Перейти к публикации

Жалоба №804


SokolRamm

Рекомендованные сообщения

Aidan Morton
2485612
Elliot Brookz

2319491
Забрал знакомую с больницы, зв у меня свои, за нами молча ехали менты и без всяких причин открыли огонь, в итоге дм. До этого рп ситуаций с данным персонажом не было. 

 

Ссылка на комментарий

Загрузить фрапс полной ситуации своего же нарушения, при том что на тебя уже написана жалоба за многократку...
Парень, ты очевидный кандидат на премию Дарвина, причем внеочередной

 

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Загрузить фрапс полной ситуации своего же нарушения, при том что на тебя уже написана жалоба за многократку...
Парень, ты очевидный кандидат на премию Дарвина, причем внеочередной

 

 

Ты нарушил правила рп погони, не флуди, и не знаешь что такое премия дарвина, закрой свой рот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SokolRamm сказал:

Ты нарушил правила рп погони, не флуди, и не знаешь что такое премия дарвина, закрой свой рот.

Блин, Ярый, хорошо что ты это всё фрапсил. <3

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SokolRamm сказал:

Ты нарушил правила рп погони

Я и в этой жалобе повторюсь, погоня была не за тобой, огонь открыл не я (урона никакого нанесено не было вовсе), по правилам сервера, с натяжкой еще можно сказать что ты имел право на самооборону от нападения Инессы, но ты обосрался в том что начал палить по водителю, а не по стрелку. Так что даже не раскрывай свой рот употребляя термин "РП", к которому ты даже рядом не относишься

 

6 часов назад, SokolRamm сказал:

и не знаешь что такое премия дарвина

Рп персонаж = теоретически возможная блокировка за многократку = смерть персонажа в ходе глупых действий
Вас в школе для "особенных" не научили слову "Аллегория"?

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Я и в этой жалобе повторюсь, погоня была не за тобой, огонь открыл не я (урона никакого нанесено не было вовсе), по правилам сервера, с натяжкой еще можно сказать что ты имел право на самооборону от нападения Инессы, но ты обосрался в том что начал палить по водителю, а не по стрелку. Так что даже не раскрывай свой рот употребляя термин "РП", к которому ты даже рядом не относишься

 

Рп персонаж = теоретически возможная блокировка за многократку = смерть персонажа в ходе глупых действий
Вас в школе для "особенных" не научили слову "Аллегория"?

Вот чем больше ты пытаешься казаться умным, тем больше кажешься мне тупым.
Я обсуждал эту ситуации с админом, пока это дм. Перестань себя оправдывать типа "ой это Инесса стреляла, погоня была не за тобой" От меня, самооборона, от тебя нарушения правил рп. ты в ответе за инессу так как вы были вдвоём, как и геттовцы отвечают друг за друга. А ту жалкую жалобу которую ты на меня начеркал, откажу, вообще не понимал чего ты хотел добиться, если сам понимаешь что у меня оборона. А тут сиди молча и жди ответа одмена.

 

7 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SokolRamm сказал:

Вот чем больше ты пытаешься казаться умным, тем больше кажешься мне тупым.

Мнение какого то ноунейма для меня выше всего 
 

7 минут назад, SokolRamm сказал:

От меня, самооборона, от тебя нарушения правил рп

Господи, какой же ты глупый, ну и какое "правило РП" я нарушил? Решил тебя ликвидировать после того как ты по мне огонь открыл? Ну извини меня пожалуйста, "гетто-рпшник" :D
По поводу твоей "самообороны" повторяться не буду, все есть выше

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Мнение какого то ноунейма для меня выше всего 
 

Господи, какой же ты глупый, ну и какое "правило РП" я нарушил? Решил тебя ликвидировать после того как ты по мне огонь открыл? Ну извини меня пожалуйста, "гетто-рпшник" :D
По поводу твоей "самообороны" повторяться не буду, все есть выше

Почему тупым не доходит? Сказано МОЛЧАТЬ.
Прошу выдать уникуму пред за
оффтоп.

 

7 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
Ссылка на комментарий
20 минут назад, SokolRamm сказал:

от тебя нарушения правил рп

 

9 минут назад, Elliot Brookz сказал:

ну и какое "правило РП" я нарушил?

 

4 минуты назад, SokolRamm сказал:

Почему тупым не доходит? Сказано МОЛЧАТЬ.
Прошу выдать уникуму пред за
оффтоп.


Оффтопа не будет, администратор попросила прокомментировать жалобу
Собственно данным комментарием ты и показал всю свою дискуссионную импотенцию
Не пытайся вступать в диалог если умственно его не вывозишь

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

 

 


Оффтопа не будет, администратор попросила прокомментировать жалобу
Собственно данным комментарием ты и показал всю свою дискуссионную импотенцию
Не пытайся вступать в диалог если умственно его не вывозишь

Ладно, как говорят у тебя в школе, не трож говно оно и вонять не будет. 

7 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
Изменено пользователем SokolRamm
Ссылка на комментарий

С учетом того, что волшебным образом просьба остановится не отобразилась в чате у Вас, не могу наказать копа за это. https://youtu.be/ZNUOTQMXpUU
Но за посадку девушки без причины - игрок будет наказан. https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/706915-жалоба-№727/
Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...