Перейти к публикации

Жалоба №746


Masta_Creek

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tanatos_Makaveli
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3052208
3) Ник нарушителя: Есения_Жиглова 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077198
5) Описание ситуации: Арест и слив в афк,если есть доказательства которых нет что я ушел в афк при ней или при погоне то пусть скидывает
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) на 00:27 я показываю что я в афк,на 00:57 она меня ликвидирует

 

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tanatos Makaveli сказал:

1) Ваш ник: Tanatos_Makaveli
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3052208
3) Ник нарушителя: Есения_Жиглова 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077198
5) Описание ситуации: Арест и слив в афк,если есть доказательства которых нет что я ушел в афк при ней или при погоне то пусть скидывает
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) на 00:27 я показываю что я в афк,на 00:57 она меня ликвидирует

 

Процитирую пункт 9.35 Устава МВД

Цитата

9.35 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия. (Стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)). (Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог)

Ты сам на своём же видео крутишь камерой, и слышны звуки, значит ты находился за компьютером. А скрин сверху от моей калеки очередное доказательство, что ты при нас ушёл в AFK с байтовой надписью. Не получилось, не прогорело. Хотя, пригорело, кхм, уже не буду говорить что именно. 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Процитирую пункт 9.35 Устава МВД

Ты сам на своём же видео крутишь камерой, и слышны звуки, значит ты находился за компьютером. А скрин сверху от моей калеки очередное доказательство, что ты при нас ушёл в AFK с байтовой надписью. Не получилось, не прогорело. Хотя, пригорело, кхм, уже не буду говорить что именно. 

Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия...И когда я среагировал?когда она начала вести диалог

Вау ну и че встал с 6 звездами с надписью ку мусор,и чо?где доки о том что я при вас ушел в афк,я встел в афк и вы только подъехали,и она начала диалог со мной когда я даже не шевелился

Изменено пользователем Tanatos Makaveli

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
Только что, Tanatos Makaveli сказал:

Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия...И когда я среагировал?когда она начала вести диалог

 

Да обосрался ты уже, недобайтер. Можешь отдыхать(:

Проверяющего администратора прошу наказать дурачка за провокацию.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Есения Жиглова сказал:

Да обосрался ты уже, недобайтер. Можешь отдыхать(:

Проверяющего администратора прошу наказать дурачка за провокацию.

О нет, потеряйся школьник,администрации решать.и по моему видео все видно когда я шевелил головой,до начала диалога или после начала твоего диалога

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Есения Жиглова сказал:

Да обосрался ты уже, недобайтер. Можешь отдыхать(:

Проверяющего администратора прошу наказать дурачка за провокацию.

на 00:11 секунде глянь,а то что у меня написано над головой тебе по рп не видно прикинь

Изменено пользователем Tanatos Makaveli

 

image.png.698a2b82b3c5d68b676623893351cb66.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tanatos Makaveli сказал:

на 00:11 секунде глянь,а то что у меня написано над головой тебе по рп не видно прикинь

А ты по РП стоишь во весь рост, глаза открыты, не спишь. По РП нет понятия AFK. Вот тебя и посадили по RP понятиям.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

В данной ситуации, перед тем как подъехали копы, я с уверенностью в 90% заверяю, что вы двигались. Как только увидели копов на радаре ушли в АФК - это свидетельствует тому, что в АФК вы находились всего 3 секунды. Далее, вы двигаете головой, открываете меню, что уже говорит о том, что в АФК вы не находитесь.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...