Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Aoto Wolveszuki

Ваш номер аккаунта: 364199

Дата наказания: 27 января 2020

NickName администратора: ][NoName][

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): -

Комментарий: Я, конечно, всё понимаю, Серёга. Но бля, ты основатель сервака, что твориться? Что за рестарты? Что за игнор концы-концов? Я хотел передать другу транспорт на сохранение, ибо эта система 2тс меня бесит и вымораживает. Играя с 2015 года, уже начинает бесить эта херотень с этими багами и рестартами. Так от, у меня было 2тс (Cheetah & Turismo), я приехал и взял Читаху с склада и продал её другу, чтобы он подержал у себя, дабы освободить ЛВЛ на другой тс... Номер аккаунта друга - 735283. Так от, продал я ему тс и достал Турик с хранилища обратно. Спустя пару минут что? ВЕРНО. РЕСТАРТ!

Захожу я и друг пишет что читаха пропала. Во-пёрвых я ему верю и он не мог как-то обмануть или забрать её себе. Советую взять свою жопу и проверить логи. Поймите всех тех, у кого что-то пропало из-за бага. И там ещё по мелочи. Мы игроки, мы играем на этом сервере, потому-что нравиться, потому-что годно, потому-что админ состав толковый. Но ты, Серёга, совсем забил на свои сервера. Для меня, как и для других, важно своё имущество. Читаха была фулл фт(1.300.000$). Не знаю, есть ли какая-то компенсация, или нет. Но играя с 15 года, такой хуйни ещё не было. Вот мой Vk для свьязи - vk.com/pleeze

Спасибо за внимание. Надеюсь, хотя б какую-то часть денег да вернут. (В общей сложности было проебано до 1.5кк) Всю информацию можете посмотреть по логам. Думаю, серверу будет оч тяжело обменивать олдов титаниума на читеров с ником "Говнокомандующий_Саня".

Добра вам. Корнеев не злись :)

 

Изменено пользователем Pleeze
  • Like 1
  • Haha 1

Земля голубая, будто апельсин.

 1739499419_pngwing.com(1).png.27ec3efb73164a21781c537613b58256.png

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, denis shpichak сказал:

Да у всех баги с рестартами этими (((

Но это не даёт повод просто сидеть и игнорить тех, у кого пропадает имущество. Вдруг я 24/7 пахал на шахте, дабы заработать эти деньги? А им просто наплевать? Не, братец, это, как по мне , не очень круто. Должно быть хоть какое-то понимание к игрокам сервера, который ты сделал. Пусть делают тему для таких или я не знаю что... Игроки здесь не виноваты по справедливости.

Земля голубая, будто апельсин.

 1739499419_pngwing.com(1).png.27ec3efb73164a21781c537613b58256.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...