Перейти к публикации

Главный администратор


Рекомендованные сообщения

Ахаха, а еще
наблюдал за Августом, там сидел Усов в машине
и как я понял у Усова 1-ый план "баганный миры продавать" :D и акки восстанавливать за 100р. поди он для этого только и встал на ГА.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Президент сказал:

Ахаха, а еще
наблюдал за Августом, там сидел Усов в машине
и как я понял у Усова 1-ый план "баганный миры продавать" :D и акки восстанавливать за 100р. поди он для этого только и встал на ГА.

Аххахахахахахаха реально в шепот брат аххфэазахыэмхпхв

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А можна я буду читы покупать их тестить а потом сливать сереге заводину? только откройте и дайте админку 800.

Изменено пользователем pushkaxgod
  • Like 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не понятна суть всей этой темы, она превратилось в очередную некую бесполезную петицию. Из которой повылезали: те, кого уже давно сняли/забанили и они просят после этого к себе нормального отношения и разбана, спустя многократные обходы наказаний, неадекватное поведение и реакции на блокировку. У вас будет отдельный шанс (а может и нет), но только с выходом SA-MP Addon 2.6 в течении пары дней, следите за новостями в сообществе. Те, у кого забанили дружков и играть скучно, а школа заканчивается и нужно будет заниматься совершенно другим.  Окей, этим пожелаем удачи и успехов. Те, кому просто интересно оставить свой бесполезный комментарий, просто потому, чтобы был. Те, кто предлагает изменения в правилах, то это стоит делать отдельно в виде структурированной темы или написать уже лично и обсудить это (!).

Отдельно те, кто предлагает ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения, вы если так долго играете на проекте, то должны знать, что разработка и основная поддержка сервера закончилась в 2014 году. Приоритетом сейчас является RP-проект. На DM сервер вносятся лишь мелкие исправления/изменения по мере возможности + всё то, что добавляется в SA-MP Addon. Разработкой занимается буквально один человек — Серёга Заводин (][Noname][). Собственно из-за того, что он занимается всем один, можно понять, почему на DM сейчас нет обновлений. Всё, что касается мода сервера, к нему имеет доступ только он и никто другой. Не знаю, кого там собрался искать Эво, видимо ему легко вообразить, что так легко можно доверить какому-то левому человеку со стороны доступ к системе, личным разработкам проекта с огромной аудиторией (мод RP сервера частично основан на моде DM и включает его части/плагины). Не будет предоставлен такой доступ. Да даже работать никто за просто так, не имея собственной выгоды не будет, разобью уж эти сказочные мечты.

На должность Гл. админа [1000] так же нельзя поставить какого-то левого человека, не знакомого ни текущему Гл. админу., ни основателю. А в текущей ситуации у нас с Марселем - второй кандидатуры для разделения обязательств нет. Вернётся ли Евгений? Я не знаю.

Человек с ником "Президент", замеченный в махинациях на сервере, о тебе и так всё понятно. Вся твоя суть - сидеть, наблюдать и даже стучать, пытаясь получить свою выгоду. Так радостно пишешь, что ты там за нами наблюдал, что мне хочется тебе конфетку дать за это, прям бизнес-план мой подсмотрел на ГА! Как я теперь на свою яхту заработаю? Разочарую, если ты там ещё чего подглядел и думаешь, что это будет писаться на полном серьёзе в игровом чате.

Марселю мне отвечать и "оправдываться" (лол) нечего, срача и шоу напоказ не будет, можно расходиться. Захочет адекватно и спокойно поговорить - пожалуйста, я против него ничего не имею.

Тот, чьё мнение я ещё хотел бы здесь увидеть - вряд ли уже отпишется.

  • Like 12

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...