Перейти к публикации

Djonio Hanter


Робин Лерой

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Robin Leroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3056326
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 
  5. Описание ситуации: Отказал жб  с причиной, что недостаточно доказательств + слова какой-то Даши в жб подтвердили невиновность министра :D. Мною была написана жалоба на министра МВД, к которой было приложено видео с ТК от него. На видео четко видно отыгровку, а затем сам ТК. Проверяющий администратор, посчитал, что это была самооборона, при этом каких-либо доказательств предоставлено министром или кем-либо ещё не было, а только, опять же повторюсь, в качестве пруфов явился комментарий Даши (видимо не безразличной для 800-ки девушки). Да, с ее стороны была отыгровка, но как такового нападения на министра не было, это лишь только рассказы ничем не подтверждённые. Да даже если логично подумать, а что ж министр ее не уволил, если как он говорит (не предоставляя пруфов), что она напала на него? На самом деле, он просто по фану ее ТКашнул и все, как иногда бывает, когда игрокам, которые между собой знакомы скучно и начинают фигней страдать. 800-ка сказал, что надо более полное видео с нарушением от обоих сторон, а как я предоставлю видео нападение? Если на министра не было нападения. Было замечено нарушение правил сервера и сразу включена запись для фиксации. Прошу рассмотреть данную жалобу ГА и вынести вердикт по следующим вопросам: 1) На сколько являются слова Даши пруфами в жалобах? И если ее слова/комментарии являются доказательствами, то получается, что другие игроки в жалобах тоже могут писать словесные подтверждения и администрация будет на эти слова опираться? 2) Почему от всех требуют пруфы самообороны, а в этом случае нет? Хотя тут не было самообороны, отыгровка не о чем не говорит, он просто фанился и произошлоТК со стороны министра, она на него не нападала. 3) Почему требует 800-ка  какие-то доказательства от меня нападения на министра какой-то Даши, если она не нападала? 4) На сколько корректно проверена жалоба? P.S.: Немного удивил 800-ка, интересно, его не смутило, когда он рассматривал жалобу и без пруфов от министра отказал жб, что какую-то Дашу, министр не наказал ее после нападения (пруфов нет на это и никто не предоставил, так как нападения не было) на него?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Робин Лерой
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

А чего ты полный видос не кинешь? Я уверен он у тебя есть)  Ой да, там же будет видно что у меня была самооборона.
А теперь по факту, Даша, это та самая которую я убил, поэтому её слова хоть что то, да значат, по чату видно что она достала дигл, потом только я, что подразумевает собой тот факт что она напала, так же покапавшись в видеозаписях до тех.неполадки, я нашел видео где было
нацеливание на меня, минутой ранее до пришествия, по техническим причинам мне не удалось запись момент нападения указанный вами на видео. полную причину я объяснил своему следящему Nail Blade, но даже если исходить из того что у мен имеется на данный момент, "Нацеливание" является поводом для самообороны, немного глуповато звучит в данной ситуации, ну раз вы у нас опираетесь на правила и закрываете глаза на очевидное, почему я не могу? Так вот исходя из всего выше сказанного мною была закрыта жалоба, так же добавлю от себя,я уверен на 99,9% что у вас есть тот самый момент как Даша нацелилась и открыла огонь, но вы его обрезали так что нападение идет с моей стороны, ибо я не за что не поверю, что вот вы решили включить фрапс именно в тот момент когда я собирался достать дигл. Всё что я вижу в данной ситуации это слив лидера, топишь за своего "Друга"? Топи, но знай одно: Сила в правде, у кого правда, тот и победит.

 

Изменено пользователем Djonio Eglessios
  • Like 4
  • Haha 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Djonio Eglessios сказал:

А чего ты полный видос не кинешь? Я уверен он у тебя есть)  Ой да, там же будет видно что у меня была самооборона.
А теперь по факту, Даша, это та самая которую я убил, поэтому её слова хоть что то, да значат, по чату видно что она достала дигл, потом только я, что подразумевает собой тот факт что она напала, так же покапавшись в видеозаписях до тех.неполадки, я нашел видео где было
нацеливание на меня, минутой ранее до пришествия, по техническим причинам мне не удалось запись момент нападения указанный вами на видео. полную причину я объяснил своему следящему Nail Blade, но даже если исходить из того что у мен имеется на данный момент, "Нацеливание" является поводом для самообороны, немного глуповато звучит в данной ситуации, ну раз вы у нас опираетесь на правила и закрываете глаза на очевидное, почему я не могу? Так вот исходя из всего выше сказанного мною была закрыта жалоба, так же добавлю от тебя,я уверена на 99,9% что у вас есть тот самый момент как Даша нацелилась и открыла огонь, но вы его обрезали так что нападение идет с моей стороны, ибо я не за что не поверю, что вот вы решили включить фрапс именно в тот момент когда я собирался достать дигл. Всё что я вижу в данной ситуации это слив лидера, топишь за своего "Друга"? Топи, но знай одно: Сила в правде, у кого правда, тот и победит.

 

Что там было до происшествия  нацеливание за 4 минуты!!! до этого, это глупые отмазки, чего ж сразу тогда не были приняты какие-либо действия? На счёт тех. неполадок - Да. Да. Да. Знаем, они всегда в таких ситуациях у всех случаются, ведь больше нечем отмазываться. На счёт слива - по умнее ничего не придумал? Не нарушай просто и все, а так сам нарушаешь, а потом плачешь, что сливают, слива нет это все твои сказки, лишь бы оправдаться. И тогда чего же она не была наказана за нападение на тебя увалом? Хватит уже врать. В любом случае, мне твои комментарии не интересны, я лично здесь хочу увидеть решение ГА, поэтому просьба не засоряй тему

Изменено пользователем Робин Лерой
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Робин Лерой сказал:

Что там было до происшествия, это глупые отмазки, чего ж сразу тогда не были приняты какие-либо действия? На счёт тех. неполадок - Да. Да. Да. Знаем, они всегда в таких ситуациях у всех случаются, ведь больше нечем отмазываться. На счёт слива - по умнее ничего не придумал? Не нарушай просто и все, а так сам нарушаешь, а потом плачешь, что сливают, слива нет это все твои сказки, лишь бы оправдаться. И тогда чего же она не была наказана за нападение на тебя увалом? Хватит уже врать. В любом случае, мне твои комментарии не интересны, я лично здесь хочу увидеть решение ГА, поэтому просьба не засоряй тему

Удачи)

  • Like 1
  • Haha 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

Как же я ржу с тебя. Тебе ещё в той жалобе расписали несколько человек что ты кретин и что там самооборона) Окей, наступи на грабли во второй раз
1-10361-128

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Dino Watson сказал:

Как же я ржу с тебя. Тебе ещё в той жалобе расписали несколько человек что ты кретин и что там самооборона) Окей, наступи на грабли во второй раз
1-10361-128

Написать я все, что угодно могу тоже, например, что ты только что с гей вечеринки пришёл, кстати в качестве пруфов будут слова какой-то Даши, чьи слова, как оказалось являются пруфами. А вообще, не болей там, выздоравливай :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий


Позабавил аргумент про первую отыгровку, у нас же на сервере нет традиции сначала стрелять/бить, а потом отыгрывать
А еще называть игрока, слова которого являются "пруфом", по имени в окончательном вердикте просто топ, совершенно не отдает предвзятостью:huh:

Ну и конечно главная хохма пожалуй в том, что самая высокопоставленная фигура организации, которая как говорится "Собаку съела" в полицейской работе не имеет банальных доков нападения для слива, это уже уровень геттовской печеньки попавшей в РП фраку, но никак не министра МВД

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 5

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Elliot Brookz сказал:


Позабавил аргумент про первую отыгровку, у нас же на сервере нет традиции сначала стрелять/бить, а потом отыгрывать
А еще называть игрока, слова которого являются "пруфом", по имени в окончательном вердикте просто топ, совершенно не отдает предвзятостью:huh:

Ну и конечно главная хохма пожалуй в том, что самая высокопоставленная фигура организации, которая как говорится "Собаку съела" в полицейской работе не имеет банальных доков нападения для слива, это уже уровень геттовской печеньки попавшей в РП фраку, но никак не министра МВД

Зачем доки? Слова какой-то Даши теперь являются пруфами для 800-ки :D

Изменено пользователем Робин Лерой
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Вспоминается прошлая жб, где Нэйм сказал такую фразу

53B73262-0706-4BFA-BBC6-12DC379B6CB8.png

Ну значит будут...

Изменено пользователем Платина

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Интересная картина вырисовывается. Подписка

  • Haha 1

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий
В 29.09.2019 в 20:17, Djonio Eglessios сказал:

А чего ты полный видос не кинешь? Я уверен он у тебя есть)  Ой да, там же будет видно что у меня была самооборона.
А теперь по факту, Даша, это та самая которую я убил, поэтому её слова хоть что то, да значат, по чату видно что она достала дигл, потом только я, что подразумевает собой тот факт что она напала, так же покапавшись в видеозаписях до тех.неполадки, я нашел видео где было
нацеливание на меня, минутой ранее до пришествия, по техническим причинам мне не удалось запись момент нападения указанный вами на видео. полную причину я объяснил своему следящему Nail Blade, но даже если исходить из того что у мен имеется на данный момент, "Нацеливание" является поводом для самообороны, немного глуповато звучит в данной ситуации, ну раз вы у нас опираетесь на правила и закрываете глаза на очевидное, почему я не могу? Так вот исходя из всего выше сказанного мною была закрыта жалоба, так же добавлю от себя,я уверен на 99,9% что у вас есть тот самый момент как Даша нацелилась и открыла огонь, но вы его обрезали так что нападение идет с моей стороны, ибо я не за что не поверю, что вот вы решили включить фрапс именно в тот момент когда я собирался достать дигл. Всё что я вижу в данной ситуации это слив лидера, топишь за своего "Друга"? Топи, но знай одно: Сила в правде, у кого правда, тот и победит.

 

Смотри,ты стоишь в гараже ПД,по РП ты видишь что она КОП ПОТОМУ ЧТО ОНА В ФОРМЕ И С НАГРУДНЫМ ЗНАЧКОМ,и ЕЁ НИКТО НЕ ПРОГОНЯЕТ.
1. Ты на столько важная шишка что в тебя прицелится даже случайно уже будет считаться как нападение?
2. Чем ты отличаешься от простого игрока который в данной ситуации скорее всего бы получил КПЗ? Потому что не мало было случаев на такую тему. Типа "игрок прицелился я слил за что КПЗ?". Ведь ты даже не получил не единой единицы урона,в любом случае ты знал по "РП" что она коп,(повторюсь форма/значок/гараж), ты мог сделать ей предупреждение что бы она убрала ствол и не целилась в своих коллег и тебя министра.
3. Почему тогда она и в правду не была уволена за данную ситуацию? Потому так кажется со стороны что логично тут как бы всё,вы решили пофанится и начали сливать друг друга,то что она отписала в той ЖБ типа он "оборонялся", тут как бы уже с этим всё ясно что защищать она тебя просто так бы не стала. Тут уже как бы даже думать и не надо. Был бы это просто проходящий сотрудник который бы тебя не знал,наверное не стал бы писать в тему такого типа ответ что это самооборона. (это только моё мнение на всю эту ситуацию)
4. Как сказал человек выше и в правду, почему ты человек который следит за МВД не имеешь пруфов на самооборону? И опять же повторюсь,у неё ФОРМА и она в гараже ПД. Когда игроки кидаю жалобу на копа и если им отказывают и они просят тебя перепроверить и ты им тоже отказываешь,а если там тоже будут комментарии писать типа "да вот я видел это нон рп коп" тогда это тоже будет считаться за пруфф и ты будешь принимать жалобу? А если сотрудник просто целился в одного преступника и случайно навёл прицел на другого игрока,то тоже можно будет кинуть жалобу как нападение от сотрудника ПД? Самому не смешно за просто прицеливание устраивать самооборону заведомо зная что это сотрудник ПД в ФОРМЕ КАРЛ... ДА И ЕЩЁ ОНА В ТЕБЯ ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВЫСТРЕЛИЛА ЗА ВСЁ ВРЕМЯ "ПЕРЕСТРЕЛКИ" С ТОБОЙ,ПОВТОРЮСЬ НИ РАЗУ НЕ СДЕЛАЛА ВЫСТРЕЛ ПОСЛЕ ОТЫГРОВКИ. На видео видно что она сделала отыгровку как она достала ствол, и в ту же секунду как ты отыграл дигл она отыграла что убрала дигл,при просмотре на 0,25 всё прекрасно видно.
5. Ты пишешь типа "Слив лидера" не много на себя берёшь то? Там по-моему всё видно, пруфы должны быть у тебя, в правилах черным по белому написаны правила самообороны. Что мы видим, что пруфов у тебя нету, кроме того не понятного видео коротенького видео которое было сделано за 4 минуты до этого момента. И тут же вопрос на это видео, почему ты её тогда сразу то не убил? Она же целилась в тебя где самооборона? Что за бездействие то? Почему отключил сразу фрапс и не ликвидировал нападавшего,а решил сделать это на второй раз через 4 минуты? Самому не смешно не? :lol:
Просьба не отвечать на моё сообщение,это просто вопросы именно для тебя что бы ты задумался о ситуации,спасибо)

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 2
  • Confused 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Смотри,ты стоишь в гараже ПД,по РП ты видишь что она КОП ПОТОМУ ЧТО ОНА В ФОРМЕ И С НАГРУДНЫМ ЗНАЧКОМ,и ЕЁ НИКТО НЕ ПРОГОНЯЕТ.
1. Ты на столько важная шишка что в тебя прицелится даже случайно уже будет считаться как нападение?
2. Чем ты отличаешься от простого игрока который в данной ситуации скорее всего бы получил КПЗ? Потому что не мало было случаев на такую тему. Типа "игрок прицелился я слил за что КПЗ?". Ведь ты даже не получил не единой единицы урона,в любом случае ты знал по "РП" что она коп,(повторюсь форма/значок/гараж), ты мог сделать ей предупреждение что бы она убрала ствол и не целилась в своих коллег и тебя министра.
3. Почему тогда она и в правду не была уволена за данную ситуацию? Потому так кажется со стороны что логично тут как бы всё,вы решили пофанится и начали сливать друг друга,то что она отписала в той ЖБ типа он "оборонялся", тут как бы уже с этим всё ясно что защищать она тебя просто так бы не стала. Тут уже как бы даже думать и не надо. Был бы это просто проходящий сотрудник который бы тебя не знал,наверное не стал бы писать в тему такого типа ответ что это самооборона. (это только моё мнение на всю эту ситуацию)
4. Как сказал человек выше и в правду, почему ты человек который следит за МВД не имеешь пруфов на самооборону? И опять же повторюсь,у неё ФОРМА и она в гараже ПД. Когда игроки кидаю жалобу на копа и если им отказывают и они просят тебя перепроверить и ты им тоже отказываешь,а если там тоже будут комментарии писать типа "да вот я видел это нон рп коп" тогда это тоже будет считаться за пруфф и ты будешь принимать жалобу? А если сотрудник просто целился в одного преступника и случайно навёл прицел на другого игрока,то тоже можно будет кинуть жалобу как нападение от сотрудника ПД? Самому не смешно за просто прицеливание устраивать самооборону заведомо зная что это сотрудник ПД в ФОРМЕ КАРЛ... ДА И ЕЩЁ ОНА В ТЕБЯ ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВЫСТРЕЛИЛА ЗА ВСЁ ВРЕМЯ "ПЕРЕСТРЕЛКИ" С ТОБОЙ,ПОВТОРЮСЬ НИ РАЗУ НЕ СДЕЛАЛА ВЫСТРЕЛ ПОСЛЕ ОТЫГРОВКИ. На видео видно что она сделала отыгровку как она достала ствол, и в ту же секунду как ты отыграл дигл она отыграла что убрала дигл,при просмотре на 0,25 всё прекрасно видно.
5. Ты пишешь типа "Слив лидера" не много на себя берёшь то? Там по-моему всё видно, пруфы должны быть у тебя, в правилах черным по белому написаны правила самообороны. Что мы видим, что пруфов у тебя нету, кроме того не понятного видео коротенького видео которое было сделано за 4 минуты до этого момента. И тут же вопрос на это видео, почему ты её тогда сразу то не убил? Она же целилась в тебя где самооборона? Что за бездействие то? Почему отключил сразу фрапс и не ликвидировал нападавшего,а решил сделать это на второй раз через 4 минуты? Самому не смешно не? :lol:
Просьба не отвечать на моё сообщение,это просто вопросы именно для тебя что бы ты задумался о ситуации,спасибо)

Ку-ку, нацеливание оружием - уже повод для самообороны. Он мог без предупреждения слить её за то, что она нацеливалась на него оружием, успокой свою 'РП' фантазию. Чекай:

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ку-ку, нацеливание оружием - уже повод для самообороны. Он мог без предупреждения слить её за то, что она нацеливалась на него оружием, успокой свою 'РП' фантазию. Чекай:

 

Ку-ку, вчитывайся в текст, что пишут и не оффтопь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Робин Лерой сказал:

Ку-ку, вчитывайся в текст, что пишут и не оффтопь

Я ответил на первый и вторые пункты его огромного текста, который, по сути, не имеет никакой смысловой нагрузки кроме его субъективных 'РП' фантазий. А именно:

3 часа назад, Clinton Westley сказал:

1. Ты на столько важная шишка что в тебя прицелится даже случайно уже будет считаться как нападение?

Да, и он имеет право на самооборону. Любой человек имеет право на самооборону при нацеливании с оружия другим игроком. Просто не у каждого хватает мозгов сделать скриншот/видеозапись самого нарушения.

3 часа назад, Clinton Westley сказал:

2. Чем ты отличаешься от простого игрока который в данной ситуации скорее всего бы получил КПЗ? Потому что не мало было случаев на такую тему. Типа "игрок прицелился я слил за что КПЗ?". Ведь ты даже не получил не единой единицы урона,в любом случае ты знал по "РП" что она коп,(повторюсь форма/значок/гараж), ты мог сделать ей предупреждение что бы она убрала ствол и не целилась в своих коллег и тебя министра.

Пусть на тебя какой-нибудь игрок нацелится с оружия а ты оборонись от него с отыгровкой оружия - ни один администратор тебя за такое не накажет. Где тут оффтоп?

И да, чтобы не было лишнего флуда и споров, пожалуйста, кто-нибудь из администрации, потвердите мои слова, если это вас не затруднит. @Naomi Harrison @Nail Blade @Daniel Heartless @HELEN WESTLEY @Depoha Sailent

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Я ответил на первый и вторые пункты его огромного текста, который, по сути, не имеет никакой смысловой нагрузки кроме его субъективных 'РП' фантазий. А именно:

Да, и он имеет право на самооборону. Любой человек имеет право на самооборону при нацеливании с оружия другим игроком. Просто не у каждого хватает мозгов сделать скриншот/видеозапись самого нарушения.

Пусть на тебя какой-нибудь игрок нацелится с оружия а ты оборонись от него с отыгровкой оружия - ни один администратор тебя за такое не накажет. Где тут оффтоп?

И да, чтобы не было лишнего флуда и споров, пожалуйста, кто-нибудь из администрации, потвердите мои слова, если это вас не затруднит. @Naomi Harrison @Nail Blade @Daniel Heartless @HELEN WESTLEY @Depoha Sailent

Про нацеливание за 4 минуты до этого все написано уже ранее в комментариях это раз, второе если ты не можешь вникнуть в суть жалобы, а так же в некоторые комментарии, то перечитывай пока не вникнешь :D

Изменено пользователем Робин Лерой
Ссылка на комментарий
11 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Любой человек имеет право на самооборону при нацеливании с оружия другим игроком. Просто не у каждого хватает мозгов сделать скриншот/видеозапись самого нарушения.

Конечно же каждый имеет право на самооборону, никто и не спорит. Но чтобы начать самообороняться, ты ДОЛЖЕН запечатлеть момент нападения на себя) А без док-в это уже не самооборона.
И если уж ты по какой-то причине не смог заснять момент нападения на себя, то тогда не надо дёргаться) 
Я несколько раз сидел за самооборону без док-в) Мне никто наслово не верил. А тут приходит какая-то Даша и Администратор 800го уровня принимает её слова как док-ва. С этого момента я нормально так посмеялся:D

  • Haha 1

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На счёт ТК очень спорный момент, учитывая ситуацию в целом, я больше склоняюсь всё-таки к тому что министр не врёт в этом моменте.
Это по сути подтверждается не только словами, но и видео + логи.

На счёт того что игрок не был наказан министром, тут уже есть косяк и за это выдадут министру устный пред. 
Устный потому что опять же исходя из ситуации, какая-то логика в этих действиях есть) пусть и не совсем верная, но это как минимум вызывает сомнения в том что был именно блат и поэтому наказывать прям по всей строгости не совсем правильно будет.

Ну и игрок тот понесёт своё наказание в виде понижения.
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...