Перейти к публикации

Белkа | Отказано


irrumator

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Pride]Sokolovsky.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
3301797
3. Никнейм нарушителя. Белkа 
4. 
Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 
2912766
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). оск адм f

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ахах, вы что, сговорились с товарищем против неё, из пальца высасываете.
На скрине чётко видно, что админ Игорь Усов не работает нихрена, рядом стоит. Как и говорил Марс. Купил себе админку за 10 к, и глушит себе всяких мамоосков... Предлагаю отправить Игоря в паломничество на гору Чиллиад, для того чтобы он стал более квалифицированным администратором.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мм, жалобы написанные игроками из наблюдения, но при этом не имеющие никакого отношения к ситуации.

Тут я от коллеги конечно не ожидал, м-да!

11 час назад, Arti_Balt сказал:

На скрине чётко видно, что админ Игорь Усов не работает нихрена, рядом стоит. Как и говорил Марс. Купил себе админку за 10 к, и глушит себе всяких мамоосков... Предлагаю отправить Игоря в паломничество на гору Чиллиад, для того чтобы он стал более квалифицированным администратором.

</3

На самом деле, Белка, вдохновившись моей борьбой с нарушителями порядка сервера, пыталась обратиться ко мне ласково, но при этом забыла уменьшительно-ласкательный суффикс. Такое бывает, правда, но зла на неё я не держу.

Спасибо бдительным игрокам сервера, за то что всегда встают на защиту чести администратора!

Отказано.

original.gif

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...