Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я как один из первых кто начал использовать эту фичу(хз кто ее придумал до меня или была ли она раньше вообще) крайне недоволен,оно было создано чтобы садить гетто и мафию,а не использовать ее против госников. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Я как один из первых кто начал использовать эту фичу(хз кто ее придумал до меня или была ли она раньше вообще) крайне недоволен,оно было создано чтобы садить гетто и мафию,а не использовать ее против госников. 

Не мой биндер, скинули просто, сорян.


 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Senen Reyes SFFM сказал:

.за нонрп действия жб не примут, тут максимум устный

Ну тут в сумме 7 часов было бы как простому игроку.Поэтому не думаю,что устник.Ну тут дело не в преде даже.

9 часов назад, Senen Reyes SFFM сказал:

А сотрудники наоборот поддержали меня,

А дело в том,что ты стоишь гос. лидерку и должен подавать своими действиями минимальный пример для поддержания рп на сервере.Ну хоть как то. Подавать пример своим же сотрудникам,(которые тебя поддерживают)игрокам которые гражданские и наблюдают со стороны.Ты же не гетто,у них не хватает ума на такое,это вообще отдельный мир животных. Они смотрят как поступает лидер в данной ситуации,а потом так же будут делать опираясь на твои действия ,а потом писать бездумно "жб" "фрапс""изи жб" "варн" и прочую срань когда жалобой то и не пахнет.Вот что достало на самом деле,достало лично меня.Мне не нравятся все вот эти фразы в чат.У таких игроков не хватает извилин зайти и почитать правила ПД и они смотрят на действия других игроков.Ну и о каком рп можно говорить,когда лидер так делает?Просто подгорать начинает.А это все начинается от лидера,который подает вот такой пример.Игрок не садится по рп,его сливают и он потом бежит катать "жб изи варн" Ну лидер так же делал,почему я не могу?

Я на 98% на стороне копов всегда,но в этой я вхожу в эти 2% жалобе очевидно не заслуженный розыск.

Тебе нужно было посидеть эти незаслуженные 10 минут и добиться максимального наказания для копа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Ну тут в сумме 7 часов было бы как простому игроку.Поэтому не думаю,что устник.Ну тут дело не в преде даже.

А дело в том,что ты стоишь гос. лидерку и должен подавать своими действиями минимальный пример для поддержания рп на сервере.Ну хоть как то. Подавать пример своим же сотрудникам,(которые тебя поддерживают)игрокам которые гражданские и наблюдают со стороны.Ты же не гетто,у них не хватает ума на такое,это вообще отдельный мир животных. Они смотрят как поступает лидер в данной ситуации,а потом так же будут делать опираясь на твои действия ,а потом писать бездумно "жб" "фрапс""изи жб" "варн" и прочую срань когда жалобой то и не пахнет.Вот что достало на самом деле,достало лично меня.Мне не нравятся все вот эти фразы в чат.У таких игроков не хватает извилин зайти и почитать правила ПД и они смотрят на действия других игроков.Ну и о каком рп можно говорить,когда лидер так делает?Просто подгорать начинает.А это все начинается от лидера,который подает вот такой пример.Игрок не садится по рп,его сливают и он потом бежит катать "жб изи варн" Ну лидер так же делал,почему я не могу?

Я на 98% на стороне копов всегда,но в этой я вхожу в эти 2% жалобе очевидно не заслуженный розыск.

Тебе нужно было посидеть эти незаслуженные 10 минут и добиться максимального наказания для копа

Ок, поступил подло выдав зв, но я не просил его уходить АФК.


 

Ссылка на комментарий
В 25.07.2019 в 21:43, Just Dolo сказал:

Да, именно такие мусора потом скулят о предвзятости к ним. Что, кроме негатива может быть к ПиДошнику, что вещает звезды и садит за пару шагов. И не надо мне мазать за предупреждение не двигаться - мы не в сталинских лагерях, где шаг влево, шаг вправо считался побегом - тут чистой воды провокация и ментовской беспредел. И не отмазываю я лидера радика - его знать не знаю и сами по ходу разбирайтесь, в чем он там прав, а в чем виноват, но теперь знаю, какому копу в можно в игре по РП в рожу плюнуть, ибо такого сволочизма даже от самых ярых беспредельщиков ПД не встречал

Сталинские лагеря топ

797093.gif

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Senen Reyes SFFM сказал:

Где я писал ему про варн, покажи, может у тебя со зрением проблемы или глаза в кетчупе и ты не можешь ники игроков в чате различать? Я писал «изи жб» и я ее кинул, еще вопросы есть какие то? А за оскорбление прошу администрацию выдать рч на форумник ;) 

да ваще насрать писал ты чет про варн или про изи жб, ни то, ни то не делает тебя умнее

и можно без рч плиз, я не знаю как с ним жить (когда аргументы заканчиваются - ори про рч/оффтоп, классика же)

  • Haha 1

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...