Перейти к публикации

RP Организация | Street Racing Club "Night Avengers"


Рекомендованные сообщения

gH6vhB0.jpg

 

Street Racing Club ‘‘Night Avangers’’

Стрит рейсинг клуб "Ночные Мстители"

 

Общая информация:

Клуб занимается довольно разносторонней деятельностью, сюда входит и благотворительность и трудоустройство и поддержка лучших (в RP составляющей) государственных, и возможно не только государственных структур, кроме этого организация различных вечеринок и мероприятий. Впервые о “Ночных Мстителях” услышали ещё зимой 2019 года. Тогда это движение начало набирать обороты, однако долго не просуществовало и лидеры сообщества отошли от дел. На сегодняшний день это движение вновь начинает набирать обороты. От создателей компании У.Е.Б.А.З.,, представляем вам клуб гонщиков! Рады приветствовать вас в нашем разделе!

 

Цели и задачи клуба:

Основными задачами и целями клуба, традиционно является, поддержка, развитие и импровизация в Role Play составляющей. Мы, борцы за умы, нестандартность действий, мы ценители красивой Role Play игры и мы пропагандисты этого направления, вопреки всему, не устанем бороться против системы! Поэтому рады видеть единомышленников в наших рядах!

 

Сводка основных правил внутри коллектива (ВАЖНО):

Скрытый текст

 

1.       А - Адекватность. В этот термин входит прежде всего взаимоотношение между членами клуба. Общение, действия, поступки, отыгровка своей роли, всё это должно быть на самом высшем уровне.

2.       Соблюдение правил сервераIC мире обозначается как Конституция штата). Никаких умышленных нарушений быть не должно. Категорически не приветствуется DM, DB, PG, MG и прочьи нарушения...

3.       Категорически не приветствуется провоцирование полиции на погоню. Не нужно донимать полицейских чтобы они за вами погонялись, помните что вы обязаны соблюдать термин PG, в данном случае ваш персонаж должен иметь чувство самосохранения, он должен бояться попасть в тюрму, а что касается копов, будьте уверены, они сами вас найдут.

4.       Категорически не приветствуется поднятие вопросов о деньгах. “А сколько мне сегодня заплатят?” “Где мои деньги?” и тому подобные вещи. Помните что мы не прибыльная и не гос организация и деньги не рисуем. Спонсор сам вас поощрит финансово если посчитает нужным сделать это. За попрошайничество вы рискуете попасть в ЧС.

5.       Поведение во время гонок. Помните о том что ваш персонаж живой человек и вокруг также живые и уязвимые люди, не играйте в Power Gaming, соблюдайте толерантность во время заездов, помните что ремонт автомобиля (по RP) обойдётся в кругленькую сумму если вы попадаете в ДТП. Не нужно умышленно таранить кого либо. Делайте всё с головой, думайте. Отыгрывайте ДТП после жестких столкновений, в том числе это касается и полицейских погонь.

6.       Оружие. Помните что оружие использовать нужно только в качестве самообороны и только в самых крайних случаях. Есть ещё и бита которая лежит под сиденьем или завалялась в багажнике, на случай важных переговоров, но помните что стритрейсеры – не убийцы, старайтесь решать вопросы не махая оружием...

7.       Помните о том, что мы “ночные” мстители, соответственно крупные, нелегальные мероприятия проводятся в основном в вечернее время, то есть не ранее 19 часов. Днём не стоит привлекать к себе лишнего внимания.  Исключения:  благотворительные, поощрительные акции фракций, а также официальных гонок, предварительно оговорённых с San Andreas Government (Государственные структуры).

В остальное же время вы отыгрываете свою роль как обычно. Гос служащий, криминальная единица или обычный гражданин. Также не желательно быть полицейским, так как это противоречит уставу фракции. Исключением может быть плановое внедрение в клуб для добычи информации. Такой факт имеет место быть по согласию с руководством.

8.       Ставки. Ставки на гонку принимает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО организатор,  либо доверенное лицо организатора. Ставка официально принимается только при наличии отыгровок ( /me , /todo, /do ). Пример:  /todo Ставлю на того парня на сером Буллете 1.000$!*положив деньги на капот.

Все ставки скринятся организаторами и фиксируются. В случае победы нескольких игроков, приз делится на их количество.

9.       При отсутствии того или иного юнита, разрешается выполнять сразу несколько функций в клубе. Например, гонщик по совместительству с механиком… и т.д…

 

Список вакансий в клубе:

Скрытый текст

 

Финансовый директор клуба/Организатор - Алексей Вашуков, псевдоним - Вашук.

Помошник директора/Организатор - Chester Kate, псевдоним - Кот .

Гонщики  постоянные юниты клуба. Их главной задачей является присутствие на всех (по возможности) гонках и мероприятиях. Зарплата гонщикам выдаётся после выполненного плана организаторов. Цена вопроса – 10.000$. В зависимости от риска, могут получать премии.

Механики – юниты которые во время гонок обслуживают гонщиков, предоставляя им услуги эвакуации, заправки и ремонта. За присутствие от начала и до конца мероприятия, сотрудники получают зарплату + 100$ с каждого гонщика за услуги. Цена вопроса – 5.000$.

Судьи – единицы следящие за честностью действий гонщиков во время мероприятий, также дают оценку во время отдельных видов гонок и могут располагаться на определённых, основных участках трассы. Цена вопроса – 15.000$. В случае затянувшегося мероприятия, могут получать премии.

Пиджейки – красивые девушки (в опрятных скинах), стоящие на старте во время гонок. Задачи: давать отсчеты и следить за бамперами соперников, следить за честным стартом и финишем соперников, объявление победителей. Цена вопроса – 1.000$ за запуск одной успешной гонки.

Промоутеры: - распространение рекламы, разными способами: объявления в СМИ, заказ баннеров по штату, граффити,  распространение (RP) листовок или визиток в людных местах с целью привлечения людей в клуб. Цена вопроса: потраченные средства на рекламу умножаются на 2. За приход человека в клуб – 10.000$.

 

Точки сборов:

Скрытый текст

 

1.       Парковка заправки на Idlewood 

ZljyQL7.jpg

2.       Район Догерти. Склад в Сан Фиеро

iIKVjWW.jpg

3.       Общежитие в Глен Парке (добавить изображение)

(Дополняется)…

 

Виды гонок:

Скрытый текст

 

1.       Дуэль.

Спринтерский парный заезд. В гонке участвуют два автомобиля схожих по классу (А,B, C). Заезды проводятся на определённых локациях.

 

2.       Одиночный заезд.

Одиночные заезды –это гонка на определённой локации на время. Составляется рейтинг лучших гонщиков на каждой локации.

3.       Нокаут.

На каждом отрезке пути (чекпоинт) последний вылетает из гонки. Побеждает тот кто останется последним на трассе.

4.       Чистая езда.

Задача гонщиков добраться до финиша без повреждений своего транспортного средства за определённое время.

5.       Ралли.

Вид гонок на внедорожных автомобилях, по усложнённым, гористым местностям. Прокладывается определённый маршрут по кольцевой дороге.

6.       Дрифт.

Гонка проводится исключительно на дрифт машинах. Задача повторить движения впереди идущего. Второй заезд в свою очередь проводится наоборот. Победитель определяется судьями, по критериям идеального повторения соперника.

7.       Квесты.

Задача гонщиков выполнить определённые условия организаторов, побеждает тот, кто раньше всех выполнит все задания.

8.       Кампания.

Выдуманные Role Play ситуации с взаимодействием других фракций. Сюжет придумывают организаторы. За успешное выполнение полагается приз. Во время исполнения сюжетной линии, разрешается любая импровизация за исключением нарушений правил сервера.

 

Локации:

Локацию заездов предлагают организаторы.

Рейтинги гонщиков:

На время:

 

Сценарии (Role Play мероприятия):

 

Скрытый текст

 

СЦЕНА №1

Взлом контейнеров в Ocean Docs.

Лидеры ночных мстителей получили информацию от членов мафии, о прибытии  в порт Лос Сантоса большого судна с крупным заказом на сотни тысяч долларов, новейших автозапчастей из Японии. Конечно же им захотелось завладеть частью этого товара для своих нужд. Задача членов клуба, незаметно проникнуть в склады порта, взломать контейнера и загрузить всё необходимое в  грузовики, после чего также незаметно, не привлекая внимания полиции доставить товар в склады Сан Фиерро за что получить шикарную награду в виде зелёных бумажек от финансового директора.

Взаимодействие с полицией во время мероприятия:

Полицейский под прикрытием, внедряется в клуб, становится доверенным лицом лидеров и черпает информацию о предстоящей краже, передаёт информацию Генеральному Инспектору Полиции (министру) о грядущей краже. В связи с этим полиция разрабатывает  секретный план действий по перехвату преступников.

Главная задача копов, перехватить конвой и RP путём провести массовое задержание преступников из клуба Ночные Мстители. Время мероприятия оговаривается предварительно лидерами фракций.

 

СЦЕНА №2

Редкий экспонат.

Лидерам «Ночных Мстителей» поступило сообщение от знакомого торговца дорогими автомобилями о том, что на днях в аэропорт Лос-Сантос на грузовом самолёте доставят редкий экземпляр машины «Monster Truck» по заказу местного наркобарона. Всего таких машин было выпущено около 10ти штук и каждый мечтает поиметь такую тачку. Конечно, каждый ценный груз хорошо охраняется и эта «посылка» не исключение.

Главная задача: Во что бы это не стало украсть редкий экземпляр, не попасть в лапы полиции и не разбить тачку, стоимостью 80.000.000$. Доставить автомобиль нужно в склады Сан-Фиерро.

СЦЕНА №3

Качественное пойло.

По случаю празднования Нового Года было принято решение ограбить один из известнейших ночных клубов штата – «Джиззи», куда только что привезли свежую партию дорогущего виски (16 ящиков по 20 бутылок). Владелец клуба дебошир и пьяница и на днях, ради шутки, влил виски в бензобак машины одного из участников нашего клуба, пока тачка была припаркована на стояке клуба. Теперь гоночная машина нуждается в ремонте, как говорят наши механики, замена топливного насоса и других агрегатов, как минимум. Мы должны отомстить владельцу клуба, ну и заодно выполнить новогоднее задание.

Главная задача: Вынести из клуба все ящики, постараться не разбить хотя бы половину ящиков, не попасть в лапы полиции и начальнику клуба, так как говорят, что у него всегда с собой ружье. Доставить алкоголь нужно в склады Сан-Фиерро.

 

 

Как с нами связаться?

1. Беседа ВК - клацайте, попадёте в нашу беседу.

2. Discord (скоро будет)

3. Группа в ВК (в процесе)

4. Связаться в IC мире. Контакты: Алексей Вашуков: тел. 888 ; Chester Kate: тел. 222122

P.S - Тема дополняется материалами....

Изменено пользователем Chester Cate

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

IC:

Сегодня состоялся первый сбор участников клуба. Первыми двумя гонщиками официально стали Babylon Capone и Luchik Elfaso. Поздравляем их с этим делом :)

Будем рады видеть на гонках и других, новых участников.

ООС:

О ближайших шабашах уличных гонщиков, вы сможете узнать присоеденившись к нам в беседу в вк (ищите ссылку в шапке).

Дальше больше....
 

Скрытый текст

 

Ba7T8Y7.jpg

1UCmdVC.jpg

8jeHs1D.jpg

 

 

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...