Перейти к публикации

Жалобы №185[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Shoris_Jones
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Colin_Visconti ll 2965934
III. Подробное описание ситуации: Значит ситуация такая, смотрю на карте полицейский думаю одену маску чтобы не нашел, я одеваю маску и он кричит стоять на месте, я значит думаю ладно оплачу штраф 1.000$ так как у меня 1 звезда, и плыву в его сторону этот кадр, другими словами не могу сказать, кидает розыск по У.К.9.1. и сразу убивает я ему писал что я не убегаю а ему всеравно. Прошу именно таких кадров наказывать. Так же прошу обратить внимание на чат что я сначала одел маску потом он начал кричать остановитесь, хотя я очень далеко от него, и когда я плыву в его сторону это не побег, обьясните пожалуйста сотруднику.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

878366279_.jpg.ac3ef6f2aa4e0a75b3aa0ad8baf89e5b.jpg

Ссылка на комментарий

Сотрудник SFPD.
Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...