Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваше Имя и Фамилия: Shoris_Jones
2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Себастьяна Рыбкина ll 2900598
3. Подробное описание ситуации: Значит дело было так, стою я себе припаркован, тут она орет в громговоритель перепаркуйтесь, но я стоял правельно, ну думаю ладно перепаркуюсь пусть отстанет, в итоге я ей сказал пусть учит правила, малолетка, с этим персонажем я не раз сталкивался уже изучил ее повидение , малолетка - это неопытная девушка, Разве это оскорбление? дала сразу же розыск  по причине оскорбление сотрудника, это 1 нарушение от сотрудника так как малолетка не являеться оскорблением, это будет видно на
видео №1, так идем дальше она меня задержала, и тут она опять начала погоню вместе со мной, будет четко видно на видео №2, Хочу сказать что нарушение на видео №2 длиться от начала и до конца. 

Так вот этот персонаж продолжал погоню вместе со мной, наражая меня на опасность, в итоге она меня провозила очень долгое время, такое ощущение что мне дали не 1 уровень розыска а сразу 3. Этот персонаж отобрал слишком много времени, катаясь за другим нарушилем. Прошу Применить меры. и обьяснить сотрудницу его не правоту!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Видео №1

Видео №2

 

 

Изменено пользователем Александр_Николаевич2

878366279_.jpg.ac3ef6f2aa4e0a75b3aa0ad8baf89e5b.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Александр_Николаевич2 сказал:

Разве это оскорбление?

Это не оскорбления и неуважения к сотруднику МВД, я тебе не подружка что бы со мной так общатся, я же тебе на видео сказал там даже видно, ты хоть смотришь что пишешь ?

 

18 минут назад, Александр_Николаевич2 сказал:

Так вот этот персонаж продолжал погоню вместе со мной, наражая меня на опасность, в итоге она меня провозила очень долгое время, такое ощущение что мне дали не 1 уровень розыска а сразу

Я по УМВД 6.3 пересек нарушения и пытался поймать преступника, что удалось это сделать, боже мой кому я говорю тыже не черта не шаришь 

 

19 минут назад, Александр_Николаевич2 сказал:

катаясь за другим нарушилем.

Я не катался как это делаешь ты со своей подружкой из СМИ, я догонял преступника 

 

Сразу скажу, включи башку и подумай, попробуй в жизни тоже сказать офицеру полиции так что он сделает, он тебя сразу в талашку заберет как это сделал я с тобой, прости за мои слова такие но ты меня уже вынудил, твои бессмысленные провокации в сторону пд уже начинают меня бесить, тебе не надоело ? Бедненький обиженный жизнью дурачек, ути - пути как заговорил, кто ты мне такой что бы мне такие слова говорить ? Я тебе что ли твой друг что бы с офицером полиции так обращаться ? 

 

13 минуты назад, Александр_Николаевич2 сказал:

Хочу сказать что нарушение на видео №2 длиться от начала и до конца. 

Да мне насрать что ты там мне хотел сказать, ты нарушил я пересек.

 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Свинохрюн сказал:

Сразу скажу, включи башку и подумай, попробуй в жизни тоже сказать офицеру полиции так что он сделает

Я и не такое говорил и ни че живой.

 

1 час назад, Свинохрюн сказал:

он тебя сразу в талашку заберет как это сделал я с тобой, прости за мои слова такие но ты меня уже вынудил, твои бессмысленные провокации в сторону пд уже начинают меня бесить

а меня бесит то что ты пытаешься ко всему прикопаться, уже каждый житель штата недождеться пока тебя выгонят.

 

1 час назад, Свинохрюн сказал:

ути - пути как заговорил, кто ты мне такой что бы мне такие слова говорить ?

у тебя в игре  от фракции полномочий много и ты их превышаешь.

 

1 час назад, Свинохрюн сказал:

Я тебе что ли твой друг что бы с офицером полиции так обращаться

Ты мне никто, какая разница кто ты офицер полиции или обычный житель? ты думаешь что если ты офицер полиции то все тебе должны кланяться? ты ошибаешься. Тебя прошлый лидер блатил отклонял жалобы, надеюсь этот не будет. Посмотрим что из этого выйдет.

878366279_.jpg.ac3ef6f2aa4e0a75b3aa0ad8baf89e5b.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр_Николаевич2 сказал:

Я и не такое говорил и ни че живой.

Молодец

 

2 минуты назад, Александр_Николаевич2 сказал:

а меня бесит то что ты пытаешься ко всему прикопаться, уже каждый житель штата недождеться пока тебя выгонят.

Я не пытаюсь, просто тебе так кажется - я максимально стараюсь пересечь нарушения, не люблю когда люди нарушают вот и все, дока мне это ?) Это просто твои глупые отмазки вот и все

 

4 минуты назад, Александр_Николаевич2 сказал:

у тебя в игре  от фракции полномочий много и ты их превышаешь.

А нука, где это я превысил полномочия - доки в студию

 

4 минуты назад, Александр_Николаевич2 сказал:

Ты мне никто

И ты

 

5 минут назад, Александр_Николаевич2 сказал:

какая разница кто ты офицер полиции или обычный житель?

Разница лишь в том что ты не должен такое говорить Офицеру полиции, если бы ты сказал гражданину такое то я бы оштрафовал тебя за АК 1.1 - но у вы ты мне такое сказал вот и получил  по заслугам

6 минут назад, Александр_Николаевич2 сказал:

ты думаешь что если ты офицер полиции то все тебе должны кланяться? ты ошибаешься.

Я так не думаю, это ты так думаешь, я лишь хочу что бы был порядок и все

 

7 минут назад, Александр_Николаевич2 сказал:

Тебя прошлый лидер блатил отклонял жалобы

Потому что ты подставлял сотрудников а я лишь выполнял свою работу, и у меня это получалось раз жалобы отклонялись

 

8 минут назад, Александр_Николаевич2 сказал:

надеюсь этот не будет

Я уже задал т.Министру вопрос - он сказал  слово "учи правила малолетка" УК 11.4

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

За оскорбление выдается УК 11.3, вам выдал сотрудник 11.4 Грубое/Неуважительное отношение к сотруднику МВД.
Далее, сотрудник не катался с вами, а пересек нарушение  согласно УМВД 6.3
Как Вы выразились "у тебя блат". У нас нет блата в LVPD.
Действия сотрудника верны.

Закрыто

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Confused 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...