Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Logan Espada 993150

Senen_Reyes 1486450

Афк при аресте, насчет отказа от рп не знаю, наручники не успел снять, он убежал, а афк точно имеется.

Я ему сказал, "У вас 60 секуд чтоб подумать, время пошло, любое ваше движение расценю как неподчинение!(это выделю, для особо конченных, которые не видят этой строки)", он показал мне паспорт и начал бегать, я кинул ЗВ за неподчинение, наручники, поводок, подвел к машине отыграл РП, но лидеру виднее, я NONRP, как мне кричали в ООС.

Начала видео - Я спрашиваю паспорт.

0.20 - он показывает паспорт и начинает бегать.

1.10 - я начинаю отыгрывать РП посадки в машину(т.к. ранг не позволяет посадить).

1.42 - хочу снять наручники(т.к. ошибся и не туда тыкнул), но лидер не дает мне этого сделать и убегает, тем самым делая отказ от рп.

1.50 - забегает в радик и становится АФК, я не стал ликвидировать, думаю подожду может выйдет, но лидер так и не вышел из АФК. Я его не ликвидировал, уехал. По логам можно посмотреть через сколько вышел лидер из АФК, я еще там минуты 2 ждал.

 

Так же оскорбление от лидера в сторону полиции, в теме СФФП "Жалобы на сотрудников".

367A1hO3B8g.jpg

Изменено пользователем Соня2
  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Да, именно такие мусора потом скулят о предвзятости к ним. Что, кроме негатива может быть к ПиДошнику, что вещает звезды и садит за пару шагов. И не надо мне мазать за предупреждение не двигаться - мы не в сталинских лагерях, где шаг влево, шаг вправо считался побегом - тут чистой воды провокация и ментовской беспредел. И не отмазываю я лидера радика - его знать не знаю и сами по ходу разбирайтесь, в чем он там прав, а в чем виноват, но теперь знаю, какому копу в можно в игре по РП в рожу плюнуть, ибо такого сволочизма даже от самых ярых беспредельщиков ПД не встречал

Изменено пользователем Just Dolo
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Just Dolo сказал:

Да, именно такие мусора потом скулят о предвзятости к ним. Что, кроме негатива может быть к ПиДошнику, что вещает звезды и садит за пару шагов. И не надо мне мазать за предупреждение не двигаться - мы не в сталинских лагерях, где шаг влево, шаг вправо считался побегом - тут чистой воды провокация и ментовской беспредел. И не отмазываю я лидера радика - его знать не знаю и сами по ходу разбирайтесь, в чем он там прав, а в чем виноват, но теперь знаю, какому копу в можно в игре по РП в рожу плюнуть, ибо такого сволочизма даже от самых ярых беспредельщиков ПД не встречал

Cлушай отброс ,съебись уже нахуй от сюда.Этот чел не тот,коп за которого ты еще держишь.Он обычный игрок,который столкнулся с лидером СЕРВЕРА,ЛИЦОМ сервера или лицом СМИ. 

Цитата

мы не в сталинских лагерях

Мы в штатах,а не в раше

Цитата

И не отмазываю я лидера радика

Да правильно,ты просто конченный человек.

Цитата

ибо такого сволочизма даже от самых ярых беспредельщиков ПД не встречал

Будь бы я на его месте,я бы давно уже слил такого лидера.Почему у копов есть хорошие отношения с лидерами (которые реально адекватные и понимаю всю суть РП),а нету хороших отношений с такими долбоебами,которых ставят хуй пойми как.

Цитата

ПиДошнику

СЪЕБИСЬ УЖЕ НАХУЙ С ЭТИХ ЖАЛОБ,ты наверно один из самых отбитых даунов,кто такое мог написать.ТВОЕ МНЕНИЕ НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНО тут и никогда не было нужно.Процитируешь или напишешь что-то ниже про меня,я постараюсь сделать все,что тебе так не нравится

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Just Dolo сказал:

такие мусора потом скулят о предвзятости к ним

нет, не такие)

если на этот мув зальют жалобу, ее одобрят

люди, которые, как ты выразился "скулят", таких косяков не допускают, и их тревожат другие проблемы: байтеры там всякие, балбесы с квадратов, но тебе-то повторять смысла не вижу особого, прекрасно знаю, что ты этого начитался

15 минут назад, Just Dolo сказал:

И не надо мне мазать за предупреждение не двигаться

да, не в лагерях, но требования выписанные в отдельную строчку для кого написаны-то? чтобы копу было приятнее на бинды смотреть? нет, друг, написаны они для гражданских

и пока коп что-то из себя представляет и в его силах давать ук 1.9.1 за неподчинение эти гражданские будут должны выполнить его требования

разве коп много просил? показать паспорт..... у тебя же нет звезд, пощелкай ты меню, потом убери руки от клавиатуры, дождись заветной строчки "Вы свободны" и иди по своим делам

ты же раньше писал неплохие вещи, щас ты просто превращаешься в хейтера копов

встань как нить на их сторону, пойми, что они многого не требуют

Изменено пользователем Brainless dog

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сажаем_Салосманкой сказал:

Процитируешь или напишешь что-то ниже про меня,я постараюсь сделать все,что тебе так не нравится

Ну, надо полагать, что спор со мной тебе не впрок - кроме оскорблений с трясущимися от обиды губами ты уже ни на что не способен, свой диагноз ты уже давно подтвердил, а потому с тобой спорить и вправду нет резона - иди дальше выплескивай свои обиды на окружающих, оскорбляй, вешай звезд, сливай всех направо-налево - твоя никчемная, полная депрессивного психоза жизнь тебе в наказание

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Just Dolo сказал:

И не отмазываю я лидера радика - его знать не знаю и сами по ходу разбирайтесь, в чем он там прав, а в чем виноват

суть жалобы как раз в этом, но ты не хочешь об этом писать, так зачем ты сюда вообще пишешь?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Brainless dog сказал:

нет, не такие)

если на этот мув зальют жалобу, ее одобрят

люди, которые, как ты выразился "скулят", таких косяков не допускают, и их тревожат другие проблемы: байтеры там всякие, балбесы с квадратов, но тебе-то повторять смысла не вижу особого, прекрасно знаю, что ты этого начитался

По ходу да, верняк, этот Логан же не постоянный обитатель ПД, просто тоже начал проникаться властью, которую дает ПД

22 минуты назад, Brainless dog сказал:

да, не в лагерях, но требования выписанные в отдельную строчку для кого написаны-то? чтобы копу было приятнее на бинды смотреть? нет, друг, написаны они для гражданских

и пока коп что-то из себя представляет и в его силах давать ук 1.9.1 за неподчинение эти гражданские будут должны выполнить его требования

разве коп много просил? показать паспорт..... у тебя же нет звезд, пощелкай ты меню, потом убери руки от клавиатуры, дождись заветной строчки "Вы свободны" и иди по своим делам

ты же раньше писал неплохие вещи, щас ты просто превращаешься в хейтера копов

встань как нить на их сторону, пойми, что они многого не требуют

Согласен, знаю, что раньше я рассудительнее был, но в свете некоторых событий уже у самого фляга брызгать начала, как знаешь, большинство врачей псих. диспансеров ближе к пенсии сами начинают разум терять от постоянного контакта с больными. И знаю, что так дальше продолжаться не может, потому кое-что уже по этому поводу решил, о чем сейчас писать не стану, а касаемо твоего мнения - ну разве за эти два шага навешать звезд не произвол? Как это еще можно назвать? Поступок на сто процентов против справедливости, ибо неподчинением там даже не пахло, и ты лучше меня знаешь, что редкий игрок стоит на месте - уже у всех в привычке все время двигаться, даже в пределах квадратного метра. И тот мент не новичок на сервере и прекрасно это понимает, а навешал звезд только потому что МОГ, а не потому что на то была нужда. И как глядя на подобное мне вставать на защиту копов, а?

Изменено пользователем Just Dolo
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Just Dolo сказал:

ну разве за эти два шага навешать звезд не произвол?

он самый

но насчет не новичка поспорю

как копа его вижу первый раз

следовательно, делать вывод по копам в целом с этого поступка не стоит, йес?

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Just Dolo сказал:

Да, именно такие мусора потом скулят о предвзятости к ним. Что, кроме негатива может быть к ПиДошнику, что вещает звезды и садит за пару шагов. И не надо мне мазать за предупреждение не двигаться - мы не в сталинских лагерях, где шаг влево, шаг вправо считался побегом - тут чистой воды провокация и ментовской беспредел. И не отмазываю я лидера радика - его знать не знаю и сами по ходу разбирайтесь, в чем он там прав, а в чем виноват, но теперь знаю, какому копу в можно в игре по РП в рожу плюнуть, ибо такого сволочизма даже от самых ярых беспредельщиков ПД не встречал

Понимаешь в чем суть.. Меня обидели, меня называют чсвешником, на меня кидают жалобу и мне выговор дают, и все это от данного лидера, думаю будет справедливо если его накажут за жалобу, это не слив, нет, не в коем случае. Просто хочу за справедливость.. Он сам не захотел в кпз, по - человечески, ну тогда пусть его админы накажут. Да , ты прав , я 1 раз в ПД, и на данный момент меня все устраивает.<_<


 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Just Dolo сказал:

По ходу да, верняк, этот Логан же не постоянный обитатель ПД, просто тоже начал проникаться властью, которую дает ПД

Согласен, знаю, что раньше я рассудительнее был, но в свете некоторых событий уже у самого фляга брызгать начала, как знаешь, большинство врачей псих. диспансеров ближе к пенсии сами начинают разум терять от постоянного контакта с больными. И знаю, что так дальше продолжаться не может, потому кое-что уже по этому поводу решил, о чем сейчас писать не стану, а касаемо твоего мнения - ну разве за эти два шага навешать звезд не произвол? Как это еще можно назвать? Поступок на сто процентов против справедливости, ибо неподчинением там даже не пахло, и ты лучше меня знаешь, что редкий игрок стоит на месте - уже у всех в привычке все время двигаться, даже в пределах квадратного метра. И тот мент не новичок на сервере и прекрасно это понимает, а навешал звезд только потому что МОГ, а не потому что на то была нужда. И как глядя на подобное мне вставать на защиту копов, а?

Ну тут все ясно и так.Диагноз не утешителен.Всеми силами стараясь привлечь внимания к проблеме ПД,уходя от самих игроков,которые не святые,как известно наверно всем копам. Но на двух стульях не усидеть.И да 

Цитата

твоя никчемная, полная депрессивного психоза жизнь тебе в наказание

Ты ошибся во мне)Ведь образ всегда играет роль

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Brainless dog сказал:

он самый

но насчет не новичка поспорю

как копа его вижу первый раз

следовательно, делать вывод по копам в целом с этого поступка не стоит, йес?

Йес, в то же время уточню то же, что писал и ранее - я не против всего ПД и ко всем незнакомым мне копам в самой игре отношусь по-человечески, но беспредельщики данной фракции, что характерно, не оставляют меня равнодушным и вот никак не могу пройти мимо темы, где голосят те, кто в край уже обалдел, а он да, новичок в ПД, но не на сервере, именно это я имел в виду

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Соня2 сказал:

Понимаешь в чем суть.. Меня обидели, меня называют чсвешником, на меня кидают жалобу и мне выговор дают, и все это от данного лидера, думаю будет справедливо если его накажут за жалобу, это не слив, нет, не в коем случае. Просто хочу за справедливость.. Он сам не захотел в кпз, по - человечески, ну тогда пусть его админы накажут. Да , ты прав , я 1 раз в ПД, и на данный момент меня все устраивает.<_<

Но разве твой поступок не подтверждает то общественное мнение? Не в огорчение тебе будет сказано, но выговор за этот поступок ты явно заслужил и по ходу даже твои соратники это понимают. Даже твоя фраза "Он сам не захотел в КПЗ" все более склоняет меня к солидарности с человеком, кто указал на твое ЧСВ. На каком основании он вообще должен был катить в КПЗ? За пару шагов? Да ты на той же военке разве всегда на месте стоял? Как и все бегал если не вперед, то по кругу, это уже в привычке у каждого обитателя сервера. А тебе, мил человек, надо проще относиться к людям (да да, этот совет и мне можно дать), и если ты начинаешь чувствовать власть, которую дает ПД, то держи ее в узде и оставайся человеком, не становись, блин, сволочью, как некоторые, ведь есть люди, кто на своем примере доказал, что главное не общество, а сам человек и остаться таковым можно и в том же ПД, хоть это и самая морально тяжелая фракция

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Британские Ученые сказал:

Ну тут все ясно и так.Диагноз не утешителен.Всеми силами стараясь привлечь внимания к проблеме ПД,уходя от самих игроков,которые не святые,как известно наверно всем копам. Но на двух стульях не усидеть.И да 

13 минуты назад, Британские Ученые сказал:

Ты ошибся во мне)Ведь образ всегда играет роль

Если это ты и есть - то не верю за образ, это лишь реакция на мой ответ - опуститься до оскорблений в каждом предложении, когда аргументы иссякли, а потом вот так вот съехать, мол, не верблюд. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Senen Reyes SFFM сказал:

1. Тебе не дали выговор, а провели беседу, это 2 разные вещи

2. Да я не хотел кпз, но и паспорт не отказывался показать(извини у меня не триста рук чтоб одновременно писать док в рацию выдавать деньги и тебе показывать паспорт), минута не прошла ты навешал звезд, это и была ошибка, подождал бы ниче не было(ну мы то знаем что паспорт для отчета мало, а вот кпз больше баллов, ток увы я своими «нонрп» действиями тебя обломал). 

А я не про ПД, совсем не про ПД, и чтоже, интересно мне, было в моих действиях нонрп?


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Senen Reyes SFFM сказал:

Ты не подождал минуту, в том момент когда реально был занят я...ты как бы попытался показать что шаришь за неподчинение, но тут прилетела жалоба и у тебя произошёл взрыв, что привело тебя в данный раздел. 

Ты хоть понял в чем суть жалобы, дядя?? Ты - лидер, ты - пример для подражания своим сотрудникам, ты - будущий минист  СМИ(возможно), и какой ты пример подаешь своим сотрудникам ? Убегаешь при рп, уходишь в АФК при аресте... Ты считаешь это нормальными действиями для лидера? 


 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Senen Reyes SFFM сказал:

Нет, это плохие действия были, знаю что так нежелательно делать, но..за нонрп действия жб не примут, тут максимум устный за ваш раздел жалоб. А сотрудники наоборот поддержали меня, ибо все, просто все назвали тебя «чел которому лишь бы докопаться». Выводы делай сам, человек который почувствовал власть, но смишник поставил его на место. А действия мои были плохие повторюсь, я просто хулиганистый немножко :D 

Куда ты меня поставил? Объясни... Ты ушёл в АФК и все, потом на верте прилетел и начал курлыкать " жебе-жебе, чекай форум"... Или же у радика " Изи жебе, у вареник"... Что ты из этого считаешь "поставил на место"?:blink:

Вот за своё "хулиганство" и получишь. И да, никто не отменял твоего оска в сторону структуры МВД. Это нормально ты считаешь ?

Изменено пользователем Соня2


 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Senen Reyes SFFM сказал:

Знаешь что меня в тебе удивляет? Говоришь ты красиво-а внутри ты весь прогнил..

обьясню почему..ты едешь с напарником, видешь идет проверка(ну как это коп не докопаться вы шо, как проверка он летит быстрее всех туда чтоб принять кого то), подходишь ко мне и видешь то что я пишу что то, потом делаю скрин+по скину видно что лидер, значит занят человек, как сделал скрин, сразу показал тебе паспорт, но ты навешал звезд, у тебя же власть, зачем тебе ждать 60с и уважать игроков верно? Бегал я смешно, как сказали выше я два шага сделал и то к тебе лицо, к ТЕБЕ дорогой.  А раз ты такой человек, то значит ты и прогнил. А уделал тебя тем то что свалить от тебя, пусть и не совсем законными способами, но ведь и от тебя действия тоже незаконны были, ты делал все по рп, но без причины задержал человека, тебе даже генерал твой потвердит это

Я понял.... Таких ещё "топовых уделов" я ещё не видел за 5 дней, что я нахожусь в ПД. От мафиози и армейцев сказки, что они меня отпиздят и т.п. лучше почитать, чем вот эту ересь, которую исполняешь ты. Закрыли тему и ждём ответа Ст. Администрации.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Соня2 сказал:

Куда ты меня поставил? Объясни... Ты ушёл в АФК и все, потом на верте прилетел и начал курлыкать " жебе-жебе, чекай форум"... Или же у радика " Изи жебе, у вареник"... Что ты из этого считаешь "поставил на место"?:blink:

Вот за своё "хулиганство" и получишь. И да, никто не отменял твоего оска в сторону структуры МВД. Это нормально ты считаешь ?

Я думаю не тебе судить, кто его буде наказывать за оск в сторону МВД. Мне кажется это деликатный вопрос на форуме генерала и он будет думать, что делать.

Самовыражение твое, за счет малых косяков человека велико.

А человек ты гнильный, я тебе так скажу. 

  • Like 1
5 мая 2021, в 16:37:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Bao_Li [690587] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
5 июня 2021, в 19:15:26 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bao_Rom [690587] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 июля 2021, в 17:40:17 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Bao_Rom [690587] лидером фракции Мэрия Сан Фиерр
11 августа 2021, в 16:57:7 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Li_Bai [690587] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

G9IM.gif.6f8ef4375c338b350c99d3efafc2ff06.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sa[Y]reX сказал:

Я думаю не тебе судить, кто его буде наказывать за оск в сторону МВД. Мне кажется это деликатный вопрос на форуме генерала и он будет думать, что делать.

Самовыражение твое, за счет малых косяков человека велико.

А человек ты гнильный, я тебе так скажу. 

Дядя, ты дурак или бухой? Он лидер, ему нельзя оскорблять кого-либо на форуме, за такое усники/преды дают..


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Соня2 сказал:

Дядя, ты дурак или бухой? Он лидер, ему нельзя оскорблять кого-либо на форуме, за такое усники/преды дают..

А он не оскорбил, это так и есть)

5 мая 2021, в 16:37:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Bao_Li [690587] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
5 июня 2021, в 19:15:26 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bao_Rom [690587] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 июля 2021, в 17:40:17 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Bao_Rom [690587] лидером фракции Мэрия Сан Фиерр
11 августа 2021, в 16:57:7 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Li_Bai [690587] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

G9IM.gif.6f8ef4375c338b350c99d3efafc2ff06.gif

Ссылка на комментарий

Сам нарушает и ещё кидает жб. Бред

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Senen Reyes SFFM сказал:

Сереж теска, жб на лидера кинуть это святое, моя жизнь так сильно изменится от преда(нет), целый 1/6 будет :D 

Да бред. Ты показываешь паспорт, он тебе даёт 60 секунд непонятно на что, вешает звёзды за неподчиненение в чём-то (не соснул, что ли?) и потом ещё качает права

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий

Давайте по факту- есть дирик, есть коп. Дирик выдавал премии, подъехал печеня-мент, начал творить фигню

Вот по справедливости- если в действиях копа нет нарушений, тогда я согласен с предом Серёге.

Если нарушения рп от копа есть- то Серёга невиноват. (проведите беседу и всё, потому что изначально виноват коп, он сподвиг дирика бегать)
Рассматривайте жалобу адекватно

Изменено пользователем Сергей Шумер

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Шумер сказал:

Рассматривайте жалобу адекватно

ну адекватно там прекрасно виден отказ от рп и афк при аресте

жалоба не на копа, от его нарушений никто отталкиваться не будет

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Senen Reyes SFFM сказал:

но смишник поставил его на место

кого ты там на место поставил?

ты ж обычный клоун со сми, который с копом общается только в оос, потому что очко поджимает получить очередные 1-2 звезды

как там после каждой звезды писать "жди варн"? сходи почитай для начала нормативы и вбей в свою смишную бошку, что варн за такое он никогда не получит

на место он ставит, ага

  • Like 4
  • Thanks 2

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...