Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Xavier_Diffare

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 26944
3. Ник Администратора: Fernanda Hanter 
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

5 апреля 2020 11:31:45 Админ Fernanda_Hanter [1248371] посадил Xavier_Diffare [26944] в тюрьму на 4ч с причиной: DM

 5. Описание ситуации: Короче меня начили ДМить я кинул жалобу, на жалобу не кто не ответил и даже не следили за игроком, хотя он ДМил меня минуты полторы, мне пришлось его убить так как была последняя аптечка и 200$ на руках, да, базару нет я готов понести наказания за то что я его убил без РП, но то что я не самооборонялся это не правильно. Была самообарона хоть и без РП мне бы дали другой срок если бы админ следил за тем игроком это логично же. Тем более можно посмотреть по админ логам, что тот игрок напал первым ибо я кину слив админки альфонсо ехезаро с РП1 что данные логи имеются.

Следующее: админ меня конкретно посадил по килл чату, пусть кинет до-ва что я килл. 
6. Доказательства (скриншоты/видео)

Док-ва что я именно кидал жалобу на игрока, а она говорила что по логам жалобы нет.

Док-ва: https://yapx.ru/v/G7PLV док-ва, что я кидал жалобу на игрока!

3 сентября 2018 20:54:6

Админ Aven_Soprano [20606] назначил Bonnio_Xefun [285040] лидером фракции Полиция Лос Сантос

10 января 2019 18:58:51 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Mario_Shaw [285040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
31 октября 2018 18:11:18 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Bonnio_Verside [285040] лидером фракции Varios Los Aztecas
9 декабря 2017 20:21:44 Админ Evan_Basinger [127] назначил Liam_Venture [1027227] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2016 17:56:16 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Alex_Flin [26944] лидером фракции Полиция Лос Сантос
7 апреля 2017 18:9:49 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Alan_Hood [26944] лидером фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий

Упсь! Пересмотрев свои доки, действительно обнаружила, что жалобу кинул не пострадавший, а Вы.
Извиняюсь значит за это, не так сказала)
Но только вот тот факт, что Вы обязаны иметь док-ва самообороны в таких случаях не отменяет, ибо реакция была сразу через пару секунд после поступившей жалобы, и нарушение было только от Вас :) 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

6.3 При самообороне разрешено убивать с RP отыгровкой, но у вас всегда должны быть док-ва (скриншот/видео) того, что на вас напали.

Док-в самообороны у Вас нет, а фрапсить то умеете. Скриньте\фрапсите как на Вас нападают в следующий раз, и больше такое не произойдет. 
На док-вах администратора есть килл. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...