Перейти к публикации

[SS]Kasper | Отказано


Satana1488

Рекомендованные сообщения

1 Ваш никнейм. [vAcrew]Фартовый
2 Ваш номер аккаунта. 3468229
3 Никнейм администратора. [SS]Kasper
4 Номер аккаунта администратора. 2448549
5 Описание ситуации и ее доказательства. Честно, забил бы хуй, если бы не это :

 

1 января 2020 18:30:22 Админ Лиса. [2553190] разглушил [eQuil]Kempel. [1233714] не в сети

 

Мы оба писали дичь, но разглушили только его. Жень, я тыщу раз извинился и осознал, а ты говоришь перманент. За что? 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Ну вот предыдущая тема, где тебе спокойно, вежливо сказали подождать до Нового года.

На что ты снова сагрессировал. Вечно враждебный настрой, и за спиной продолжаешь оскорблять. И за что прощать?

1.png.8bd8678f2591624617b33f12a309b25d.png

Кемпель-то молчал, в отличие от тебя.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kevinadamson сказал:

На что ты снова сагрессировал. Вечно враждебный настрой, и за спиной продолжаешь оскорблять. И за что прощать?

Знаешь, я даже не буду говорить, что это - крысятничество. Ты поступил не по - мужски.

 Прикинь, я тоже человек и испытываю эмоции. Делюсь об этом со своими друзьями. Иногда я заложник своих чувств, могу сказать что-то лишнее, блять разве у тебя не так, Кевин?

 Именно о матери сказал, да дурак. 

Но это чисто выражение скорее, а не прямой оск.

Я сейчас не оправдываюсь, чтобы получить размут или ещё либо, я просто не хочу, чтобы меня считали мамоёбом и т.д в этом роде.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Satana1488 сказал:

Иногда я заложник своих чувств, могу сказать что-то лишнее, блять разве у тебя не так, Кевин?

Ну в детстве было, не спорю. Но с возрастом научился эмоции контролировать и просто игнорирую конфликт, так что извиняй, если у тебя нет сдержанности — это только твои проблемы.

16 минут назад, Satana1488 сказал:

я просто не хочу, чтобы меня считали мамоёбом

Но ведёшь себя именно так, странно, не правда ли? Если ты не контролируешь вот эти свои писульки, без оскорблений не можешь общаться, может ты по природе неадекватный? Разберись в себе сначала, а потом проси прощения. Когда человек реально понял свою ошибку, по нему видно, по его поведению.

Больше ничего сказать не хочу, не буду флудить в тему, вопрос к @Fatum всё-таки.

Ссылка на комментарий

Это последняя тема, что я создал, обещаю. Просто хочу сказать, вы увидите, что я могу быть другим. Да, вы видели меня только в плохом свете, но вы же даже не пытались узнать меня. Да и зачем вам это нужно, согласен :D. Понаблюдайте даже за мной в чате, я могу нести не только хуйню :)

Изменено пользователем Satana1488
Ссылка на комментарий
11 час назад, Satana1488 сказал:

Это последняя тема, что я создал, обещаю.

Хорошо, спасибо на этом.

14 часа назад, Satana1488 сказал:

Знаешь, я даже не буду говорить, что это - крысятничество. Ты поступил не по - мужски.

А что именно — это?
И как назвать то, когда за спиной всяко разно, а тут "вежливо" так? Это по-мужски? :D

Вопросы риторические. Можно не отвечать.

Отказано.

Жду очередное дерьмо в свой адрес. :))
Но я его не увижу, скорее всего.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...