Перейти к публикации

denis shpichak

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denis shpichak

  1. Lilwen Wolves 1211202 - ][Noname][ Это не жалоба а вопрос. У нас на сервере есть дом 5 ого класса на санта Марии который невозможно купить но он стоит на продаже. писал уже данную жалобу ,ничего не исправили.дом никто купить так и не может хотя стоит на продаже это исправят ? и да слышал что владелец этого дома вообще первый lvl, хотя дом 5 ого можно купить только с 5 ого lvl. Вот прошлая жалоба ,времени прошло много но нет действий просто дом достаточно хороший и владелец явно не играет и он думаю не слетает по той же причине по которой его нельзя купить вот фрапс (доказательства)
  2. Ну нужно же крайнего найти
  3. Если я стреляю в сторону игрока это же нельзя считать что я по нему стреляю (ну если конечно я не попадаю) никакого pvp с данным игроком я и не думал проводить
  4. Да это я залью, чуть позже
  5. Ваш NickName:Lilwen_Wolves Ваш номер аккаунта:1211202 Дата наказания: 5 апреля 2020 10:13:34 NickName администратора:Ilya_Berglund Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Админ [A]Ilya_Berglund [29247] посадил Lilwen_Wolves [1211202] в тюрьму на 5ч с причиной: PVP запрещено [Нарушение правил проведения PVP] (ВМФ),https://yapx.ru/v/G7NEC Комментарий:ну я не считаю что это пвп ибо даже в мыслях не было стрелять в оппонента ,я стрелял в дверь потом данный индивидум начал стрелять по мне ,после чего я включил фрапс чтоб запечетлить это ,и своими выстрелами просто провоцировал его на повторное нарушение ,но тут же четко видно что урона я не нанёс и специально промазывал даже когда он просто стоял я стрельнул в сторону,я конечно косой но не настолько чтоб специально так стрелять! вот мой фрапс https://vk.com/video275646621_456239133 .
  6. Ваш NickName:Lilwen_Wolves Ваш номер аккаунта:1211202 Дата наказания:нету NickName администратора:Aven_Soprano Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Комментарий:Добрый день, подумайте над поправкой нормативов наказаний именно убийства в зз сотрудников пд,просто это не честно по отношению к игрокам, они могут в тебя стрелять в зз а ты нет, у тебя вообще выбора получается не остаётся как только оплатить штраф, я про нон рп копов вообще молчу. Они открывают по тебе стрельбу на той же самой рыбалке и им за это ничего не будет а если я открою по ним то мне 10 ч,если уж для них нету зелёных зон то предлогаю так же разрешать рп убийство сотрудников пд в зз,естественно с рп процессом не просто дм.
  7. Пиши жалобу сюда https://sa-mp.ru/forum/index.php?/forum/267-жалобы-на-античит/
  8. Хаха с 22 февраля, кого то уже 2 месяца игнорят
  9. denis shpichak

    Jake_Wolf

    В настройках телефона в разделе приложения надо было остановить RD. Сразу бы пропал с сети
  10. У нас самый "топовый" АЧ, выпустите Катю..
  11. МОГУ ЛЮБЫЕ ПРУФЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧТО ПК ЧИСТ И ЧИТОВ НЕТ И НЕ БЫЛО,Дима ты должен что то сделать ты не можешь просто отказать..
  12. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО ЭТА БЕССМЫСЛЕННАЯ ЗАЩИТА МОГЛА СРАБОТАТЬ НА ВЕЧНЫЙ ПРИЦЕЛ КОТОРЫЙ ПРОСТО ОТМЕЧАЕТ НА ЭКРАНЕ ЦЕНТР КРАСНОЙ ТОЧКОЙ, НО ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ИБО Я СПРАШИВАЛ МОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЮЗАТЬ У АДМИНИСТРАЦИИ. БОЛЬШЕ НА ПК Н ЧЕГО НЕ БЫЛО. Как же бомбит от всей этой херни.
  13. Да лол а за что меня банить если нету ни чего, просто очередной сбой или ошибка, ибо на пк вообще ничего нету. ЭТОТ VAC бы лучше так бичей банил бы которое ночью сервер разносят
  14. Ваш NickName:Lilwen_Wolves Ваш номер аккаунта:1211202 Дата наказания: 18 февраля 2020 5:7:28 NickName администратора:Aven_Soprano Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):https://yapx.ru/u/GZeD7 18 февраля 2020 5:7:28 Lilwen_Wolves [1211202] внезапно заблокировался Комментарий:дима привет,обьясню всю сютвацию,вообщем меня посадили в кпз при офф при задержании,после чего я зашел в игру и начал отсижывать кпз с пк ,прихожу к пк через какое-то время а там чит мир и мол выпустить может ток адинистрация,ну я начал чекать логи кто посадил а там это .На моём пк нету ничего кроме симса и гта,о использывании читов и их наличии речи и идти не может,у меня их нету.Единственное что у меня могло бы быть это вечный прицел тоесть точка по середине экрана когда ты даже не зумишься,но мне администратор разрешил ее использывать Oskar_Merkury,я ждал ответ около дня чтоб узнать можно такое качать или нет после того как разрешили я скачал попользывался и мне не понравилось и больше я ее не открывал.Яне знаю что Vac нашёл у меня в пк такого запретного,я тебя уверяю это просто очередной сбой или ошибка анти-чита.На аккаунте(45Lvl) очень много имущества ,дом 7 ого класса N737 покупал за 100.000.000 $(есть скрин)также транспортное средство Monster Track(стоимость его на сервере сам знаешь),закуп ballas 24.7 тоже на аккаунте стоимостью минимум 30.000.000$ и сим карта с номером 7777 которую я брал за 12.000.000$ в итоге на аккаунте имущества почти под 200 лямонов.Так о каих читах идет речь кто бы качал читы чтоб играть с таких акков ,тем более я на капты никогда не ходил .Это просто сбой анти чита или он нашел вот этот вечный прицел который мне разрешили использывать.Сразу после того как меня посадили в чм я предложил пройти проверку другому администратору ,он сказал нужно твое решение.Надеюсь ты найдешь как помочь мне и выпустишь с чит мира,ибо реальное использывание читов их присутствие в данной сютвации не уместно
  15. Что за основатель такой которому ты писал? Можно вк его?)))
  16. Да у всех баги с рестартами этими (((
  17. Ваш NickName:Lilzi_Wolveszuki Ваш номер аккаунта:1211202 Дата наказания:нету NickName администратора:[А]Axel_Remington Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):лога нету, скрин вот: https://yapx.ru/v/GS3B7 Комментарий:Ну сразу скажу скриншот не мой, но думаю тут в таком можно , а у нас что всегда было разрешено по рельсам ездить, что за диз инфа? =)))
  18. Ваш NickName:Lilzi_Wolveszuki Ваш номер аккаунта:1211202 Дата наказания:28 января 2020 NickName администратора:Andress_Miller Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://imgur.com/a/7Feoq8S 28 января 2020 14:38:40 Админ Andress_Miller [1229481] посадил Lilzi_Wolveszuki [1211202] в тюрьму на 1с с причиной: помог Комментарий:Попал я значит при входе на респу *Ballas*Вне известные мне текстуры,от куда мог выбраться собственно ручно спрыгнув вниз и оказавшись в больнице города Лос-Сантос,от куда бы мне явно было проще вернуться назад.Вообщем я спросил в репорт а где я нахожусь ?На что админ Andress Miller тпхает меня в кпз и я появляюсь в городе Сан-Фиерро и после этого он мне пишет ,ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!На что я сразу же попрасил вернуть меня хотя-бы в мой дом(просил не выходя из здания),на что мне ответили возвращайтесь рп путём.Так я не рп путем туда попал чтоб возвращаться.Кто тебя вообще просил вмешываться?Блогодоря твоей не нужной помощи пришлось потратить много времени и деньги на аренду авто чтоб добраться обратно.Мне такая помощь не нужна была да и тебя никто не просил,в жопу мира закинул и приятной игры .(Я не падал в текстурах даже)
  19. denis shpichak

    Aven_Soprano

    Я так в мафиях делал, когда они рп были))))
  20. Ты и в бане димона до*бёшь)))))))
  21. Ваш NickName:Lilwen_Wolves Ваш номер аккаунта:1211202 Дата наказания:14 января 2020 NickName администратора:August_Sainlight Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):https://imgur.com/a/yuasfSd 14 января 2020 14:58:1 Админ August_Sainlight [809521] посадил Lilwen_Wolves [1211202] в тюрьму на 5ч с причиной: Уход с терры на БВ (ЛКН) Комментарий:Еду на бв в качестве пассажира,мы приезжаем,я бегу в терру и тут прилетает уход с терры,но лол я не был в терре даже.Пока мы ехали я отвлекался и мы могли заехать в терру,но такого не было ибо даже не было лога что я посещал терру .Пошу предоставитьь док-ва ГА или выпустить с кпз .
×
×
  • Создать...