Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Mickey Espero
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1156326
3. Ник Администратора: Juzo Ishida
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

13 января 2020 17:20:58 Админ Juzo_Ishida [975622] посадил Mickey_Espero [1156326] в тюрьму на 10м с причиной: NonRP поведение

5. Описание ситуации: Ситуация: еду с подругой на Ее автомобиле, как вдруг у нее начинаются лаги. Она вылетела примерно у автостанции СФ, а я поехал дальше. доехав практически до боли, а именно сюда, машина пропала. Зайдя в вк мои догадки подтвердились. Ну, чтобы не ждать и поехать быстрее по делам толкну ее тс в сторону СФФМ, подумал я (Машина стояла на середине дороги). Толкал, толкал и тут мне прилетает кпз на 10 минут с выше указанной причиной. Может ошибка, разное бывает. Написал в репорт с надеждой обьяснить причину. Ответ был ОЧЕНЬ не логичным. Возникает сразу несколько вопросов:
1) Зачем звать на помощь? Особенно админа. Вроде как у Вас много дел и нету времени на всякую ерунду.
2) Чем бы мне помог админ? Реснул НЕ мою машину к дому? Даже если мою, то в таком случае мне пришлось бы бежать до аренды или вызывать такси.
Позже я узнал, что нужно было толкать машину вдвоем... еще несколько вопросов.
1)Почему я не могу сделать это 1? в реальной жизни я не могу завести машину с толкача в одиночку? Не могу протолкать сломанную машину к обочине?
2)Админ, на сколько я знаю, нрп персонаж. Чем же он мне поможет в рп ситуации? По такой логике, если я попрошу админа докатить тс до заправки, к примеру, и он поможет, то это считается нрп поведением, ведь админа не существует для моего персонажа! Где логика?
Я НЕ бил машину, НЕ сталкивал ее в воду, НЕ пытался уничтожить. В чем НРПшность ситуации?
Ксения Ворчук тут тоже замешана, но, по сути, она ничего не сделала. Ее ответ дает понять:"Ой, отстань, дичь несешь". Я так и не получил ответ на вопрос:"А что же мне нужно делать, если машина не может передвигаться своим ходом? МОЯ машина"
Я бы не писал жб, если бы 1) потерянная рифла 2) желание получить ответ на вопрос 3) 10 минут потерянного времени
В ВК могу предоставить больше информации.

6. Доказательства (скриншоты/видео)https://yapx.ru/u/GJjNW
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/my_ebyr

Ссылка на комментарий

Так много текста, но да, с толкача вы в одиночку машину не заведёте, и даже никак не сможете сдвинуть её с места.

Вы могли вызвать механиков, но вместо этого предпочли толкать машину в ГОРУ в одиночку. Конечно , если вы так топите за РП процесс, она бы на вас точно не наехала  в этом случае, подумаешь, машину в горку толкаешь один.

Док-ва предоставлю Ст.Администрации :)

Изменено пользователем juzo ishida
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, juzo ishida сказал:

Так много текста, но да, с толкача вы в одиночку машину не заведёте, и даже никак не сможете сдвинуть её с места.

Вы могли вызвать механиков, но вместо этого предпочли толкать машину в ГОРУ в одиночку. Конечно , если вы так топите за РП процесс, она бы на вас точно не наехала  в этом случае, подумаешь, машину в горку толкаешь один.

Док-ва предоставлю Ст.Администрации :)

что подразумевалось под:"Нужно было нам написать, а не в одиночку толкать"?
нрпшим с админами на пару? 
В деревне с толкача камаз заводил(только так и заводятся, если что) и ничего, даже грыжи нет.

 

Изменено пользователем Твой ebyr
Ссылка на комментарий

Была таже жалоба с толканием машины, это РП. 

Ничего нонРПшного в толкании машины не вижу.

  • Like 2

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий

Вызвать механиков Вы действительно могли, но и толкать автомобиль в одиночку не является НонРП поведением, конечно же если это не грузовик и т.п., для таких автомобилей людей надо побольше)

Приносим свои извинения за столь длительную проверку данной жалобы. В случае если Вас посадят в кпз, Вы можете написать жалобу со ссылкой на эту, и мы отнимем 10м которые отсидели сейчас. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...