Перейти к публикации

Борцуха_[FD] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Е.В.Г.Е.Ш.А
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3639351
3. Никнейм администратора. Борцуха_[FD]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).192948
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). А ЗА ЧТО МНЕ ДАЛИ ЧИТ-МИР ЕСЛИ Я СТОЯЛ В АФК ? и не юзал не какой рак бот 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Твоя_Сучка сказал:

1. Ваш никнейм. Е.В.Г.Е.Ш.А
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3639351
3. Никнейм администратора. Борцуха_[FD]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).192948
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). А ЗА ЧТО МНЕ ДАЛИ ЧИТ-МИР ЕСЛИ Я СТОЯЛ В АФК ? и не юзал не какой рак бот 

 

Мне написали в лс,мол посмотри,я наблюдаю,ты отошел,но по тебе урон просто не проходил,вообще, и плюс античит отключен был, или не было вообще (точно не помню,один из двух)

Изменено пользователем Aslan_borcuha
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Aslan_borcuha сказал:

Мне написали в лс,мол посмотри,я наблюдаю,ты отошел,но по тебе урон просто не проходил,вообще, и плюс античит отключен был, или не было вообще (точно не помню,один из двух)

я тебе скажу так кто а афк  урон не идет вообще это даже можно проверить на дм34 человек в афк и урона нету  тебе на ус античит был выключен т.к юзаю камхут 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Aslan_borcuha сказал:

Мне написали в лс,мол посмотри,я наблюдаю,ты отошел,но по тебе урон просто не проходил,вообще, и плюс античит отключен был, или не было вообще (точно не помню,один из двух)

вот тебе пример моих слов человек с ач стоит и урона не идет 

в видео видно как урона нету и проверка ач 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Твоя_Сучка сказал:

вот тебе пример моих слов человек с ач стоит и урона не идет 

в видео видно как урона нету и проверка ач 

 Так в тех кто в  афк долго стоит  не идет урон...

Изменено пользователем Baldewin


   in any series I'm an antagonist

Ссылка на комментарий

Администратору: в таких ситуациях нужно сажать в тюрьму на 1 секунду (для низкого уровня админки на 5 минут и сразу выпустить) с причиной AFK на DM; бессмертие в AFK это достаточно распространённая проблема. В читмир кидаем только если игрок стоит на улице бессмертный (на ракботе обычно), при этом нужно сделать скриншот как минимум.

Автору жалобы: твоя вина в том, что играл без античита, причём это второе попадание, так ещё и часто отходил на DM до этого и игнорировал меня, когда я просил включить античит. Если бы был с античитом, не было бы необходимости и возможности администратору кидать тебя в читмир. В следующий раз так просто сам не выйдешь, на страх и риск выключай.

Аккаунт не в читмире. Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, kevinadamson сказал:

Администратору: в таких ситуациях нужно сажать в тюрьму на 1 секунду (для низкого уровня админки на 5 минут и сразу выпустить) с причиной AFK на DM; бессмертие в AFK это достаточно распространённая проблема. В читмир кидаем только если игрок стоит на улице бессмертный (на ракботе обычно), при этом нужно сделать скриншот как минимум.

Автору жалобы: твоя вина в том, что играл без античита, причём это второе попадание, так ещё и часто отходил на DM до этого и игнорировал меня, когда я просил включить античит. Если бы был с античитом, не было бы необходимости и возможности администратору кидать тебя в читмир. В следующий раз так просто сам не выйдешь, на страх и риск выключай.

Аккаунт не в читмире. Закрыто.

 

ну-да пока ждать ваш ответ можно и отсидеть в читмире найс 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kevinadamson сказал:

Администратору: в таких ситуациях нужно сажать в тюрьму на 1 секунду (для низкого уровня админки на 5 минут и сразу выпустить) с причиной AFK на DM; бессмертие в AFK это достаточно распространённая проблема. В читмир кидаем только если игрок стоит на улице бессмертный (на ракботе обычно), при этом нужно сделать скриншот как минимум.

Автору жалобы: твоя вина в том, что играл без античита, причём это второе попадание, так ещё и часто отходил на DM до этого и игнорировал меня, когда я просил включить античит. Если бы был с античитом, не было бы необходимости и возможности администратору кидать тебя в читмир. В следующий раз так просто сам не выйдешь, на страх и риск выключай.

Аккаунт не в читмире. Закрыто.

 

странно когда я на дм пишу админам афк а вы просто игнорить меня !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

Администратору: в таких ситуациях нужно сажать в тюрьму на 1 секунду (для низкого уровня админки на 5 минут и сразу выпустить) с причиной AFK на DM; бессмертие в AFK это достаточно распространённая проблема. В читмир кидаем только если игрок стоит на улице бессмертный (на ракботе обычно), при этом нужно сделать скриншот как минимум.

Автору жалобы: твоя вина в том, что играл без античита, причём это второе попадание, так ещё и часто отходил на DM до этого и игнорировал меня, когда я просил включить античит. Если бы был с античитом, не было бы необходимости и возможности администратору кидать тебя в читмир. В следующий раз так просто сам не выйдешь, на страх и риск выключай.

Аккаунт не в читмире. Закрыто.

 

Ну, лучше снять видео, что нет пробива. Точная гарантия. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Твоя_Сучка сказал:

странно когда я на дм пишу админам афк а вы просто игнорить меня !!!!!!!!!!!!

Админы не игнорят. Просто жалоб летит не мало, да и есть свои дела. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Твоя_Сучка сказал:

жалобы летят а админы отдыхают.

 

Отдыхают 500 мб. Админы выше не сидят без дела, если есть жб. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

 

31 минуту назад, Твоя_Сучка сказал:

жалобы летят а админы отдыхают.

 

я конечно приношу свои извинения что не смог раньше отписаться, дела свои итд,я хоть админ 500лвл,я когда сижу в сети,никогда просто так  не стою афк,и тем более не пропускаю возможности помочь игрокам,когда они просят итд. я советовался с гл.Админом по этому поводу, буквально вчера ночью,сегодня просто не успел тебе отписаться, но все же админ зашел и решил вопрос уже,так что я надеюсь ты понял выше сказанные слова.

Приятной игры.

Изменено пользователем Aslan_borcuha
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...