг в течение которого можно игрока ликвидировать.

Обязательно,ибо этот самый тайминг сбрасывается т.к. у вас резко отшибло память и вы уже не помните кого вы 5 минут назад арестовывали.

21 минуту назад, СберКот сказал:

Могу ли я, отыгрывая РП, пробить в базе данных список нарушителей или посмотреть запись в DashCam и пренебречь правилами РК?

Все обходные пути,пусть они будут даже супер по тру РП отыграны приведут только лишь к тому,что будут ещё более усугублённые правила.Не надо пытаться это как-то обойти с пользой для себя,ибо вот из-за таких как раз моментов,когда у МВД горит жопа и они несутся выпучив глаза на лоб забывая о каких-то правилах,человеческом факторе,РП,здравом смысле,несутся на преступника дабы любой ценой его посадить,даже если этот самый преступник каким-то образом по РП отмажется от розыска или ареста.Не редки случаи когда сами копы хитрожопными путями провоцируют игроков,дабы те что-то нарушили,затем они его пакуют,а чуть что то копы тут же прикрываются уставами,обязанностями,мол "ну игрок же нарушил!" и тд.
Поэтому не надо сидеть и придумывать вот эти самые хитрожопные пути,дабы игрока как-то засадить.Примите это как должное,у игроков должен быть шанс отбиться от ареста и что бы его хотя бы какое-то время не трогали.Пока вы будете сидеть и думать как же засадить вот этого самого,мимо вас проедет ещё 10 игроков с розыском,отвлеките внимание на них,а вон тот самый вам ещё потом попадётся.

30 минут назад, СберКот сказал:

Смена местоположения игрока и ликвидация его уже в новом месте не относятся к понятию РК

Это уже будет относится к понятию ДМ,ибо у вас типа отшибло память да-да и вы не можете просто приехать на то же место и молча слить того игрока.И даже если он отойдёт от того места подальше,тоже слить его нельзя,ибо у вас ку-ку привет памяти нет,не можете вы типа по РП резко так вспомнить,что за ним гонялись и пулю в голову молча прописать,поэтому всё делается по новой.

32 минуты назад, СберКот сказал:

Если я ликвидирован третьим лицом в ситуации, то понятие об РК действует? Работает ли в этом случае тайминг, разрешающий не отыгрывать заново КПК и прочее?

Не так давно Ване этот вопрос задавал.В итоге да,действует.Причём будет действовать даже если вы оформляли какого-нибудь мафиозника,а слил вас вообще гражданский.Тайминг сбрасывается и поэтому когда вы приедете обратно то можете арестовывать кого угодно,но не того игрока которого до этого арестовывали,а если он покинет место РК,то уже можно.

Вот так и живём.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Всецело солидарен с автором. Понятие РК необходимо изложить в более развёрнутой форме. Привести примеры и различные ситуации для ясности термина. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Обязательно,ибо этот самый тайминг сбрасывается т.к. у вас резко отшибло память и вы уже не помните кого вы 5 минут назад арестовывали.

Все обходные пути,пусть они будут даже супер по тру РП отыграны приведут только лишь к тому,что будут ещё более усугублённые правила.Не надо пытаться это как-то обойти с пользой для себя,ибо вот из-за таких как раз моментов,когда у МВД горит жопа и они несутся выпучив глаза на лоб забывая о каких-то правилах,человеческом факторе,РП,здравом смысле,несутся на преступника дабы любой ценой его посадить,даже если этот самый преступник каким-то образом по РП отмажется от розыска или ареста.Не редки случаи когда сами копы хитрожопными путями провоцируют игроков,дабы те что-то нарушили,затем они его пакуют,а чуть что то копы тут же прикрываются уставами,обязанностями,мол "ну игрок же нарушил!" и тд.
Поэтому не надо сидеть и придумывать вот эти самые хитрожопные пути,дабы игрока как-то засадить.Примите это как должное,у игроков должен быть шанс отбиться от ареста и что бы его хотя бы какое-то время не трогали.Пока вы будете сидеть и думать как же засадить вот этого самого,мимо вас проедет ещё 10 игроков с розыском,отвлеките внимание на них,а вон тот самый вам ещё потом попадётся.

Это уже будет относится к понятию ДМ,ибо у вас типа отшибло память да-да и вы не можете просто приехать на то же место и молча слить того игрока.И даже если он отойдёт от того места подальше,тоже слить его нельзя,ибо у вас ку-ку привет памяти нет,не можете вы типа по РП резко так вспомнить,что за ним гонялись и пулю в голову молча прописать,поэтому всё делается по новой.

Не так давно Ване этот вопрос задавал.В итоге да,действует.Причём будет действовать даже если вы оформляли какого-нибудь мафиозника,а слил вас вообще гражданский.Тайминг сбрасывается и поэтому когда вы приедете обратно то можете арестовывать кого угодно,но не того игрока которого до этого арестовывали,а если он покинет место РК,то уже можно.

Вот так и живём.

Вот на самом деле забавно все это получается. Особенно про внезапную потерю памяти. Мне кажется у ГА было именно так, когда он вводил эти правила. Ни он, ни Надежда не смогут понять насколько это глупо и насколько ограничивает офицеров. Вот есть теория, а есть практика. Они могут идеально зазубрить теорию, но сомневаюсь, что смогут также хорошо и быстро применять знания в патруле. К чему это я. Ты остался единственным администратором, имеющим огромный практический опыт в сфере ПД. Опыт еще при старом руководстве. Все современные админы, которые стояли лидерки в ПД под крылом действующего смотрящего, имеют другой менталитет. Офицеры старой закалки видят нелепость современных правил. И мне почему-то кажется, что ты, Влад, должен понять меня. Я понимаю, что администратор это такой универсальный персонаж, который должен разбираться во всем, пусть даже не на 100%. Но когда в кураторы ПД ставят человека, стоявшего лидерки в больке или гетто, а бывшего лидера ПД ставят следить за Мэрией - у меня голова идет кругом от такой неразумности. Лааадно, это все вообще не по теме. Очередной крик души.

Я не могу понять, почему все подобные нюансы игрок должен узнать после написания жалобы. Почему все это не может быть прописано. Прописать все нюансы нереально скажете вы, но если это делать по мере поступления, то вполне возможно. Но забавно то, что за эти непрописанные нюансы, вы все-равно наказываете... и наказываете сурово. Вот мне сейчас придется сделать скриншот твоего сообщения и сохранить его в отдельной папочке, где я собираю все правила, известные только вам. Не люблю так говорить о себе, но я вроде не последняя печенька в ПД. Играю с середины 2014 года, а в ПД с февраля-марта 2015. Но даже я до сих пор не знаю всех тонкостей, особенно, если они касаются последних обновлений. Вот ты сам пишешь, что недавно у Ивана уточнял один момент, а хотя сам тоже далеко не печенька в ПД. Думаю про юных офицеров даже не стоит говорить. Надеюсь, что хоть что-то из написанного мной было понятно :) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сейчас будет вообще не в тему, но обсудить то мне больше НЕГДЕ это. Вы же засели все в своих ВК

В дискорде мне прислали скриншот

EnH8q.png

Эх, это ваше "чуть" побудило вас придумать правило про "секунды". Ахах, разрешенные секунды. Мне смешно, ей Богу. Причем от балды же написала изначально про 5 секунд. Благо хоть, что сократили до трех. "Случайно сбитый столбик" - ну хоть сейчас с поправкой в АК за такое не штрафуют. Ну а два сбитых столбика это уже не случайность. Быть в ПД по фану. А здесь уже СПАСИБО вам, вашему разрешению гоняться за Красными никами, пробитию по КПК каждого красного, запрету проверять паспорт, спасибо за просроченные штрафы, спасибо за кратковременную потерю памяти. Спасибо. Сейчас стало лучше со всеми этими правилами, не так ли? А вот по поводу "начать с себя" - так вы это прежде всего себе скажите. Вы же сделали только хуже - как ВЫ ЭТО БЛИН НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ. Вы и эти глупые правила нам позволяют фаниться. "Достаточно хороших копов" - назови хотя бы пару штук. И тогда я так и быть вспомню давно забытые РПшные корни и посмотрю, как данные офицеры проведут трафик-стоп. У нас с тобой Надежда разное понимание хороших копов. Все мои хорошие копы уже ушли с сервера и появляются здесь раз в полгода или реже.

Я понимаю, что этот комментарий не по теме. Но где мы еще можем с Надей пообщаться. Невозможно ей написать на форуме в ЛС. Идеально послать в ВК человека, которого там нет

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, СберКот сказал:

Сейчас будет вообще не в тему, но обсудить то мне больше НЕГДЕ это. Вы же засели все в своих ВК

В дискорде мне прислали скриншот

EnH8q.png

Эх, это ваше "чуть" побудило вас придумать правило про "секунды". Ахах, разрешенные секунды. Мне смешно, ей Богу. Причем от балды же написала изначально про 5 секунд. Благо хоть, что сократили до трех. "Случайно сбитый столбик" - ну хоть сейчас с поправкой в АК за такое не штрафуют. Ну а два сбитых столбика это уже не случайность. Быть в ПД по фану. А здесь уже СПАСИБО вам, вашему разрешению гоняться за Красными никами, пробитию по КПК каждого красного, запрету проверять паспорт, спасибо за просроченные штрафы, спасибо за кратковременную потерю памяти. Спасибо. Сейчас стало лучше со всеми этими правилами, не так ли? А вот по поводу "начать с себя" - так вы это прежде всего себе скажите. Вы же сделали только хуже - как ВЫ ЭТО БЛИН НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ. Вы и эти глупые правила нам позволяют фаниться. "Достаточно хороших копов" - назови хотя бы пару штук. И тогда я так и быть вспомню давно забытые РПшные корни и посмотрю, как данные офицеры проведут трафик-стоп. У нас с тобой Надежда разное понимание хороших копов. Все мои хорошие копы уже ушли с сервера и появляются здесь раз в полгода или реже.

Я понимаю, что этот комментарий не по теме. Но где мы еще можем с Надей пообщаться. Невозможно ей написать на форуме в ЛС. Идеально послать в ВК человека, которого там нет

 

Я хороший коп!!, мур.

Ссылка на комментарий

Я более чем понимаю и поверьте мне,я устраиваю нифиговые такие бугурты с разборками,когда речь заходит в админ конфе по типу "а давайте введём новое правило в МВД".
И когда то самое новое правило вводится,то в теории всё может быть написано более менее хорошо,только вот на практике это всё выливается обычно в другую картину.Ибо теория одна,а ситуаций из этой теории может вылиться в десятки и нам получается под каждый этот десяток нужно вписывать энциклопедию как правильно патрулить,как правильно дышать,как правильно ездить и тд.
Раньше таких приколов не было,потому что раньше в первую очередь таких копов не было,во всяком случаи в таком кол-ве.Надя правильно говорит и в её словах есть смысл.Как бы я сам не заступался вечно за МВД и не хотел бы,что бы там было меньше вот таких правил по типу "ой,а у тебя память резко отшибло,живи теперь с этим" даже я вижу,что сейчас,на данный момент,где-то 60% копов это как раз те,кто сажают за 2 метра встречки.Те,кто может 10 минут гоняться за тем же красным,но если на его глазах какой-то бомж собьёт несчастный,нафиг никому не нужный столбик,он забьёт болт на того красного и побежит трясти 1.000$ с того бомжа,ибо зачем нам ловить преступника с 6 розысками,когда можно на халяву сейчас получить 500$.А то,что у бомжа колесо пробито и он в поворот не вписался из-за этого,ну комон,кому оно надо?Я ему штраф выпишу и дам 3 секунды на оплату.
Вот в таких подобных фарматах сейчас патрулируют копы.Раньше такого не было потому что тот же менталитет был у копов другой.Раньше копы были в МВД за идею,они выезжали в патруль что бы ловить преступников с розыском.А кто там сбивает столбы,матерится в общ.местах,проезжает по песочку или по встречке 2 метра,было глубоко до одного места.Штрафы раньше не были в таком приоритете и не было раньше таких хитрожопных планов по типу "гайд как посадить игрока если у него даже нет розыска".
А сейчас что?А сейчас если у лидера нет 5кк на руках,что бы премии выдавать сотрудникам,то у него онлайна банально не будет,ибо сейчас во фракцию никто за идею не идёт.Никто революционных решений не предлагает.Все идут по натоптанной.Во фракцию идут денег заработать,а не за преступниками гоняться.

  • Sad 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Хорошо написал. Но сейчас в ПД происходит полный бред. И он будет только расти. Вы своими правилами будете воспитывать копов, с которыми сами боретесь. Это очевидно. Будет именно так. Резко возрастёт кол-во НонРп копов. Под НонРп копами я также понимаю заскриптованных офицеров, гоняющихся за красными никами. Вслед за этим возрастёт кол-во нарушений от обычных игроков. Возможно вы это не заметили, но я ощутил, что кол-во уходов и  ПГ резко возросло. В последнее время мне даже было лень оформлять жалобы. Вот Влад, я не понимаю, вы действительно не видите к чему привели эти «улучшения»? Даа, вы хотели сделать лучше, но... facepalm. Ну да ладно, продолжать вариться в этом котле я больше не желаю. Даже нет желания слышать о нынешнем ПД. Надя, а ты и дальше думай, что хорошие РОБО-копы есть. Сейчас на сервере адская атмосфера, где копы как черти налетают и потрошат игроков. Всем офицерам желаю терпения 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А вот про скриптованных копов обидно. Я тоже скриптованный. Но скрипт-то не готовый чей-то, а сделанный собственным трудом меня и нескольких коллег? Сквозь тернии крайшей, ошибок, недоработок, багов мы и пришли к такой стабильной версии скрипта.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

А вот про скриптованных копов обидно. Я тоже скриптованный. Но скрипт-то не готовый чей-то, а сделанный собственным трудом меня и нескольких коллег? Сквозь тернии крайшей, ошибок, недоработок, багов мы и пришли к такой стабильной версии скрипта.

Вчера не знаю что за скрипт был у иннокентия, но он посадил меня в мотоцикл не выходя из него, просто на ходу...

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Blessing Elfaso сказал:

Вчера не знаю что за скрипт был у иннокентия, но он посадил меня в мотоцикл не выходя из него, просто на ходу...

Это не скрипт, а обычная команда /putpl ID. Ну возможно, что у него ID вставляется автоматически либо зафиксированной цели, либо ближайшего игрока

Ссылка на комментарий
1 час назад, Blessing Elfaso сказал:

Вчера не знаю что за скрипт был у иннокентия, но он посадил меня в мотоцикл не выходя из него, просто на ходу...

Это не запрещено, если подъехал и посадил на мотоцикл, отыгровка не требуется. Запрещено на большой скорости это делать

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Blessing Elfaso сказал:

Вчера не знаю что за скрипт был у иннокентия, но он посадил меня в мотоцикл не выходя из него, просто на ходу...

У нас с ним одинаковые скрипты. Для посадки в мотоцикл отыгровка не нужна.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

[Информация не по теме, но я просто решил ей поделиться]

Сегодня мне стало интересно как за последнее время изменилось кол-во НонРп уходов при аресте.
Проверять каждую одобренную жалобу на НонРп уход при аресте - нет ни времени, ни желания.
Поэтому, чтобы утолить моё любопытство я решил прибегнуть к помощи логов админ-действий.
Я не стал считать кол-во уходов, наказанных администрацией непосредственно в игре, так как этот показатель получится не совсем объективным.
Поэтому я решил посчитать кол-во уходов, наказанных системой (выход в наручниках, тайзере, транспорте)
Вот что из этого получилось:

2017 год:
Июль - 319 (с 24 июля)
Август - 1158
Сентябрь - 1092
Октябрь - 1034
Ноябрь - 1116
Декабрь - 1443

2018 год:
Январь - 1546
Февраль - 1637
Март - 1611
Апрель - 1068
Май - 1854
Июнь - 1091
Июль - 1284
Август - 1589
Сентябрь - 1271
Октябрь - 1280
Ноябрь - 1413
Декабрь - 1336

2019 год:
Январь - 2155
Февраль - 2171
Март - 2290
Апрель - 1682
Май - 1882
Июнь - 2197
Июль - 1248 (за 16 дней)

Среднее за месяц:
2017 год - 1168 
2018 год - 1415
2019 год - 2062

Как мы видим, с января 2019 года кол-во таких уходов перевалило за 2000 в месяц. Ранее подобного не было. Пик нарушений приходится на март текущего года. Что будет дальше - пока неизвестно, но учитывая, что за половину Июля 2019 года кол-во нарушений примерно соответствует ПОЛНОМУ месяцу за предыдущие года - я думаю, что кол-во уходов продолжит расти. Можно поразмышлять с чем связан такой рост? Влияют ли как-то на это изменения в МВД, которые активно происходят с середины 2018 года? Мне кажется, что безусловно влияют.

[Забыл упомянуть по великие скрипты от Акит, Форстера, Прогрессив и многие другие - они также вносят свою лепту в это]

Изменено пользователем СберКот
Ссылка на комментарий
1 час назад, СберКот сказал:

Влияют ли как-то на это изменения в МВД, которые активно происходят с середины 2018 года? Мне кажется, что безусловно влияют.

Мне интересно послушать как именно правила в МВД влияют на уходы от игроков.
 

1 час назад, СберКот сказал:

[Забыл упомянуть по великие скрипты от Акит, Форстера, Прогрессив и многие другие - они также вносят свою лепту в это]

И тут тоже более подробно.Каким именно образом скрипты,которые делаются для МВД влияют на уходы от игроков от ареста.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, СберКот сказал:

[Информация не по теме, но я просто решил ей поделиться]

Сегодня мне стало интересно как за последнее время изменилось кол-во НонРп уходов при аресте.
Проверять каждую одобренную жалобу на НонРп уход при аресте - нет ни времени, ни желания.
Поэтому, чтобы утолить моё любопытство я решил прибегнуть к помощи логов админ-действий.
Я не стал считать кол-во уходов, наказанных администрацией непосредственно в игре, так как этот показатель получится не совсем объективным.
Поэтому я решил посчитать кол-во уходов, наказанных системой (выход в наручниках, тайзере, транспорте)
Вот что из этого получилось:

2017 год:
Июль - 319 (с 24 июля)
Август - 1158
Сентябрь - 1092
Октябрь - 1034
Ноябрь - 1116
Декабрь - 1443

2018 год:
Январь - 1546
Февраль - 1637
Март - 1611
Апрель - 1068
Май - 1854
Июнь - 1091
Июль - 1284
Август - 1589
Сентябрь - 1271
Октябрь - 1280
Ноябрь - 1413
Декабрь - 1336

2019 год:
Январь - 2155
Февраль - 2171
Март - 2290
Апрель - 1682
Май - 1882
Июнь - 2197
Июль - 1248 (за 16 дней)

Среднее за месяц:
2017 год - 1168 
2018 год - 1415
2019 год - 2062

Как мы видим, с января 2019 года кол-во таких уходов перевалило за 2000 в месяц. Ранее подобного не было. Пик нарушений приходится на март текущего года. Что будет дальше - пока неизвестно, но учитывая, что за половину Июля 2019 года кол-во нарушений примерно соответствует ПОЛНОМУ месяцу за предыдущие года - я думаю, что кол-во уходов продолжит расти. Можно поразмышлять с чем связан такой рост? Влияют ли как-то на это изменения в МВД, которые активно происходят с середины 2018 года? Мне кажется, что безусловно влияют.

[Забыл упомянуть по великие скрипты от Акит, Форстера, Прогрессив и многие другие - они также вносят свою лепту в это]

Сейчас бы составлять статистику уходов по автоматическим наказаниям системы. Многие специально выходят из игры в наручниках чтобы сразу оказаться в КПЗ +5 минут к сроку, вместо того чтобы ещё минут десять ехать на заднем сидении патрульной машины до ПД, попутно выслушивая издёвки полицаев. Будет правильнее чекать по месяцам несколько активных дмщиков и анализировать количество наказаний администрации за уход.

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

Мне интересно послушать как именно правила в МВД влияют на уходы от игроков.

Раньше игроки в розыске не боялись проезжающих мимо копов, потому что знали, что проверить могут только по факту нарушения или же наводке свидетеля и такая система  вполне всех устраивала. А теперь конечно все оффаются при виде синего клиста на радаре, потому что никому не приятно оплачивать штрафы или садиться в тюрьму за то что получил звезду за самооборону и теперь победители "Битвы экстрасенсов" в форме едут по их души. Нет ничего приятного в том, что патрулируя свой любимый город и проезжая мимо скопления людей, все красные ники разбегаются от тебя как от чумного, в то время как ты выискиваешь реальных нарушителей.

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Ну раз вы такие заядлые тру РПшники,так игнорьте этих самых игроков с розыском,которые они получают по самообороне,ловите по факту нарушения,вас палкой никто не гонит ловить всех подряд кто с розыском.

  • Thanks 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
В 12.07.2019 в 22:30, СберКот сказал:

"Достаточно хороших копов" - назови хотя бы пару штук. И тогда я так и быть вспомню давно забытые РПшные корни и посмотрю, как данные офицеры проведут трафик-стоп. У нас с тобой Надежда разное понимание хороших копов. Все мои хорошие копы уже ушли с сервера и появляются здесь раз в полгода или реже.

Настолько печально это слышать что даже на ностальгию пробило, очень печально что все так происходит. 

EqaVS.png

EqaN3.jpg

EqaN6.jpg

EqaN9.jpg

EqaOA.jpg

EqaOE.jpg

EqaYO.jpg

EqaYK.jpg

EqaOH.jpg

Изменено пользователем Solo Nofam

  

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vincent Strife сказал:

Ну раз вы такие заядлые тру РПшники,так игнорьте этих самых игроков с розыском,которые они получают по самообороне,ловите по факту нарушения,вас палкой никто не гонит ловить всех подряд кто с розыском.

Ну так мы и проводим аресты по факту нарушения, только как это избавляет от озлобленной обезумевшей школоты, любящей пострелять в спины? Банально нет возможности порпшить, опросить кого то, обязательно какой то клоун начинает стрелять по тебе, раньше с нормальными наказаниями не было такого безумства. И ноги растут как раз от постоянно нытья на форуме и в паблике о беготне за красными. Неокрепшие умы все это читают и потом подражают таким же неокрепшим умам с цветными клистами в банданах.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Elliot Brookz сказал:

только как это избавляет от озлобленной обезумевшей школоты, любящей пострелять в спины?

Никак,точно так же как и погоня за красными никак это не избавит.

28 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Банально нет возможности порпшить, опросить кого то, обязательно какой то клоун начинает стрелять по тебе

А потому что ваше РП тут никому не нужно.О каком РП речь когда в 70% случаев ареста игроку легче прописать пулю в голову копу и отсидеть 2 часа,нежели заплатить 5к за свободу,либо же отсидеть минут 15 за свой розыск.

28 минут назад, Elliot Brookz сказал:

с нормальными наказаниями не было такого безумства.

 

28 минут назад, Elliot Brookz сказал:

И ноги растут как раз от постоянно нытья на форуме и в паблике о беготне за красными.

А как это связано между собой?:D
Вы говорите,что раньше когда наказания были другие,более старые,такого не было,а если и было то минимальное значение.И следом же говорите,что во всём виновата система погони за розыском в открытую.

Что раньше,когда этой погони не было,что сейчас,везде будут свои минусы,на который каждый будет опираться как за основу.Когда погони в открытую не было я мог спокойно половину какой-нибудь рыбалки очистить и через минуту приедет коп и увидит,что у меня 6 розыска,но я буду стоять себе спокойно и всё,я вне системы,ведь я ничего не нарушаю,норм?

Изменено пользователем Vincent Strife

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vincent Strife сказал:

А потому что ваше РП тут никому не нужно.О каком РП речь когда в 70% случаев ареста игроку легче прописать пулю в голову копу и отсидеть 2 часа,нежели заплатить 5к за свободу,либо же отсидеть минут 15 за свой розыск.

Я говорил про стрелков, которые вообще никак не касаются ситуаций, а просто стреляют потому что увидели "паганого мусора"
 

30 минут назад, Vincent Strife сказал:

А как это связано между собой?:D
Вы говорите,что раньше когда наказания были другие,более старые,такого не было,а если и было то минимальное значение.И следом же говорите,что во всём виновата система погони за розыском в открытую.

:huh:

1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Раньше игроки в розыске не боялись проезжающих мимо копов, потому что знали, что проверить могут только по факту нарушения или же наводке свидетеля и такая система  вполне всех устраивала.

 

30 минут назад, Vincent Strife сказал:

Когда погони в открытую не было я мог спокойно половину какой-нибудь рыбалки очистить и через минуту приедет коп и увидит,что у меня 6 розыска,но я буду стоять себе спокойно и всё,я вне системы,ведь я ничего не нарушаю,норм?

Да норм, поправьте, но вроде сажать за DM - администраторская работа. Если не посадили - значит либо не увидели, либо была самооборона, а за самооборону я хоть свидетелем буду, ни за что не посажу, это уже дело принципа. Не вы ежедневно рыбачите в коммуне у выезда из лс и терпите бичей которые без конца прут с респы лс просто ради того чтобы портить другим игру взрывами на мопеде в толпе и после смерти создающие нового бомжа дабы продолжать свое веселье. Я прекрасно понимаю боль рыбаков, когда из за нежелания умирать ловишь звезды, тратишь нервы и вдобавок приезжает фараон чтобы выписать штраф на 5к. После такого только и остается как идти дмить всех подряд просто из за осознания что всем плевать на РП и справедливости нет.

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...