Перейти к публикации

Жалоба №700


Eduard Xoy

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Jet Ewerett сказал:

Чушь.

Выдуманный бред, чтобы оправдать свои действия.

А у тебя все чушь, если ты с этим не сталкивался, то тебе просто повезло.

Причем тут я свои действия оправдываю? 

Он был АФК, я толкал патрульную машину со встречной полосы, он вышел с афк выскочил и арестовал, где логика? От куда он может знать всю ситуацию по итогу? Может это он в меня врезался, а я стоял по своей полосе просто, он ни как не мог узнать ситуацию находясь в афк.

Так что розыск был 100% неправомерный.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eduard Xoy сказал:

А у тебя все чушь, если ты с этим не сталкивался, то тебе просто повезло.

Причем тут я свои действия оправдываю? 

Он был АФК, я толкал патрульную машину со встречной полосы, он вышел с афк выскочил и арестовал, где логика? От куда он может знать всю ситуацию по итогу? Может это он в меня врезался, а я стоял по своей полосе просто, он ни как не мог узнать ситуацию находясь в афк.

Так что розыск был 100% неправомерный.

О боже, че вы несете? Он как раз проснулся в момент тарана =) И в следующий раз тебе стоит 10 раз подумать, а только после этого что-либо делать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tom Flitzgerald сказал:

О боже, че вы несете? Он как раз проснулся в момент тарана =) И в следующий раз тебе стоит 10 раз подумать, а только после этого что-либо делать

Он проснулся в момент тарана, а с чего он взял что не он протаранил или же я в него врезался?

Может ему и тебе на битву экстрасенсов пойти? А что, все задатки у вас есть, выйти с АФК и понять стоя на встречной что виновен не он.:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...