Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Basford Kagetti
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Сергей Лапоухий || 2947950  Serah Farron || 424567
III. Звание, если известно: Капитан || Старший сержант
IV. Подробное описание ситуации: На каком основании меня выбросили из велосипеда? На каком основании выдал мне розыск? Я не обязан догадываться что он от меня хочет. Требований остановиться не было, значит и розыск не за что.

UPD: Фраза "клоуны" была сказана моим грувам. В комментариях доказательства в виде скриншота.

V. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Basford Kagetti
UPD
Ссылка на комментарий

А с чего ты решил,что для того что бы тебе выдать 9.1,тебе обязательно надо что-то проорать вдогонку?Тебя выкинули с велика за клоунов.И выкинули не просто так.Ты сам это знаешь и сам побежал от нас,зная,что сейчас будет арест.Мы тоже это знаем и поэтому тебе сразу 9.1 без лишних разборок.Забудь про те времена,когда что бы выдать 9.1 коп должен был обязательно что-то там орать кому-то.Если ситуация очевидна как тут,то орать не обязательно.Тут прекрасно видно,что тебя выкинули для ареста,а ты от этого ареста бежишь,вот тебе и 9.1.

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий

Свои детские отмазки в стиле "это я не вам,это я хз кому" иди рассказывай своим геттовцам,там тебе поверят даже на слово,а тут таким отмазкам всегда дорога одна - именно туда,да.
Сказать "клоуны" а потом валить как трусло последнее со всех ног на своём дно велике это так по-геттовски. =З
А когда свалить не удалось и поймали,то сразу ЖэБээээээ. =(
5be58e06b703.png
1616d480b495.png

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий

Я это написал своим двоим грувам, когда они лезли к копам. Вы ведь не просто так сюда приехали, а за ними. А я не хочу что бы мой состав сидел в кпз. Эти лживые скрины будешь своим друзьям показывать. Текст над головой сохраняется ещё 5 секунд после его написания.

E3Wd5.jpg

 

Изменено пользователем Basford Kagetti
Ссылка на комментарий

Ну так надо было на месте стоять,когда выкидывали и объяснить,что это не нам,во что бы мы вряд ли конечно поверили,но ты молча побежал от нас,только подтверждая то,что это было сказано нам и убегал что бы не арестовали.Да и когда мы к тебе подошли после этой фразы,ты тут же по педалям дал,да не вышло,выкинули.
Так что да,я всё же не поверю,что не нам.Было бы это не нам ты бы стоял спокойно на месте и так бы и сказал.Ибо человек который не нарушает ему и незачем убегать от представителей закона,а в твоём случаи что 9.1 что 11.4 всё выдано верно.11.4 кстати тебе ещё забыли выдать.

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий

Мне абсолютно плевать, поверишь ты мне или нет. Раз такой умный, то доказывай, что это было сказано вам. Фразу я написал тогда, когда мимо меня проезжал мой человек и скриншотом это доказал. У тебя доказательств нет. Следовательно, всё выше написанное тобой - ввод в заблуждение и наглое враньё.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Basford Kagetti сказал:

У тебя доказательств нет.

Мозгов у тебя нет,а не доказательств у нас.Я тебе ясно и понятно сказала,что надо было на месте стоять и объяснять ситуацию,а не как крыса сказануть в спину копам херню,а потом убегать,а как словили сразу нюни пришёл сюда распускать.

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий

Божечки мой, какие нюни? Я тебе ясно дал понять и даже предоставил скриншот, кому это сказал. Я не вижу доказательств, что бы это было сказано именно вам.

Ссылка на комментарий

Та молодец-молодец что ты сюда пришёл и начал разбираться,только надо было разбираться ещё там,а не убегать от нас,вот и всё.

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий

Да что ты говоришь? То есть ты бы взял и стал меня слушать? Тебе лишь бы посадить. Насмешил. Слушать он собрался)

Ссылка на комментарий

Ну а молча убегать когда тебя выкидывают для чего-то,давая при этом лишний повод накидать розыск,а потом доказывать и спрашивать "а шо за шо" тоже не выход.С таким подходом ты ничего не добьёшь,так что дискуссия офф.

  • Like 1

db8309628925.jpg

          Всем потерпевшим посвящается:  YouTube: Enzo Kairi даёт интервью.

Ссылка на комментарий

Ты сам должен был разбиться, кому я это сказал прежде чем сажать в кпз. Свою фразу "клоуны" я оправдал. Твои доказательства никчёмные, ничего не подтверждают. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Только что, Basford Kagetti сказал:

Ты сам должен был разбиться, кому я это сказал прежде чем сажать в кпз. Свою фразу "клоуны" я оправдал. Твои доказательства никчёмные, ничего не подтверждают. Всего хорошего.

Ну так для разбирательств мы к тебе и шли, а почему ты решил уехать от меня, я недоумевал, поэтому, чтобы облегчить жизнь и мне и себе я выбросил тебя с твоего ссаного велосипеда. Когда я тебя выкинул, то явно дал понять, что мне от тебя что-то нужно, а ты, принимая во внимание (возможно нет) этот факт дальше попытался убежать от представителя закона, тем самым, нарушая УК 9.1 А теперь, друг мой, давай вместе почитаем Уголовный Кодекс штата (я не удивлюсь, что ты не знаешь о нём, ведь чего можно от геттоящера ожидать):

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Basford Kagetti сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Basford Kagetti
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Сергей Лапоухий || 2947950  Serah Farron || 424567
III. Звание, если известно: Капитан || Старший сержант
IV. Подробное описание ситуации: На каком основании меня выбросили из велосипеда? На каком основании выдал мне розыск? Я не обязан догадываться что он от меня хочет. Требований остановиться не было, значит и розыск не за что.

UPD: Фраза "клоуны" была сказана моим грувам. В комментариях доказательства в виде скриншота.

V. Доказательства: 

 

Но должен признать, у тебя довольно-таки высокий интеллект для представителя бандитов. Так красиво и грамотно жалобу оформил, разукрасил, как в детском саду раскраски.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Но должен признать, у тебя довольно-таки высокий интеллект для представителя бандитов. Так красиво и грамотно жалобу оформил, разукрасил, как в детском саду раскраски.

Ты не был представителем бандитов, поэтому и не понимаешь ничего. И я её не разукрасил, а выделил для удобного восприятия, если твой интеллект не помог тебе догадаться.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...