Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Robin Leroy
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3056326
3. Ник лидера/министра: Djonio Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 146872
5. Описание ситуации: На министра было совершено нападение (как он считает) и он «убил» нападавшую сотрудницу. На сколько мне известно, то за это следует наказание в виде увала или чего там по уставу, я хз, лень смотреть. Почему же министр вообще не применил никаких санкций к данному сотруднику, а закрыл глаза на это? 

Была написана жалоба на министра на счёт ТК, но министр утверждал, что это была самооборона (конечно без пруфов, слова какой-то Даши стали ключевыми и 800-ка одержимый чувствами к некой виртуальной Даши сочел за пруфы ее слова, хотя я с этим не согласен о чем была написана жб на имя ГА), но суть даже не в этом, если министр был уверен и применил оружие против сотрудника, то все же, почему он ее не уволил или че там по уставу, ну или же как-то вообще не наказал? Это разве не проявление блата?

P.S.: Фантазии о «сливах», инопланетных заговорах и прочей трехомундии просьба министра и 800-ку оставить в своих фантазиях, а то так сейчас все будут творить дичь и в случае жб стонать, что это «слив». А постараться без этих фантазий рассмотреть жб данную, прошу заметить, что жб написана именно за блат
6. Доказательства: Тык и то что сотрудник через три дня оставался во фракции на своём ранге Тык

Изменено пользователем Робин Лерой
Ссылка на комментарий

То есть половина пд стояло и смотрело как нападают на министра? Смешно. Министр это не та должность, на которой на каждом шагу надо убивать, а этот человек уж очень часто применяет оружие. 

udMC.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

То есть половина пд стояло и смотрело как нападают на министра? Смешно. Министр это не та должность, на которой на каждом шагу надо убивать, а этот человек уж очень часто применяет оружие. 

На самом деле там не было никакого нападения, пруфов никто так и не видел, а было банальное ТК, но раз министр говорит, что это не ТК, а самооборона, опять же без пруфов, то почему же он ее не уволил? 

Изменено пользователем Робин Лерой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Робин Лерой сказал:

На самом деле там не было никакого нападения, пруфов никто так и не видел, а было банальное ТК, но раз министр говорит, что это не ТК, а самооборона, опять же без пруфов, то почему же он ее не уволил? 

Ничего против министра не имею, но судя по тому как он ведёт себя; нарушает мелкие правила, на которые куратор МВД закрывает глаза, а именно FF/TK, так же своим флудом в общ.фракционный чат, могу спокойно сделать вывод, что он выходец из гетто. А как мы все знаем, это характерно гетто-комьюнити. 

Рустэм, не нужно воспринимать мои слова на штыки, говорю ещё раз, ничего личного, только критика. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Робин Лерой сказал:

1. Ваш ник: Robin Leroy
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3056326
3. Ник лидера/министра: Djonio Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 146872
5. Описание ситуации: На министра было совершено нападение (как он считает) и он «убил» нападавшую сотрудницу. На сколько мне известно, то за это следует наказание в виде увала. Почему же министр вообще не применил никаких санкций к данному сотруднику, а закрыл глаза на это? 

Была написана жалоба на министра на счёт ТК, но министр утверждал, что это была самооборона (конечно без пруфов, слова какой-то Даши стали ключевыми и 800-ка одержимый чувствами к некой виртуальной Даши сочел за пруфы ее слова, хотя я с этим не согласен о чем была написана жб на имя ГА), но суть даже не в этом, если министр был уверен и применил оружие против сотрудника, то все же, почему он ее не уволил или как-то вообще не наказал? Это разве не проявление блата?

P.S.: Фантазии о «сливах», инопланетных заговорах и прочей трехомундии просьба министра и 800-ку оставить в своих фантазиях, а то так сейчас все будут творить дичь и в случае жб стонать, что это «слив». А постараться без этих фантазий рассмотреть жб данную, прошу заметить, что жб написана именно за блат
6. Доказательства: Тык и то что сотрудник через три дня оставался во фракции на своём ранге Тык

Потом таких старков и ставят в ст состав , которые даже не в силах прочитать устав . Тут максимум понижение, а какое тут понижение ? если пруфов самообороны и фф нету. Хотя у тебя же обрезанный фрапс , можешь конечно предоставить  полноценную запись нарушения, а не 6 секундный обрезок.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без всякой на то причины+ликвидация) - увольнение.

 

Изменено пользователем Connor Dreamer
  • Like 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
11 час назад, Connor Dreamer сказал:

Потом таких старков и ставят в ст состав , которые даже не в силах прочитать устав . Тут максимум понижение, а какое тут понижение ? если пруфов самообороны и фф нету. Хотя у тебя же обрезанный фрапс , можешь конечно предоставить  полноценную запись нарушения, а не 6 секундный обрезок.

  Показать содержимое

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без всякой на то причины+ликвидация) - увольнение.

 

Читай жалобу внимательно, я там все для таких как ты расписал максимально подробно, чтобы не комментировать подобное тому, что ты написал

Изменено пользователем Робин Лерой
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Робин Лерой сказал:

1. Ваш ник: Robin Leroy
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3056326
3. Ник лидера/министра: Djonio Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 146872
5. Описание ситуации: На министра было совершено нападение (как он считает) и он «убил» нападавшую сотрудницу. На сколько мне известно, то за это следует наказание в виде увала или чего там по уставу, я хз, лень смотреть. Почему же министр вообще не применил никаких санкций к данному сотруднику, а закрыл глаза на это? 

Была написана жалоба на министра на счёт ТК, но министр утверждал, что это была самооборона (конечно без пруфов, слова какой-то Даши стали ключевыми и 800-ка одержимый чувствами к некой виртуальной Даши сочел за пруфы ее слова, хотя я с этим не согласен о чем была написана жб на имя ГА), но суть даже не в этом, если министр был уверен и применил оружие против сотрудника, то все же, почему он ее не уволил или че там по уставу, ну или же как-то вообще не наказал? Это разве не проявление блата?

P.S.: Фантазии о «сливах», инопланетных заговорах и прочей трехомундии просьба министра и 800-ку оставить в своих фантазиях, а то так сейчас все будут творить дичь и в случае жб стонать, что это «слив». А постараться без этих фантазий рассмотреть жб данную, прошу заметить, что жб написана именно за блат
6. Доказательства: Тык и то что сотрудник через три дня оставался во фракции на своём ранге Тык

???

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
11 час назад, Connor Dreamer сказал:

Потом таких старков и ставят в ст состав , которые даже не в силах прочитать устав . Тут максимум понижение, а какое тут понижение ? если пруфов самообороны и фф нету. Хотя у тебя же обрезанный фрапс , можешь конечно предоставить  полноценную запись нарушения, а не 6 секундный обрезок.

  Показать содержимое

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без всякой на то причины+ликвидация) - увольнение.

 

Господи дядя, причем тут Stark Фама? Мы тут замешаны? От нашего имени написана жалоба? Или что? разложи по полочкам. Не можешь так сиди и не открывай свой рот.

  • Haha 1

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий

Без доказательств нельзя наказывать, если бы я знал что у меня тех.неполадки с программой для записи видео, я бы не убивал её, обнаружил эти тех.неполадки уже спустя пару минут после убийства. Но если вдруг у вас проснется совесть, и вы соизволите кинуть полный фрапс, тогда будет уже другой разговор.
Но больше всего мне смешно от того что, ты от одного фрапса, пытаешься высасать нарушения, а потом говоришь, "Я не занимаю никакими сливами", или твой генерал говорит "Мы не сливаем лидера, это не я". Все уже давно слито, все знают вас Олд Сливщиков, не держите людей и администрацию за идиотов, я давно все скрины, сообщения передал 800ке и 1к.

Изменено пользователем Djonio Eglessios
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Djonio Eglessios сказал:

Без доказательств нельзя наказывать, если бы я знал что у меня тех.неполадки с программой для записи видео, я бы не убивал её, обнаружил эти тех.неполадки уже спустя пару минут после убийства. Но если вдруг у вас проснется совесть, и вы соизволите кинуть полный фрапс, тогда будет уже другой разговор.
Но больше всего мне смешно от того что, ты от одного фрапса, пытаешься высасать нарушения, а потом говоришь, "Я не занимаю никакими сливами", или твой генерал говорит "Мы не сливаем лидера, это не я". Все уже давно слито, все знают вас Олд Сливщиков, не держите людей и администрацию за идиотов, я давно все скрины, сообщения передал 800ке и 1к.

Чё ты несёшь?

Ты прострелил сотрудницу за то,что она в тебя целилась,не имея доказательств. Целилась,Карл. Дале не стреляла. Да и не факт,что целилась вообще 

С хера ли автор должен доказывать твою невиновность? Он доказал ТК 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Djonio Eglessios сказал:

Без доказательств нельзя наказывать, если бы я знал что у меня тех.неполадки с программой для записи видео, я бы не убивал её, обнаружил эти тех.неполадки уже спустя пару минут после убийства. Но если вдруг у вас проснется совесть, и вы соизволите кинуть полный фрапс, тогда будет уже другой разговор.
Но больше всего мне смешно от того что, ты от одного фрапса, пытаешься высасать нарушения, а потом говоришь, "Я не занимаю никакими сливами", или твой генерал говорит "Мы не сливаем лидера, это не я". Все уже давно слито, все знают вас Олд Сливщиков, не держите людей и администрацию за идиотов, я давно все скрины, сообщения передал 800ке и 1к.

Не знаю чьи там ты скрины переписок передал, лично от меня нигде не слова была, а кто там че где пишет мне все равно. Фрапс полный, замечено нарушение, зафиксировано, больше мне доказывать нечего. Из одного видео говоришь? Так там достаточно зашквара на одном видео. Опять же, все свои претензии я в жб расписал, если бы я хотел тебя слить, то слил бы, поверь мне, здесь просто момент, который лично меня задел и поэтому я написал жб

В любом случае ждём комментария Даши, чтобы 800-ка смог ответить на жб :D

Изменено пользователем Робин Лерой
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Шошо сказал:

Чё ты несёшь?

Ты прострелил сотрудницу за то,что она в тебя целилась,не имея доказательств. Целилась,Карл. Дале не стреляла. Да и не факт,что целилась вообще 

С хера ли автор должен доказывать твою невиновность? Он доказал ТК 

Жалоба не имет к тебе никакого отношения, дверь с той стороны пожалуйста закрой.
Оффтопит тут....

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Робин Лерой сказал:

Не знаю чьи там ты скрины переписок передал, лично от меня нигде не слова была, а кто там че где пишет мне все равно. Фрапс полный, замечено нарушение, зафиксировано, больше мне доказывать нечего. Из одного видео говоришь? Так там достаточно зашквара на одном видео.

В любом случае ждём комментария Даши, чтобы 800-ка смог ответить на жб :D

Да ты шутник, ждем ответа Nail Blade.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Шошо сказал:

Чё ты несёшь?

Ты прострелил сотрудницу за то,что она в тебя целилась,не имея доказательств. Целилась,Карл. Дале не стреляла. Да и не факт,что целилась вообще 

С хера ли автор должен доказывать твою невиновность? Он доказал ТК 

"Целилась" ..впринципе это весомый аргумент чтобы выстрелить в человека первым. Незнаю что там у вас сейчас за правила после Нади, но это угроза жизни офицеру. С этой точки зрения открытие огня верное, но вопрос в другом, сама ситуация сцены более чем абсурдна. 

Лично я думаю что ребята решили по фанчику пострелять друг в друга и их впоймали под видео. А это прямое нарушение рп процеса впринципе, ФФ, ДМ и нрп поведение. И наказание за подобные вещи должно быть самым строгим - увольнение и заключение. А так выходит бредовато, Офицер шотнул Офицера и его всего то понизили в звании.

Изменено пользователем Chester Cate

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chester Cate сказал:

"Целилась" ..впринципе это весомый аргумент чтобы выстрелить в человека первым. Незнаю что там у вас сейчас за правила после Нади, но это угроза жизни офицеру. С этой точки зрения открытие огня верное, но вопрос в другом, сама ситуация сцены более чем абсурдна. 

Лично я думаю что ребята решили по фанчику пострелять друг в друга и их впоймали под видео. А это прямое нарушение рп процеса впринципе, ФФ, ДМ и нрп поведение. И наказание за подобные вещи должно быть самым строгим - увольнение и заключение. А так выходит бредовата, Офицер шотнул Офицера и его всего то понизили в звании.

Целилась за 4 минуты до ТК, это раз и второе, какого же он хрена ее не наказал за это?

Ссылка на комментарий
Только что, Робин Лерой сказал:

Целилась за 4 минуты до ТК, это раз и второе, какого же он хрена ее не наказал за это?

Вот это тоже вопрос хороший.

  • Like 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Робин Лерой сказал:

Целилась за 4 минуты до ТК, это раз и второе, какого же он хрена ее не наказал за это?

Нацеливание повод для самообороны,а не для увольнение/понижения, 4 минуты,не 4 часа.
 

Изменено пользователем Djonio Eglessios
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Djonio Eglessios сказал:

Нацеливание повод для самообороны,а не для увольнение/понижения, 4 минуты,не 4 часа.
 

Да ты уже просто не знаешь, как отмазаться, во всех твоих комментариях в разных темах уже разная инфа, определись уже...

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Djonio Eglessios сказал:

Нацеливание повод для самообороны,а не для увольнение/понижения, 4 минуты,не 4 часа.
 

Жалоба эта вообще не за ТК, а за другое, почему не наказан был сотрудник, ты ее ТКашнул, так как ее действия расценил, как на тебя нападение, иначе быть не может, тогда почему она не наказана была?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Djonio Eglessios сказал:

Но больше всего мне смешно от того что, ты от одного фрапса, пытаешься высасать нарушения, а потом говоришь, "Я не занимаю никакими сливами", или твой генерал говорит "Мы не сливаем лидера, это не я". Все уже давно слито, все знают вас Олд Сливщико

И да, ещё раз повторю, лично от меня нигде не было разговоров о сливе, это ты там с 800-кой паранойей страдаете, а вот лично ты на этой почве паранойи собрался сливать, вот пруфы тебе, слова твоей 800-ки и твои. Мне лично все равно, сливайте друг друга, меня интересует именно данный момент, по которому я написал жб

6D8E5967-1ECA-4628-A2FE-CFC39E288155.jpeg

7F08212F-7A03-4684-A356-0A15218318AE.jpeg

4F794BBF-BB44-49A3-819A-626B62589E9F.jpeg

Изменено пользователем Робин Лерой
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Робин Лерой сказал:

И да, ещё раз повторю, лично от меня нигде не было разговоров о сливе, это ты там с 800-кой паранойей страдаете, а вот лично ты на этой почве паранойи собрался сливать, вот пруфы тебе, слова твоей 800-ки и твои

6D8E5967-1ECA-4628-A2FE-CFC39E288155.jpeg

7F08212F-7A03-4684-A356-0A15218318AE.jpeg

4F794BBF-BB44-49A3-819A-626B62589E9F.jpeg

Ну да, у Терри 11 го срок, я думаю ясно всем что второго не видать как своих ушей, я его снимаю, ставлю нового лидера и 12го числа снимаюсь ПСЖ))) 
Что касаемо я и сливать его? Я просто пересматриваю его жалобы которые он проверил, и каждый день нахожу неверны закрытые, за что лидер и получает, это его обязанность уметь правильно закрывать жалобы. :) А что касаемо других, кто?) Я не хочу никого сюда втягивать. 
Просто когда плюете на человека не ждите что он будет относиться к вам хорошо, у меня с Терри исключительно игровые отношения, Я министр, он Генерал, большего и не будет))) Как министр обязанности свои буду исполнять, а как человек, уж извините)))

image.png.901d94c75309a4c0516d71b75df3805a.png

Изменено пользователем Djonio Eglessios
  • Thanks 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Djonio Eglessios сказал:

Ну да, у Терри 11 го срок, я думаю ясно всем что второго не видать как своих ушей, я его снимаю, ставлю нового лидера и 12го числа снимаюсь ПСЖ))) 
Что касаемо я и сливать его? Я просто пересматриваю его жалобы которые он проверил, и каждый день нахожу неверны закрытые, за что лидер и получает, это его обязанность уметь правильно закрывать жалобы. :) А что касаемо других, кто?) Я не хочу никого сюда втягивать. 
Просто когда плюете на человека не ждите что он будет относиться к вам хорошо, у меня с Терри исключительно игровые отношения, Я министр, он Генерал, большего и не будет))) Как министр обязанности свои буду исполнять, а как человек, уж извините)))

Тю блин, я же написал, мне все равно, что вы там друг друга сливаете или не сливаете, кто там что пишет и кому, это ваше дело, я написал жб от себя и не более того, жб по которой я считаю есть нарушение, так что в вашу Санта-Барбару меня не надо приплетать, повторюсь, хотел бы слить, сливал бы, а так меня лично задел этот момент и я написал жб от себя, а что там и как у вас сами разбирайтесьх

А вообще меня 800-ка немного поражает, он пишет лидеру «Тебя будет министр сливать», только ещё ему осталось добавить предложении «Ха-ха», я конечно хз, но до этого кто был 800-ками, тот же Федоренко или Надя, какими бы они не были, но уж точно по ушам бы министру надавали за подобное. А этот хз, может не смог просто грань преодолеть и понять, что он не игрок, а админ, но это мне лично не важно, это уже их там дело министра, админа 800-ки с их паранойями, фантазиями и прочим

Изменено пользователем Робин Лерой
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Лично я не понимаю борьбы этой, в уставе есть такое правило что лидер обязан уметь решать различные конфликты. 

Почему же тогда министр не предерживается этого правила? Я не хочу гнать на него, но это тоже не правильно, он старшей должности, и не придерживается правил, с 800-ой такая же проблема, его подчинённый министр собирается сливать лидера, а он смотрит на это будто ничего и не происходит. 

О какой адекватности тогда может идти речь. 

Изменено пользователем Gustav StarkTM
  • Like 1
  • Haha 1

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...