Перейти к публикации

[ZP]RememberMe | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Президент_США
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1435833
3. Никнейм нарушителя. [ZP]RememberMe
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут).2059627
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Начнем с того то что данный "клоун"  каждый раз когда либо кого-то убивает пытается что-то высрать в чат дабы задеть игрока либо же спровоцировать на оск.(это только то что он мне писал, посмотреть логи там вообще можно найти кучу интересного материала.)  Я когда раньше убивал кого-то писал слово "клоун", я получил наказание в виде 7д мута.
Так же можете проверить логи, он прям всегда когда кого-то убивает сразу пишет какую-либо дичь в чат.  Много себе позволяет данный персонаж.
если можно, желательно чтоб проверил тему
Фатум, если нет то ладно.

 
Изменено пользователем Fatum
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

@Fatum приди, игрока накажи! Так надо звать админа.

Блин, клан-чат ребята у вас весёлый, особенно комментарии про наших ребят админов.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Igor_Usov сказал:

@Fatum приди, игрока накажи! Так надо звать админа.

Блин, клан-чат ребята у вас весёлый, особенно комментарии про наших ребят админов.

:D бывает
Данный "клоун" продолжает высирать всякую херню.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, RememberMe сказал:

Я не позволял себе того, что нарушает правила. А если и позволял, то сразу получал мут.:lol:

ты и продолжаешь высирать всякую дичь в сторону игроков. повторюсь, я так же злоупотреблял словами разными, и получил мут. Тебе чтоб давали мут - я не наблюдал, да и из клана SS никто тебе не даст мут т.к ты их "кореш" или как-то так.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, RememberMe сказал:

Я не позволял себе того, что нарушает правила. А если и позволял, то сразу получал мут.:lol:

Попробуй выйти на улицу и спровоцировать людей своими высерами. Тебе ебальник там давно бы снесли, тогда ты бы может понял, что общаться так не стоит и все твои слова приравниваются к разжиганию конфликта. 

  • Like 1
  • Haha 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...