Перейти к публикации

МВД | Предложения по улучшению правил


Рекомендованные сообщения

1. Ваша Имя Фамилия:Denis Plumer

2. Ваше предложение:Y - Дорожные блоки,я предлагаю добавить туда шипы которые будут прокалывать колеса.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:Ну как бы тут все понятно, чтобы мы могли быстро проколоть колеса это раз, Ну и открывать огонь в городе,не думаю что это особо РПшно, я когда выхожу на улицу не наблюдаю что копы стреляют по машине преступников и взрывают ее.

Ссылка на комментарий
В 26.07.2020 в 15:59, Роберт_Монт сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:  Robert Mont

2. Ваше предложение: Ввести поощрение в виде снятия наказание за отыграное РП 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Сейчас у нас весьма плачебная ситуация с пд. Копы выдают розыск за все подрят, преступники пытаються в ответ избежать наказания любыми способами(в основном не слишком рп-ными). Дела в пд идут хуже некуда, нелюбовь к копам только растет, из-за чего почему то все забывают что это игра, и мы тут получаем удовольствие. Если с нрп копами справляються методом жб(что не всегда хорошо, часто это используеться под предлогом мести, и банально ловиться момент когда фрапс дал сбой), то с отыгрыванием рп подозреваемыми все совсем плохо. Я не говорю щас о качестве рп, я говорю о том что его впринципе от саспенсов нет, и коп просто следует инструкциям как робот дабы не хапануть жб за нрп. Это порождает чуство от саспенса что он сейчас не играет, а получает назание за свой косяк(очень часто мелкий и случайный, за который он не должен нести наказание.)
Что же я предлагаю?
Я предалагаю отпускать преступников при условии соблюдения всей рп ситуации, от начала до конца. С оговорками конечно. К примеру отказ оплатить штраф не являеться поводом отпустить игрока даже под предлогом отыграного рп. Так же это не должно быть инструментом по типу "щас натворю делов, и отыграю рп с нект копом". На мой взгляд, копы могли б отпускать после следуйщих рп ситуаций(являються примерами):
- Вызов полиции, ограбление магазина/банка/гражданского и т.д. Если с самого начала до конца соблюдаеться рп ситуация разрешить снять назание на моменте посадки в кпз(с условием наличия док-ов на весь процес)

- Полиция останавливает автомобиль для проверки документов. Саспенс отыгрывает, к примеру, оружие/краденые вещи в машине и дает по газам. При условии РП погони(без прыжков и езды по горам, без тарана предметов после которых авто глохнет и т.д.) разрешить снять розыск на момент посадки в КПЗ(при наличии док-ов на весь процес).

- Любая другая рп ситуация, главный криетрий - отыграное рп, ведь мы собрались здесь играть, а не наказывать друг друга.
Зарание отвечу на вопросы которые могут поставить под сомнения жизнеспособность этой идеи. Как же избежать использования этой опции в качестве способа избежать наказания:

- Запретить отпускать после банального отказа оплатить штраф, после чего саспенса отвезут в кпз и он просто уйдет(Или же что мне больше по нраву, снизить сами штраф. 5к за встречку, ну камон, это много и это и провоцирует уход от копов любой ценой. Сделайте штраф в два раза ниже, и проще будет оплатить чем портить всем игру. 2к за встречку + потраченое время за остановку это достаточная санкция, все таки мы играем, наша цель не содрать деньги. Тогда можна даже разрешить в случае отказа но с отыграным рп отвезти чувака в кпз и отпустить, ведь игра ребята, не забываем!

- Да бы избежать блата и злоупотребления, полицейских должен иметь док-ва отыграного рп если он снимает розыск около кпз. Эти док-ва в любом случае потребуют потом в жб, поэтому их все ровно нужно иметь. Так что не стоит думать что это дополнительна нагрузка на копа

- Любое ограничение на ваше усмотрение так же имеет место быть

Я искренне надеюсь что вы рассмотрите эту идею под правильным углом и как можно быстрее введете ее в игру. Я понимаю что возможно вы видите здесь проблему, и я надеюсь что вы попробуете ее решить, а не сразу отправите в отказ потому что много букв. Я верю что это серьезно освежит игру на сервере, и пд перестанет быть просто сборищем придурков которые пришли грести себе бабло. Это не прикольно, многие игроки забывают что в пд так же играют люди, и мы хотим играть, а не гоняться за бичами которые мстят с твинов за нрп копов. Но действующая система наказаний не дает нам, копам, играть с людьми в рп, ведь потом мы забираем до 30минут их игрового времени! Это не правильно! Мы не карательные батальйоны! Мы просто хотим РП игру! А КПЗ должно быть в наказание за отказ от рп или реальное вредительство другим игрокам(ДМ), а не за хорошо отыграное рп(отыграл рп, и присел на 30минут, мечта каждого игрока на Абсолют Роле Плей Хромиум). Надеюсь вы поможите нам сделать игру лучше!

 

Поддерживаю,Это увеличит количество РПшных игроков, и Абсолют может еще и станет РП)

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия:Denis Plumer

2. Ваше предложение: предлагаю чтобы копы могли по РП обыскивать преступников,чтобы когда проводился обыск копу был виден весь инвентарь игрока. и он мог изъять запрещенные вещества, если он просто так что то  украдет у человка из инвентаря то ему будет выдано наказание сразу Понижение(-2-3 ранга сразу)/Увольнение,А также добавить статью УК 1 часть - ношение запрещенных веществ(наркотики)2 звезды, 2 часть - юз наркотиков - 4 звезды,3 часть - продажа наркотиков - 6 зв

Обыскивать можно только отыграв РП и когда игрок у тебя в наручниках и поводке

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Обыск - РП функция,логично что коп может обыскать преступника.Наказание за наркоту будет,а то шо весь штат наркоманы xD

Ссылка на комментарий
В 20.10.2020 в 02:04, Павел Плумер сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:Denis Plumer

2. Ваше предложение: предлагаю чтобы копы могли по РП обыскивать преступников,чтобы когда проводился обыск копу был виден весь инвентарь игрока. и он мог изъять запрещенные вещества, если он просто так что то  украдет у человка из инвентаря то ему будет выдано наказание сразу Понижение(-2-3 ранга сразу)/Увольнение,А также добавить статью УК 1 часть - ношение запрещенных веществ(наркотики)2 звезды, 2 часть - юз наркотиков - 4 звезды,3 часть - продажа наркотиков - 6 зв

Обыскивать можно только отыграв РП и когда игрок у тебя в наручниках и поводке

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Обыск - РП функция,логично что коп может обыскать преступника.Наказание за наркоту будет,а то шо весь штат наркоманы xD

Вот сюда пишите свое предложение - https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/17-развитие-rp-сервера/ 

Здесь рассматриваются только предложения, которые касаются кодексов, такое мы не в силах добавить :)

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия:Aleks_Blade

2. Ваше предложение: Назначить наказание за фаворитизм, помощь определенной фракции, путем выслеживания их противников с целью задержать так сказать убрать препятствие к победе, при чем игнорируя все преступления фракции фаворита!

. Чем поможет данное правило/изменение правила:

Даное наказание поможет очистить ряды или урегулировать ситуацию в МВД. Также уменьшит дискриминацию и угнетение других фракций что облегчит нагнетеную ситуацию между другими фракциями.

(к примеру привожу то что некоторые сотрудники МВД выборочно сажают определенную фракцию чтобы помочь другой - своему фавориту, особенно это касается фаворитизма в сторону одной из мафий)

Также я считаю что данное нарушение в виду с правилами игры можно сравнить с нарушением

"Преследование игрока(ов) с целью "выжить" (заставить уйти) с игры"

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sander Laid сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:Aleks_Blade

2. Ваше предложение: Назначить наказание за фаворитизм, помощь определенной фракции, путем выслеживания их противников с целью задержать так сказать убрать препятствие к победе, при чем игнорируя все преступления фракции фаворита!

. Чем поможет данное правило/изменение правила:

Даное наказание поможет очистить ряды или урегулировать ситуацию в МВД. Также уменьшит дискриминацию и угнетение других фракций что облегчит нагнетеную ситуацию между другими фракциями.

(к примеру привожу то что некоторые сотрудники МВД выборочно сажают определенную фракцию чтобы помочь другой - своему фавориту, особенно это касается фаворитизма в сторону одной из мафий)

Также я считаю что данное нарушение в виду с правилами игры можно сравнить с нарушением

"Преследование игрока(ов) с целью "выжить" (заставить уйти) с игры"

За это отвечают лидеры и Министр. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваша Имя Фамилия: Gunnar Ahr

2. Ваше предложение: Штрафовать пешеходов за ПДД 1.4 "Создание помехи движению, других участников" только в том случае, если пешеход находится на проезжей части больше 30 секунд и после истечения этого времени был предупрежден копом, что в случае, если он продолжит находится на ней, то будет оштрафован, поэтому ему следуют покинуть её, а если он отказывается, тогда штрафовать. И только после всего этого - после того как прошло 30 секунд и офицер предупредил пешехода, что в случае, если он продолжит находится на проезжей части, то будет оштрафован, а он отказывается,  только тогда выписать штраф. Почти также нужно поступать и с людьми на ТС - перед тем как штрафовать, нужно попросить их отъехать с проезжей части, предупредив ,что в случае отказа, будет выписан штраф, и если после всех слов, гражданский на личном ТС отказывается и продолжает находится на дороге, тогда штрафовать

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Некоторые сотрудники полиции пользуются размытостью формулировки этой статьи чтобы штрафовать, ущемляя неугодных им игроков. Бывало такое, что по этой статье некие индивидуумы штрафовали пешеходов за то, что те тупо перебегали дорогу. Не буду скрывать - сам недавно пал жертвой таких недобросовестных копов. Это корректировка, я считаю, сократит такие прецеденты, внесет большую ясность и уменьшит размытость формулировки, которой ныне некоторые полицейские злоупотребляют, используя в своих целях. 

Изменено пользователем Maslovsky
Ссылка на комментарий
В 19.10.2020 в 22:21, Павел Плумер сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:Denis Plumer

2. Ваше предложение:Y - Дорожные блоки,я предлагаю добавить туда шипы которые будут прокалывать колеса.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:Ну как бы тут все понятно, чтобы мы могли быстро проколоть колеса это раз, Ну и открывать огонь в городе,не думаю что это особо РПшно, я когда выхожу на улицу не наблюдаю что копы стреляют по машине преступников и взрывают ее.

Это к разработчикам мода.

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия:Pilot Blade

2. Ваше предложение:Запретить проезд на красный свет светофора 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:Это правило добавит больше всего реалистичности.  

1-53095-64 

                                          VK  - Послан                                                     

Ссылка на комментарий
В 05.11.2020 в 22:29, Pilot Blade сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:Pilot Blade

2. Ваше предложение:Запретить проезд на красный свет светофора 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:Это правило добавит больше всего реалистичности.  

Отказ сразу. У нас на сервере не такой траффик машин на дорогах как в реальной жизни, поэтому это не нужно.

Изменено пользователем Gunter Outlaw

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваша Имя Фамилия:Aleks Blade

 

2. Ваше предложение:незнаю сюда ли но предлогаю в ПД добавить несколько спорт каров так как  скорости 180 просто не хватает чтоб догнать преступников и попросту большинство сбегают и в реале автопарки обновляют предлагаю и нам оновить. Ну и тип чтоб доступна была только с ст лейтенанта

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: все само за себя говорит большая вероятность догнать преступника

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sander Laid сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:Aleks Blade

 

2. Ваше предложение:незнаю сюда ли но предлогаю в ПД добавить несколько спорт каров так как  скорости 180 просто не хватает чтоб догнать преступников и попросту большинство сбегают и в реале автопарки обновляют предлагаю и нам оновить. Ну и тип чтоб доступна была только с ст лейтенанта

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: все само за себя говорит большая вероятность догнать преступника

К разработчикам мода.

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия:Nyoko Sykes

2. Ваше предложение:Добавить ещё одну звезду за АК 1.10 за интимное домогательство до гражданского лица

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:ужесточит наказание, по больше сидеть будет преступник

Изменено пользователем Nyoko Sykes
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия:Nyoko Sykes

2. Ваше предложение:Чтобы при отыгровке оружия тоже считалось нападением, ну допустим ты стоишь проверяешь гетто недоящера у которого 2-4 звезды и рядом с ним стоит его друг из банды который в любом случае хочет тебя убить чтобы спасти своего друга, в итоге он отыграет оружие при тебе, но ты не сможешь напасть на него так как он на тебя не напал. Я хочу чтобы при отыгровке оружия считалось УК 1.2.2 вооружённое нападение на копа. 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:ну коп быстрее среагирует и чисто логически по рп это уже нападение т.к по рп он вытащил ган.

Ссылка на комментарий

. Ваша Имя Фамилия:Tony Melton

 

 

 

2. Ваше предложение:не наказывать полицейского за тайзер в бою,если нарушитель отыграл оружие тогда,когда в его поле зрения не было видно никнейма полицейского,т.к. коп точно не увидит тогда отыгровку,нужно чтобы было видно никнейм

 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Перестанут наказывать по-сути не за что.

Ссылка на комментарий
В 22.11.2020 в 01:04, Nyoko Sykes сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:Nyoko Sykes

2. Ваше предложение:Добавить ещё одну звезду за АК 1.10 за интимное домогательство до гражданского лица

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:ужесточит наказание, по больше сидеть будет преступник

Все нормально с данной статьей.

 

 

Ссылка на комментарий
В 22.11.2020 в 01:14, Nyoko Sykes сказал:

1. Ваша Имя Фамилия:Nyoko Sykes

2. Ваше предложение:Чтобы при отыгровке оружия тоже считалось нападением, ну допустим ты стоишь проверяешь гетто недоящера у которого 2-4 звезды и рядом с ним стоит его друг из банды который в любом случае хочет тебя убить чтобы спасти своего друга, в итоге он отыграет оружие при тебе, но ты не сможешь напасть на него так как он на тебя не напал. Я хочу чтобы при отыгровке оружия считалось УК 1.2.2 вооружённое нападение на копа. 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:ну коп быстрее среагирует и чисто логически по рп это уже нападение т.к по рп он вытащил ган.

Не имеет смысла заранее стрелять,постольку поскольку нельзя предугадать что будет делать рядом стоящий парень.

За одну лишь "отыгровку гана" расстреливать - такое се. Ведь ношение оружия разрешено у нас в штате.(продается лицензия на оружие)

 

 

Ссылка на комментарий
В 26.11.2020 в 22:47, Сергей Миронычев сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Дейдара Ром

2. Ваше предложение: Разрешить тайзер если нападают с холодного оружие и у тебя меньше 15 хп

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: арестовываешь например за неподчинение, подходит его друг бомж и начинает тебя лупить и ты умираешь, а если бы было это правило ты бы и его задержал

При нападении с кулаками разрешается приметить тайзер. Что мешает Вам дать тайзер человеку,который вас бьет кулаками? Ничего)

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Максим Трэш

 

2. Ваше предложение: Добавить ПДД про проверку багажника на комплектующие. При неудачно, выписываем.

 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: больше РП, + мало кто в данный момент проверяет багажники, а теперь чуть чуть но повысится актив. Не знаю стоит ли или нет, мое дело предложить)

 

 

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MaxiTrash7 сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Максим Трэш

 

2. Ваше предложение: Добавить ПДД про проверку багажника на комплектующие. При неудачно, выписываем.

 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: больше РП, + мало кто в данный момент проверяет багажники, а теперь чуть чуть но повысится актив. Не знаю стоит ли или нет, мое дело предложить)

 

 

Не будет такого, сразу говорю

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Только что, Gunter Outlaw сказал:

Не будет такого, сразу говорю

Могу узнать почему?

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
Только что, MaxiTrash7 сказал:

Могу узнать почему?

Разве мало работы? Копы же только и будут останавливать машины и проверять багажники, а там повезет/не повезет, фарм денег штрафами какой то получается.

Мне предложение не нравится, кураторам я уверен тоже не понравится.

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Только что, Gunter Outlaw сказал:

Разве мало работы? Копы же только и будут останавливать машины и проверять багажники, а там повезет/не повезет, фарм денег штрафами какой то получается.

Мне предложение не нравится, кураторам я уверен тоже не понравится.

Ну да... Тут ты прав. Просто вроде на других серверах, абсолюта, такое есть.

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
Только что, MaxiTrash7 сказал:

Ну да... Тут ты прав. Просто вроде на других серверах, абсолюта, такое есть.

Да есть, но на нашем сервере не думаю, что есть необходимость вводить это.

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Эми Боно

2. Ваше предложение: Выдача премий в ЛВПД.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: У сотрудников увеличится мотивация для работы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...