Перейти к публикации

Предложи Новое Мероприятие и получи приз за идею


Katrin.S

Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

Так как Вы жалуетесь на то,что постоянно проводятся одни и те же Мероприятия(такие как :"Корабль смерти","Подвал Смерти","Остаться в Живых" и т.д),Я предлагаю вам поделиться с нами идеями насчёт новых мероприятий.

 

Лучшие идеи будут награждены Денежными (Вирт) Призами,которые они могут вложить в спонсорство своего мероприятия,или же просто положить к себе в кармашек,не спонсируя МП.

 

Попрошу оставлять Идеи на свои предложения строго по примеру!

 

(Идеи,оставленные не по форме рассмотрены не будут)

 

Пример:

 

1.Ваше игровое имя?  Kate Kronberg

2. Какое новое мероприятие вы хотите нам предложить?  Я хочу предложить мероприятие (такое).

3.Цель Предложенного вами мероприятия? Сталкивать с крыши всех подряд,последний оставшийся побеждает.

4.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте? ПосмотриПожалуйстаЗдесь

 

 

P.s.Просьба не плагиатить,не повторяться и не оффтопить.

Через 10 дней будет вынесен вердикт на самую лучшую придуманную идею.(05.04.2015)

Изменено пользователем Kate Kronberg
  • Like 14
Ссылка на комментарий

1. Tim_Markov 
2. Хочу предложить гонки.
3. Ну короче гонки на велосипедах, думаю нар будет)  
4.https://vk.com/id202249160

 

 

//Принято к рассмотрению

P.s.Kate Casey

Изменено пользователем Kate Casey
Ссылка на комментарий

1. Ваше игровое имя:  Dante_Lombardi


2. Какое новое мероприятие вы хотите нам предложить:  Побег из тюрьмы


3. Цель предложенного вами мероприятия: 


В мероприятии принимают участие две команды


Полицейские - Заключённые


Заключённые якобы сбежали из тюрьмы, они все толпой стоят в стартовой точке


Полицейские где-нибудь на приличном расстоянии от них, после некоторой форы по времени начинают преследование


Заключённые без транспорта и оружия должны попасть туда, где легче всего спрятаться от копов - т.е. Гетто


Копы в это время должны отловить каждого и ликвидировать


Разрешены маски, аптечки не во время боя, ДМ для копов


Запрещено копам стоять и убивать заключённых около точки финиша


Места примерны - есессно можно менять


Писал не вдумываясь, вспоминая это давнишнее МП мимолётом


Отвечу на любые вопросы


Pa422ib.jpg


4. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: Клац


 


 


upd: не такое простое мероприятие, организовать сложнее, но и эмоции круче


         Предварительно нужны темы на форуме, с записью в команды


 


 


//Принято к рассмотрению


P.s.Kate Casey  


 


//Согласен на спонсорство.


Деньги не вручила.

Изменено пользователем Kate Kronberg
  • Like 5

A35XH0A.jpg

 

Ссылка на комментарий

1.Ваше игровое имя?  Tom_Niko 


2. Какое новое мероприятие вы хотите нам предложить?  Смертельная гонка "Кровавая Чилиад"


3.Цель Предложенного вами мероприятия? Весь смысл данного мероприятия появление у игроков чувство 


 азарта и интереса к новому. Как мы уже поняли из одноименного названия,будет проходить гонка, на горе "Чилиад" .Игроки сами приезжают на своем 4-х колесном транспорте(Разрешено использовать только 4-х колесный транспорт) к старту который где-то в районе  ЛЕСОПИЛКИ сколько игроков будет участвовать пусть решает администрация,в прочем чем больше тем лучшее .Если вам кажется что это очень просто то это не так,добраться до вершины не так просто,там узкие дороги и везде повороты, в целом скинуть кого-нибудь с горы будет не проблема.Вот как раз это прибавит сложности и азарта у игроков.А финиш будет когда кто-то первый заедет на (Незнаю как это назвать) деревянный настил который на вершине ну где еще монумент.Ну вот собственно и все!


4.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте? https://vk.com/id253508966


 


 


//Принято к рассмотрению


P.s.Kate Casey  


Изменено пользователем Kate Casey
Ссылка на комментарий

1.Ваше игровое имя? Craft Basinger
2. Какое новое мероприятие вы хотите нам предложить? Я хочу предложить мероприятие "Паркур"
3.Цель Предложенного вами мероприятия? Найти место для паркура и сделать место финиша. Если упал на дорогу не запрыгнув до следующего здания тот выбыл, ну можно немного по другому сделать. Кто первый "допаркурит" быстрее всех тот победил. Я знаю такое место, но наверное надо будет создать другой мир.Ну можно огородить это место чтобы люди не убежали и финиш был на крыше. Это гетто.
4.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте? Тут

 

 

//Принято к рассмотрению....

P.s.Kate Casey  

 

 

//Согласен на спонсорство.

Изменено пользователем Kate Kronberg

dima.jpg.a01df38be225044ebc5404ea9c04da38.jpg

31 июля 2017   21:4:43   Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Carl_Basinger [861475] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 31 августа 2017   19:19:35   Министр внутренних дел Nick_Remington [320280] снял с Carl_Basinger [861475] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий

1.Ваше игровое имя?  Fiend Moretti And Maddyson Moretti


2. Какое новое мероприятие вы хотите нам предложить?  Забег на гору "Чиллиад", но не просто забег, а забег на роликах. Всех тпхают к подножью горы, строют, дают скины на роликах, мужские (id 99), женские (id 92). После того как первый игрок, то есть победитель прибудет на "Чиллиад", дадут приз, а всех остальных строить на горе возле преграды. После того как построили, выдать всем парашюты и дать команду прыгать :) После этого дружно работать на шахте, но не обязательно.


3.Цель Предложенного вами мероприятия? Это очень весёлое Мп, я сам его проводил на РП3 ни раз, всем очень понравилось, и хотели ещё :) 


4.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте? тута


 


 


//Принято к рассмотрению


P.s.Kate Casey 


 


 


 


 


 


//Отказался от спонсорства.


Деньги вручила.




 


Изменено пользователем Kate Kronberg

Администратор Abs Dm.

Бывший Администратор Abs Rp3.

Ссылка на комментарий

1.Ваше игровое имя?  John Rhine

2. Какое новое мероприятие вы хотите нам предложить?  Я хочу предложить мероприятие такое как:

1) Танковая резня-(ТР), по англ. - tank massacre.

2) Кармагеддон - аркадные гонки на выживание

3) Морская гонка

3.Цель Предложенного вами мероприятия? 

1) Админ тп-хает на базу СВ, там закрываю проходы все объектами, берут танк и начинают стрелять с танка, кто последний остался, тот и выйграл!

2) Для начала как всегда тп к админу, выбрать подходящее место, что бы были машины всем садятся в их и друг друга таранят, кто останется последним, выйграл.

3) Всех тп куда-нибудь на море и что бы было там много лодок(Знаю такое не возможно, но попросить Сергея он может сделать), отгородить это какими-нибудь большими стенами(могу помочь в создании, на ДМ был мир в топ№10 :P ). Ну и трасса до куда ехать. Этот вариант может и тупой, но было бы круто!

4.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте? ПосмотриПожалуйстаЗдесь- там моя, не бойтесь :)

 

 

//1-принято к рассмотрению

2-было

3-не прокатит к сожалению...

P.s.Kate Casey 

 

 А вообще я бы сделал так, был бы мой проект, отвёл специальные места, построил мир там и там все мп проводить!

Изменено пользователем Kate Casey

a0a417bbf8c7.jpg

Ссылка на комментарий

1.Ваше игровое имя?  Terner Nelson

2. Какое новое мероприятие вы хотите нам предложить?  Я хочу предложить мероприятие - Утята в Ванне

3.Цель Предложенного вами мероприятия? Для начала находим "ванну". К примеру эта. Затем туда запускаем утят (игроков). С 3 сторон на причал встают военные и начинают стрелять. С пустой стороны, ставим лодку и на ней будет еще два солдата. Их главная задача не выпустить утят из ванны. Кто уплывает за ванну, пересекая лодку с солдатами, оказывается в тюрьме. Побеждает тот, кто останется живым последним.

4.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте? Клац

 

P.S. Только варнов будет много :D

 

 

//Принято к рассмотрению

P.s.Kate Casey 

 

 

 

 

//Отказался от спонсорства.

Деньги вручила.

Изменено пользователем Kate Kronberg
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...