Перейти к публикации

[J4F]RamsseR_ | Отказано


Рекомендованные сообщения

. Ваш никнейм. §21§
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). [3365862]
3. Никнейм администратора.  [J4F]RamsseR_
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). [70540]
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 23 июля 201921:54:59 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] отправил §21§ [3365862] в читмир Играл на сборке павлова,без аддона и кинули в ЧМ

 

Barak_Obama.jpg.3a9495712e7e5e31033ddc89ff4cbfa7.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, это знак, что пора играть на сборке "Серёгина", с аддоном, или можешь играть на своей сборке в читмире. Сейчас всем разрешим играть на всяких сборках "Соббейтина", где может и читов не будет, за то, возможно, будут запрещённые скины, или ещё что в этом роде.
Для всех правила одинаковые, друг. Хочешь играть на сервере - удаляй свои сборки и ставь аддон.

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Итак, все известные оправдания от данного человека:

  • «‎Зашел с левого акка чекнуть сборку,а там понеслось xDD кинуло сразу в чм и в итоге ip в чм (больше не буду на абсе тестить сборки)»‎
  • «‎Зашел на дмв "тк антивирусник удалил мой аддон" меня посадили и сказали вкл аддон ну я зашел на дмсм вроде и кинули в чм "Ач установил касперский удалил»‎
  • «‎Был тест сборки в ней мб клео не те аддон не пропустил кинули в ЧМ :3»‎
  • «‎свернул игру и ушел гулять»‎
  • «‎Писал в репорт то что  меня не совместимось с клео фаилом фпс анлок и закинули в ЧМ,прошу выкинуть»‎
  • «‎Играл на сборке павлова,без аддона и кинули в ЧМ»‎

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Ну, что у нас получается: большой любитель сборок, антивирусов, CLEO скриптов, который любит гулять и не сдерживать свои обещания.

«‎Больше не буду на абсе тестить сборки»‎ © Саша Персиков, игрок Absolute Play,  попавший после данной фразы в ЧМ ещё несколько раз, играя на сборке.

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Людей жизнь ни чему не учит. Видимо, двух попаданий в чм для них недостаточно, чтобы понять, что играть со сборками - читмирное дело. Сейчас - это самая частая создаваемая тема.
Я всё понимаю, хочется играть с красивой графикой, чтобы с пальм падали кокосы, закат был похож на северное сияние, а звуки выстрелов были из любимой игры "Майнкрафт", но, это можно сделать и с сочетанием самп аддона, если хочется играть на сервере. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я ждал какого-нибудь достойного ответа от тебя, но ладно, его судя по всему не будет.

Пиши повторную тему через 14д со дня выдачи наказания.

Отказано. Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...