Перейти к публикации

Лиса. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [ECO]·Исус
2. Ваш номер аккаунта: 3719944

3. Никнейм администратора: Лиса.
4. Номер аккаунта администратора: 2553190

5. Описание ситуации и ее доказательства: Мне Хирург пишет, что я "слабый" этим самым спровоцировал меня на ответ, я ответил ему и мне тут же дала эта "умная" девочка мут, по причине: Розжигание конфликта, но первый начал НЕ Я, если админ покрывает своего "дружка" то делал бы это по другому, прошу ответить тут ИГОРЯ, а не кого-то другого. И так-как мут прошу уже пройдёт к вашему ответу прошу выдать мне моральный ущерб и наказать администратора, я буду долго угарать если я ещё и не прав....
Доказательства

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
20 минут назад, Исус сказал:

я буду долго угарать если я ещё и не прав....

Можешь начинать «угарать». 

Тебя никто не заставлял отвечать на провокацию. Твоя вина, что ты повёлся на это. За подобные выражения у нас полагается мут. Собсна, что ты и получил. 

  • Like 1

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, teploholod сказал:

Можешь начинать «угарать». 

Тебя никто не заставлял отвечать на провокацию. Твоя вина, что ты повёлся на это. За подобные выражения у нас полагается мут. Собсна, что ты и получил. 

А игрок который меня провоцировал остался безнаказанный где логика? Меня оскают, я отвечу мол "сам такой" и мне дадут мут? Дурдом...

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Исус сказал:

А игрок который меня провоцировал остался безнаказанный где логика? Меня оскают, я отвечу мол "сам такой" и мне дадут мут? Дурдом...

Так он же написал "слабый". И если это была его единственная провокация - он и не должен был получить мут. За такое у нас не наказывают. 

А вот у тебя на скрине прям красуется дов-во твоей вины... 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Только что, _Cza[r]____[] сказал:

Так он же написал "слабый". И если это была его единственная провокация - он и не должен был получить мут. За такое у нас не наказывают. 

А вот у тебя на скрине прям красуется дов-во твоей вины... 

Проверьте логи, там где он пишет "0", пошли пвп слабак и т.п Почему ОН НАЧАЛ, а наказывают МЕНЯ???

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Исус сказал:

А игрок который меня провоцировал остался безнаказанный где логика? Меня оскают, я отвечу мол "сам такой" и мне дадут мут? Дурдом...

Такие правила. В этой игре ты обязан быть "терпилой", точнее у тебя и выбора нет как им и становится. Оскают, терпи. Задевают, терпи. А если перешли все границы, для этого есть форум где ты можешь наказать обидчика.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Такие правила. В этой игре ты обязан быть "терпилой", точнее у тебя и выбора нет как им и становится. Оскают, терпи. Задевают, терпи. А если перешли все границы, для этого есть форум где ты можешь наказать обидчика.

Тупые какие-то правила, вот по логике посудить меня человек задел, я ответил ему заглушили МЕНЯ, а начал конфликт он, если тут действительно такие правила, то зачем нужен чат в этой игре? Если привет напишешь тебя заглушал за то, что ты не подождал пока тебе напишут "привет"

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Исус сказал:

Проверьте логи, там где он пишет "0", пошли пвп слабак и т.п Почему ОН НАЧАЛ, а наказывают МЕНЯ???

Ты мог подать жалобу на него, а не писать в чат оски. И тогда бы мы рассматривали другую жалобу и проверяли логи чата. Собственно, предлагаю прямо сейчас подать жалобу на него в раздел жб на игроков. 

 

6 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Такие правила. В этой игре ты обязан быть "терпилой", точнее у тебя и выбора нет как им и становится. Оскают, терпи. Задевают, терпи. А если перешли все границы, для этого есть форум где ты можешь наказать обидчика.

Можно всегда сгонять на форум, а не терпеть и оскать в ответ. 

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Только что, _Cza[r]____[] сказал:

Ты мог подать жалобу на него, а не писать в чат оски. И тогда бы мы рассматривали другую жалобу и проверяли логи чата. Собственно, предлагаю прямо сейчас подать жалобу на него в раздел жб на игроков. 

 

Можно всегда сгонять на форум, а не терпеть и искать в ответ. 

А где я его "оскорбил"? Я просто сказал, что я унизил его уже 1 на 1, а администратор слепой такой не видет, что человек первый начал, да?

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Можно всегда сгонять на форум, а не терпеть и искать в ответ. 

И тебе откажут со словами - розжига нет. Хотя по правилам:
Разжигание конфликта - слова, которые могут оскорбить или задеть человека и спровоцировать дальнейший конфликт.
Тогда любой оск(Слабый, 0, ребёнок, клоун и т.д) могут служить провокацией, а так же задевать человека в игровом плане.
И как понимать эту "Справедливость"?

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Исус сказал:

А где я его "оскорбил"? Я просто сказал, что я унизил его уже 1 на 1, а администратор слепой такой не видет, что человек первый начал, да?

То, что ты написал - запрещено писать. Я назвал это оском, это обобщенно. 

Админы не всегда могут заметить все детали. Игроков много, а админов мало, мб даже она одна в этот момент админила.

И, вполне возможно, что то, что он тогда написал - недостаточно для выдачи мута. Но, если бы ты написал жб на форум - его логи тщательно были бы проверены. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Только что, [Hentai]SpeedWagon сказал:

И тебе откажут со словами - розжига нет. Хотя по правилам:
Разжигание конфликта - слова, которые могут оскорбить или задеть человека и спровоцировать дальнейший конфликт.
Тогда любой оск(Слабый, 0, ребёнок, клоун и т.д) могут служить провокацией, а так же задевать человека в игровом плане.
И как понимать эту "Справедливость"?

То, как сейчас админы решают, что розжиг, а что нет - принято уже давно и иногда корректируется. Есть исключительные случаи, если человек постоянно употребляет разрешенные слова, которые могут задеть. 

Мб будет наказывать и за то, что человек не поздоровался тебе в ответ? Он тебя не уважает, он хочет тебя этим оскорбить, так ведь? Доведем до абсурда. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

То, что ты написал - запрещено писать. Я назвал это оском, это обобщенно. 

Админы не всегда могут заметить все детали. Игроков много, а админов мало, мб даже она одна в этот момент админила.

И, вполне возможно, что то, что он тогда написал - недостаточно для выдачи мута. Но, если бы ты написал жб на форум - его логи тщательно были бы проверены. 

Он написал мне слабак или что-то типо такого я только ответил через 1 секунду прилетел мут, как будто она уже заготовила строчку, а жб я не буду писать, пусть будет на совести данного администратора, я знаю, что меня провоцировали и я свою точку зрения не отменю, вот понимаете просто на секунду ты знаешь, что ты прав, но тебе говорят, нет ты не прав, а ты знаешь, что ты сделал ВСЁ ПРАВИЛЬНО

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Исус сказал:

Он написал мне слабак или что-то типо такого я только ответил через 1 секунду прилетел мут, как будто она уже заготовила строчку, а жб я не буду писать, пусть будет на совести данного администратора, я знаю, что меня провоцировали и я свою точку зрения не отменю, вот понимаете просто на секунду ты знаешь, что ты прав, но тебе говорят, нет ты не прав, а ты знаешь, что ты сделал ВСЁ ПРАВИЛЬНО

Вот почему написать жб на игрока вы не можете, но можете написать фигню в чат а потом жб на админа? 

Мда... 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Игорь здесь.

Не нужно винить моего админа в покрывательстве кого-то (даже незнакомого, лол), не имея при этом реальных фактов. Админы занимаются пост-модерацией всех сообщений в чате, но при этом надо учитывать, что при высоком онлайне это количество слишком большое, чтобы уследить за всем. Используй жалобы в игре или на форуме, если по твоему мнению, кого-то оставили безнаказанным.

Посмотрел я логи чата вас двоих, от тебя в любом случае получается больше запрещённых и оскорбительных слов. Заглушку можно было выдать ещё за первое сообщение.

[2020/6/9 16:49:35] [ECO]·Исус [36] [3719944] ЛС игроку [MaD]Хирург [114]: уже унизил мне хватит
[2020/6/9 16:49:59] [ECO]·Исус [36] [3719944] ЛС игроку [MaD]Хирург [114]: Уже себе доказал, что ты ничто
[2020/6/9 16:51:20] [ECO]·Исус [36] [3719944] ЛС игроку [MaD]Хирург [114]: или ты глупый не понимаешь?

Лишь после этого тебе ответили тем же словом:

[2020/6/9 16:51:24] [MaD]Хирург [114] [3270935] ЛС игроку [ECO]·Исус [36]: Давай ещё раз,подтверди.
[2020/6/9 16:51:51] [MaD]Хирург [114] [3270935] ЛС игроку [ECO]·Исус [36]: Мы ваш клан унизили уже давно.

Дабы всё было по справедливости, выдал заглушку и ему:

9 июня 2020 19:52:38 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [MaD]Хирург [3270935] на 1ч с причиной: Разжигание конфликта (Ранее)

Ну и последнее сообщение, за которое выдали заглушку тебе.

[2020/6/9 17:8:7] [ECO]·Исус [36] [3719944] Сообщение в чат: Я тебя уже унизил 1 на 1

Значение слова:

Унижение ― то, что унижает, умаляет, оскорбляет достоинство кого-либо.

Используется в качестве оскорбления, поэтому его запрещено использовать.

Наказание выдано верно.

Отказ.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...