Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

. Ваш ник:  Leroux_Wailont
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):5173
3. Ник Администратора:Yato_Hikkiray
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

6 января 2020 14:50:28 Админ Yato_Hikkiray [1090] отправил Leroux_Wailont [5173] в читмир с SA-MP Addon

 Описание ситуациитек  уважаемые адм (нет) не понмимаю юмора кого х я гм просто вот судя пововсему 4 жб писана уже , вообще кого х чм кидать без проверки если тот тип попасть не мог в миня я что виноват что он касарылый я слышил звуки пуль об стену он меня попал раз я сбил аптечку и после этого я его не видел воообще я бегал больше 5 мин до чм потому не до адм почитал что гм , бля если ты подумал то проверь это а не выводи это сразу без всего я знаю как делает адм рп 4 обходеров сука не садят обычных игроков да смысл , меня так через нед чекали адм рп 1 на обход я чистый потом что  они сразу проверели, а ты просто линивая сосущия верты , не понимаю

блен одоно был капт умирал на обстрел умерал тут сука не умирает понимаю кнш есть на столько линивых адм не на столько , тут не оск не каких тут есть как есть

да половину адм нарп 4 тупо продают ради виртов блат сук больше удивляет кого х вы реальных читиров не банишь , так что вот . даже жб на форме по 4 дня чикаете , так что отвте я его знаю все поебвть будет ответ 1 отказоно ....................


6. Доказательства (скриншоты/видео):  смысл лог есть 
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/snake733

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...