Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Nicki Brown, Julia Pon, Jone Sky
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1170903, 1544570, 1609704
3. Ник Администратора: Donny Benz
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

13 февраля 2020 20:17:9 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Nicki_Brown [1170903] не в сети на вечность, причина: Покупка/продажа виртов
13 февраля 2020 20:44:20 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Julia_Pon [1544570] на вечность с причиной: Покупка/продажа виртов (Твин)
13 февраля 2020 21:0:15 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Jone_Sky [1609704] не в сети на вечность, причина: Продажа/покупка виртов (Твин)

5. Описание ситуации: игрок, которому я не нравлюсь, но раньше мы с ним дружили, хотя я всегда знал, что человек конченый и доверять ему нельзя, всё же наступил на старые грабли. Так вот в то время когда мы дружили с ним, я писал ему в вк в шутку о том, что хочу купить у него вирты. Месяц назад.  Да может показаться, что было на полном серьёзе. Но это была просто серьёзная шутка иначе она не была бы шуткой внеси я туда юмор. Так вот она скинула Донни эту часть переписки, зацепившись за этот момент. Понимаю, что запрещено также предлагать покупать у кого то вирты. Но сама ситуация бредовая. Я писал это в шутку. Можно посмотреть по сделкам с моих всех аккаунтов ни одного вирта не куплено не продано. Прямых ведь доказательств этому нету. Тем самым под бан попал мой твинк Julia Pon, после того как я САМ рассказал Дони, надеясь на его АДЕКВАТНОСТЬ, что вот я играю с твинка и вижу что меня банят ни за что. Также я САМ предоставил ему информацию о своём третьем аккаунте, дабы утолить его потребность наказывать людей и самоутвердится.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Доказательства моей невиновности отсутствие доказательств, кроме того, что я написал об этом в шутку вк но это просто мотив преступления то не было. Это тоже самое что сажать там кого то за то что он кому то напишет я убью тебя. Зачем связывать то что пишешь в вк с игрой. Это реальность которая связывается с игровым миром выходит. Если бы я за обедом кому то из игроков предложил купить у него вирты будучи с ним рядом в шутку, меня бы также забанили на всех аккаунтах? Если бы просто была запись с диктофона? Влад Ветушко(Джордж Валентино/Max Fisher), конченая ты тварь со своей конченой тупой тёлкой Верой(Анна Валентино), которая ещё сегодня по старой дружбе со мной общалась, а теперь убрала в ЧС потому что она твоя собачка. Ты поступил очень подло и эта подлость тебе и ей вернётся кармой!
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/jacobdukales

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Тут Вам сказали, что при любой спорной ситуации аккаунт заблокируем обратно, Вам это не мешало шутить на эту тему. 

Первый раз не поняли, втрого разбана не будет! За оск игроков +рч форумнику.

Закрыто.

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...