Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lara Morton
2541133

Дмитрий Павликов
1708392
Пишу жб сразу на министра тк не лидер принял данное решение.
Вне рабочее время по пд ходил игрок достаточно долгое время, игрок Dingo Morton выполнил прогон с терры, игрок не выполнил данное указание, я начал с ним диалог, он сказал что с лспд и ждёт Лидера(Которого не было и рядом, и появился лишь он в 12.00 на собес, и если на то пошло если не ошибаюсь даже с лидером ему нельзя находится в пд, должна быть система пропуска, а пропуск можно давать по переводу или же резюме, так вродь устав гласит), больше 5 миут я ему обьяснял что это не его пд, что лидер спит дома, что уже на раб время и делать ему тут нечего, а ждать он может на ул + ко всему был приказ покинуть пд он ослушался, в итоге он был посажен в кпз
После он написал жалобу которую одобрил лидер (по совету министра) 
Я написал Диме и спросил что я нарушил? Ответ был "умвд 9.19" Так вопрос, где розыск был выдан без основания? Игроку как мин. 2 раза было приказано покинуть терр.
Ответы министра в вк склонялись к тому что"нельзя потому что я так сказал"  "он никому не мешал" "он лспд" "тебе что 15 к жалко? 
После я попросил у министра показать мне статью которая запрещает выгонять игрока который не мешает + офицер другого пд 
Он сказал "хорошо" но так ничего и не показал ограничился лишь шутками о том что создаст статью.
0 слов о помехе, или офицера.
Данную статью я выполнил верно, но хз что за бзики у министра раз уж он вправе одобрять жалобы не на основе правил, а на основе личных рассуждений и потом говорить "нельзя так потому что я сказал" 

10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.
[Сначала просите покинуть территорию и делаете отсчет; если игрок просит показать выход - это нужно сделать]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска

0 слов о запрете выгонять оф другого пд 
9.24 Запрещено выдавать розыск по статье УК 10.1 сотрудникам своего департамента, если они находятся на территории ПД (участок/гараж) без формы. Касательно того департамента, в котором состоит сотрудник. Исключение: сотрудник никак не пытается доказать свою причастность к фракции (Показать паспорт; написать в OOC/IC чат рации).
За выдачу розыска - выговор; розыск с ликвидацией - увольнение.
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/741946-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%96684-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE/
 

Изменено пользователем LMor
Ссылка на комментарий

          В правоприменительной деятельности следует разграничивать понятие "проникновение" от понятия "нахождение". Когда вы научитесь это делать — более не будет возникать вопроса о компетентности лидера. В рассматриваемой ситуации имеет место быть именно факт нахождения на охраняемой территории, что преступлением не является.

Изменено пользователем Padme Amidala Naberrie
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Padme Amidala Naberrie сказал:

          В правоприменительной деятельности следует разграничивать понятие "проникновение" от понятия "нахождение". Когда вы научитесь это делать — более не будет возникать вопроса о компетентности лидера.

Вякнул лишь бы что то вякнуть? 
Далеко пойдёшь.

Ссылка на комментарий

          Для начала объясните, в чем с объективной стороны выразилось совершение проникновения в рассматриваемой ситуации.

Ссылка на комментарий
Только что, Padme Amidala Naberrie сказал:

          В правоприменительной деятельности следует разграничивать понятие "проникновение" от понятия "нахождение". Когда вы научитесь это делать — более не будет возникать вопроса о компетентности лидера. В рассматриваемой ситуации имеет место быть именно факт нахождения на охраняемой территории, что преступлением не является.

"проникновение" устраивает вам Вашук постоянно. Кто разрешил ему находится в чужом департаменте?

Кстати вот аналогичная жалоба которую закрывал нынешний министр но на тот момент лидер

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

          Сепаратистская деятельность этого предателя к рассматриваемой ситуации отношения не имеет.
          Пока вы не понимаете, в чем с объективной стороны выражается совершение проникновения в рассматриваемой и ряде схожих ситуаций, все ваши доводы не имеют значения. Кроме того, принятие конкретного решения в указанной аналогичной ситуации в отношении рассматриваемой не имеет силы, так как обязательность прецедента не закреплена.

Изменено пользователем Padme Amidala Naberrie
Ссылка на комментарий
В 30.04.2020 в 11:08, LMor сказал:

Lara Morton
2541133

Дмитрий Павликов
1708392
Пишу жб сразу на министра тк не лидер принял данное решение.
Вне рабочее время по пд ходил игрок достаточно долгое время, игрок Dingo Morton выполнил прогон с терры, игрок не выполнил данное указание, я начал с ним диалог, он сказал что с лспд и ждёт Лидера(Которого не было и рядом, и появился лишь он в 12.00 на собес, и если на то пошло если не ошибаюсь даже с лидером ему нельзя находится в пд, должна быть система пропуска, а пропуск можно давать по переводу или же резюме, так вродь устав гласит), больше 5 миут я ему обьяснял что это не его пд, что лидер спит дома, что уже на раб время и делать ему тут нечего, а ждать он может на ул + ко всему был приказ покинуть пд он ослушался, в итоге он был посажен в кпз
После он написал жалобу которую одобрил лидер (по совету министра) 
Я написал Диме и спросил что я нарушил? Ответ был "умвд 9.19" Так вопрос, где розыск был выдан без основания? Игроку как мин. 2 раза было приказано покинуть терр.
Ответы министра в вк склонялись к тому что"нельзя потому что я так сказал"  "он никому не мешал" "он лспд" "тебе что 15 к жалко? 
После я попросил у министра показать мне статью которая запрещает выгонять игрока который не мешает + офицер другого пд 
Он сказал "хорошо" но так ничего и не показал ограничился лишь шутками о том что создаст статью.
0 слов о помехе, или офицера.
Данную статью я выполнил верно, но хз что за бзики у министра раз уж он вправе одобрять жалобы не на основе правил, а на основе личных рассуждений и потом говорить "нельзя так потому что я сказал" 

10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.
[Сначала просите покинуть территорию и делаете отсчет; если игрок просит показать выход - это нужно сделать]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска

0 слов о запрете выгонять оф другого пд 
9.24 Запрещено выдавать розыск по статье УК 10.1 сотрудникам своего департамента, если они находятся на территории ПД (участок/гараж) без формы. Касательно того департамента, в котором состоит сотрудник. Исключение: сотрудник никак не пытается доказать свою причастность к фракции (Показать паспорт; написать в OOC/IC чат рации).
За выдачу розыска - выговор; розыск с ликвидацией - увольнение.
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/741946-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%96684-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE/
 

Тут причем жб на министр?

Изменено пользователем Renzo Eglessios

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
16 часов назад, LMor сказал:

Забавно, ситуация такая же. 
Но там игрок не наказан)

 

Это же давно.

Изменено пользователем Renzo Eglessios

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Djoni сказал:

К генералу пришел человек по его пропуску, и его выгонять, это уже нарушение субординации

Покажи мне док выдачи пропуска.

Пропуск выдавать можно лишь по переводу и резюме.

Иди отсюда.

Ссылка на комментарий
В 30.04.2020 в 11:08, LMor сказал:

 Запрещено выдавать розыск по статье УК 10.1 сотрудникам своего департамента, если они находятся на территории ПД (участок/гараж) без формы. Касательно того департамента, в котором состоит сотрудник.

Я думаю весь сыр бор, из за того что админы некорректно статью устава написали. Исходя из этого пункта " сотрудникам своего департамента" кажется что речь идет именно о департаменте города своего, то есть запрещено выдавать 10.1 если я сотрудник САн Фиерро и нахожусь без формы в САн Фиерро, ну бред же, надо четко написать что любой сотрудник ПД, в любом городе, имеет право находится в департаменте, и его могут выгнать по 10.1 только если он никак не доказывает что он коп. Предлагаю @Karina Harrison  либо т. министру внести правки в УК

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

          Внесение бесконечных изменений и поправок в указанные предписания является настолько-же бестолковым, насколько и они сами, как и их авторы. Следует последние признать недействительными и утратившими силу, а заместо них разработать и утвердить принципиально новые, иначе всё останется на своих местах.

Изменено пользователем Padme Amidala Naberrie
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Padme Amidala Naberrie сказал:

          Внесение бесконечных изменений в указанные предписания является настолько-же бестолковым, насколько и они сами, как и их авторы. Следует последние признать недействительными и утратившими силу, а заместо них разработать и утвердить принципиально новые, иначе всё останется на своих местах.

Проявляйте уважение, Вы уже второй раз называете админов бестолковыми, при всей вашей попытки косплеить риторику из военных фильмов/книг, вам следует не забываться так сказать, если каждый будет хамить админам и оскорблять или чтоб вам понятнее было органам верховной власти, то это приведет лишь к анархии, имейте уважение, либо таких строптивых тут наказывать умеют.

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Хоспаде...
Диванные эксперты, вам тут что "Пусть говорят"? 
Перестаньте флудить всяким бредом, Карина уже думает над ситуацией.
Заткнитесь и ждите, если вам интересна ситуация.

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

Проявляйте уважение, Вы уже второй раз называете админов бестолковыми, при всей вашей попытки косплеить риторику из военных фильмов/книг, вам следует не забываться так сказать, если каждый будет хамить админам и оскорблять или чтоб вам понятнее было органам верховной власти, то это приведет лишь к анархии, имейте уважение, либо таких строптивых тут наказывать умеют.

Пару типам из сквада рпшников уже устраивали "проникновение". Будет таким словами кидаться снова устроят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Лебовски сказал:

ну бред же, надо четко написать что любой сотрудник ПД, в любом городе, имеет право находится в департаменте, и его могут выгнать по 10.1 только если он никак не доказывает что он коп.

Вот именно так все и было ранее) 
Но вы ж сами начали жаловаться, что к вам приходят сотрудники других департаментов, стоят там без формы и "капают" на ваших сотрудников. Поэтому, было принято решение, запретить находиться игрокам без какого-либо повода. Прописали только два момента: резюме и проверка. Сейчас, думаю, будет правильнее прописать, что можно будет находиться в здании сотрудникам других департаментов, но только с тем, кто выдал ему этот пропуск, чтобы не было вот подобных ситуаций. 
Жалобу пересмотрят. Выговор снимут.
Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...