Перейти к публикации

Ambient Occlusion


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Не работает Ambient Occlusion, ноутбук. Когда разворачиваю игру вижу тени на секунду и они пропадают. GTX 1050 и Intel Core i5+.

Не работает из-за того, что у меня ноутбук или я что-то не то сделал?

Надеюсь вы знаете, что такое AO[Ambient Occlusion] и можете помочь.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Alonso Exunder сказал:

Ambient Occlusion не работает.

Играете с включенным аддоном? Если да, то скорее всего дело в Ambient Occlusion, насколько мне известно, это одна из функций ENB, а с ENB наш античит не всегда дружит, поэтому он мог удалить некоторые файлы данной модифицкации, поэтому она может не работать. Вспомните, были ли какие то всплывающие окна с ошибками или оповещениями при первом запуске включенного античита с данной программой?

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 час назад, roman usov сказал:

Играете с включенным аддоном? Если да, то скорее всего дело в Ambient Occlusion, насколько мне известно, это одна из функций ENB, а с ENB наш античит не всегда дружит, поэтому он мог удалить некоторые файлы данной модифицкации, поэтому она может не работать. Вспомните, были ли какие то всплывающие окна с ошибками или оповещениями при первом запуске включенного античита с данной программой?

Гта запускается без каких-либо ошибок и предупреждений перед запуском, также был а гостях у дяди, у него компьютер, аддон был включен и Ambient Occlusion работал, а у меня ноутбук и видеокарта дискретная.

Ссылка на комментарий
Только что, Alonso Exunder сказал:

Гта запускается без каких-либо ошибок и предупреждений перед запуском, также был а гостях у дяди, у него компьютер, аддон был включен и Ambient Occlusion работал, а у меня ноутбук и видеокарта дискретная.

Думаю, дело не в аддоне Вашем, а в моей конфигурации системы либо из-за того, что у меня ноутбук.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...