Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Battista Lindemann
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1722713
3. Ник АдминистратораFernanda_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

13 апреля 2020 16:28:7 Админ Fernanda_Hanter [1248371] заглушил Battista_Lindemann [1722713] на 10м с причиной: Неуважение к администрации

5. Описание ситуации: бегал по респе Балас,встретил адм поговорил ласково,немного оскарбил,получил мут причина неув к адм,а кто вы такие чтоб к вам обращались уважительно??? (За слово вы "отбросы" получил мут и я совершенно прав насчёт этого!)
6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: - 

DdMz8vv.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dal Dal Ushol сказал:

1. Ваш ник: Battista Lindemann
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1722713
3. Ник АдминистратораFernanda_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

13 апреля 2020 16:28:7 Админ Fernanda_Hanter [1248371] заглушил Battista_Lindemann [1722713] на 10м с причиной: Неуважение к администрации

5. Описание ситуации: бегал по респе Балас,встретил адм поговорил ласково,немного оскарбил,получил мут причина неув к адм,а кто вы такие чтоб к вам обращались уважительно??? (За слово вы "отбросы" получил мут и я совершенно прав насчёт этого!)
6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: - 

Встречный вопрос: а ты кто такой, чтобы оскорблять администрацию? Ты их лично знаешь? Или ты вообще ближайший родственник каждого из админа? 

  • Like 3
  • Thanks 1

142503.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, IRON MAN сказал:

Встречный вопрос: а ты кто такой, чтобы оскорблять администрацию? Ты их лично знаешь? Или ты вообще ближайший родственник каждого из админа? 

Мне как бы всё-равно кто они,откуда они,просто они берут на себя много, типо мы такие важные,деловые,крутые у нас власть а вы убожества обычные игроки да мы на вас ссали с высокой горы и клали на вах огромный половой орган что хотим то и делаем а вы ничтожества ну типо как-то так)

DdMz8vv.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, IRON MAN сказал:

Встречный вопрос: а ты кто такой, чтобы оскорблять администрацию? Ты их лично знаешь? Или ты вообще ближайший родственник каждого из админа? 

Встречный вопрос: а ты кто такой,чё ты лезишь не в свои дела,тебя кто-то просил?

DdMz8vv.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dal Dal Ushol сказал:

Встречный вопрос: а ты кто такой,чё ты лезишь не в свои дела,тебя кто-то просил?

А если и попросили? То что? 

Тоже оскорбишь меня? 

 

 

142503.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dal Dal Ushol сказал:

Мне как бы всё-равно кто они,откуда они,просто они берут на себя много, типо мы такие важные,деловые,крутые у нас власть а вы убожества обычные игроки да мы на вас ссали с высокой горы и клали на вах огромный половой орган что хотим то и делаем а вы ничтожества ну типо как-то так)

Ты даже сейчас не прав. Если ты оскорбил админа, то по правилам тебя накажут. Не нравятся такие правила? Так иди на другие проекты, по типу нубоРП, и по кд оскорбляй всех. 

142503.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IRON MAN сказал:

Ты даже сейчас не прав. Если ты оскорбил админа, то по правилам тебя накажут. Не нравятся такие правила? Так иди на другие проекты, по типу нубоРП, и по кд оскорбляй всех. 

Повторяю для особо одарённых не суй свой нос куда собака Х*й не суёт

DdMz8vv.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dal Dal Ushol сказал:

Повторяю для особо одарённых не суй свой нос куда собака Х*й не суёт

То тебе ответь, то теперь не лезь. Паря, определись уже с выбором... 

142503.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dal Dal Ushol сказал:

Мне как бы всё-равно кто они,откуда они,просто они берут на себя много, типо мы такие важные,деловые,крутые у нас власть а вы убожества обычные игроки да мы на вас ссали с высокой горы и клали на вах огромный половой орган что хотим то и делаем а вы ничтожества ну типо как-то так)

Мне вот интересно вы это где берете каждый раз, выставляя админов врагами народа?) Сами или как?
Прихожу я такая просто на респу, ты за мной в течении 5 минут бегаешь, говоря о том, какая я плохая, поскорее бы подохла и тому подобное только потому, что с утра от имени другого варн выдала. Далее начинаешь уже говорить про всех админов, как мы блатим. На каком основании? Просто потому что захотелось?) Я опять же пару раз прошу успокоиться, в ответ 0 реакции, и уже после осков получаешь заслуженный мут. Но еще умудряешься писать о том, что админы вот такого высокого мнения о себе. Ну вам самим то не смешно с такого?)
И кстати помимо тебя, на этой респе были еще пару человек, которые подходили, что-то писали, и я их не посылала, не говорила всё, что выше (цитировать,пожалуй,не буду), а наоборот поздоровалась с каждым и посмеялась, а сейчас читаю какие все админы чсвшные :/

sticker_vk_tnt_channel_027.png

Дала такой ответ с целью хоть чуть-чуть донести как выглядит такое поведение со стороны.
Прежде чем покрывать людей, которые сидят на этом сервере ради Вас, ради того, чтобы Вам было комфортно играть, иногда даже забивая на собственный сон, сидя до 2-х ночи, можно подумать что говоришь, как и где. 

Также Оффтопить ниже прекращаем, иначе выдам РЧ форумникам, ждите ответа Старшей Администрации и больше добра, господа!

Изменено пользователем FERNANDA HANTER
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Помогают игрокам, следят за сервером, пытаются каждого понять и принять верное решение, а в итоге админы это никто и их оскать надо.

Правда радует, что есть игроки которые в состоянии оценить труд админов, и они не стесняются сказать "спасибо".

А Вам может проще признать свою ошибку, успокоится и отнестись ко всему проще? Вашими оскорблениями ситуацию не исправить.

Закрыто.

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...