Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Basford Kagetti
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Сергей Лапоухий || 2947950
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: На каком основании меня выбросили из велосипеда? На каком основании выдал мне розыск? Я не обязан догадываться что он от меня хочет. Требований остановиться не было, значит и розыск не за что.

UPD: Фраза "клоуны" была сказана моим грувам. Доказательства в виде скриншота ниже.

V. Доказательства: 

 

E3Wd5.jpg

 

Жалоба была написана в тот же день. Лидер её держал специально долгое время. Док-во

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий

А теперь по порядку. На начальных секундах видео видно, что я ликвидирую нарушителя УК, который является членом банды The Groove Street. Закончив его ликвидацию, направляясь к своему патрульному крузеру, я увидел над тобой надпись 'Клоуны' (кликабельно), принимая во внимание несколько фактов: 1) на респавне банды Groove мы на той ситуации ликвидировали как минимум 4-х её бандитов; 2) ты был лидером этой банды на тот момент; 3) было возможно скорое начало/отбивание территории с участием твоей банды, а я некую часть твоего состава на 30 минут в КПЗ отправил — я смело предположил, что данное высказывание было адресовано мне с моим напарником. Основываясь на своих догадках я решил разобраться в ситуации, возбуждать ли мне уголовное дело на тебя или нет, а не поспешно выдавать розыск по УК 11.3. Но для того, чтобы разобраться в ней, мне нужны были твои доводы, и чтобы облегчить этот вопрос как для меня, так и для тебя, я решил выкинуть тебя с велосипеда, дабы спросить, кому ты эти слова адресовал, но даже видя, что я бежал к тебе, и поняв, что я выкинул тебя с велосипеда, ты продолжил убегать от меня (явно понимая, что я направляюсь к тебе), а теперь, мой дружок, обратимся к Уголовному Кодексу (который ты явно не знаешь):

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Для твоего лёгкого восприятия, я выделил жирным то, что нужно тебе. Теперь, надеюсь, понятно, почему я тебя с велосипеда выкинул, и почему выдал УК 9.1? Есть ещё вопросы? Если ты считаешь себя невиновным, то почему ты убегал от меня? Почему не остановился и не сказал, что эта фраза не была сказана в адрес полицейских?

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

?

Тебя попросили предоставить доказательства моего нарушения. Свои я предоставил, ты свои - нет. Фраза над ником висит около 5-ти секунд. Если судить по твоей логике, то "клоуны" можно отнести каждому стоящем там человеку)

Устав лидер и без тебя знает. Ещё раз вопрос, доказательства, что это было сказано тебе, будут?

И на заметку: правильно пишет "Grove", а не "Grooooooove" 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Basford Kagetti сказал:

Тебя попросили предоставить доказательства моего нарушения. Свои я предоставил, ты свои - нет. Фраза над ником висит около 5-ти секунд. Если судить по твоей логике, то "клоуны" можно отнести каждому стоящем там человеку)

Устав лидер и без тебя знает. Ещё раз вопрос, доказательства, что это было сказано тебе, будут?

И на заметку: правильно пишет "Grove", а не "Grooooooove" 

Я же говорю, что тупой. Я процитировал Уголовный Кодекс, а не Устав. С тобой не о чём говорить, ты элементарно вчитываться в сообщения не хочешь. 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Не советую называть сотрудников ПД клоунами, так как вы начали бежать значило что вы обращались именно к ним, а далее всё верно выдано.

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

 

Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...