Перейти к публикации

[MaD]imanmmm | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Президент_США
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1435833
3. Никнейм нарушителя. [MaD]imanmmm
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 3680540
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). ну очень сильно лагает, сделайте уже что-то с ним, невозможно стреляться с ним
 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Да не душите вы так его. Он бы рад понизить пинг (часто спрашивает о том, как ему это сделать, потому что ему самому не комфортно играть), но он физически его меньше сделать не сможет – парень в Иране живёт. Я бы не сказал, что он хорошо играет (в плане стрельбы), поэтому даже с такими лагами, как у тебя на видео, его можно обыграть.
(Хотя я с ним уже около недели катаюсь по несколько часов в день, и сильных лагов не наблюдал у него. Да, иногда он зависает, но не критично.) 

Ссылка на комментарий

Он по кд бегает с огнетушителем, так как у него пинг 200+ он просто цепляет на рандом и ты против этого ничего не можешь сделать.

Да и мне кажется в наше время каждый знает, как скачать впн, а про английский язык молчу, наблюдая за ним не увидел каких-то длинных предложений, максимум "help" "pls" и т.д

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Может потому что он ИРАНЕЦ, потому и сложных предложений на АНГЛИЙСКОМ нет?

Хост IP-адреса не принадлежит поставщикам VPN.

ISP: Telecommunication Company of Kordestan

Однако независимо от того, что игрок иностранец, правила он должен соблюдать и не допускать того, чтобы из-за качества его соединения был доставлен дискомфорт другим.

В случае с лагами, необходимо наказывать онлайн, либо попросить включить бессмертие, объяснив, как это делается.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

лол, вы от его лица точно так же тпшитесь, зачем что-то разводить? лаги никакого преимущества не дают, только хуже самому, так что предположения о том что он впн поставил это вообще ржака ))
я лично на легке его перестерливаю именно потому что он сам лагает сильно, сложно конечно лагеров перестрелиавть, но таких как он довольно просто

  • Like 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, newlife11 сказал:

Да не душите вы так его. Он бы рад понизить пинг (часто спрашивает о том, как ему это сделать, потому что ему самому не комфортно играть), но он физически его меньше сделать не сможет – парень в Иране живёт. Я бы не сказал, что он хорошо играет (в плане стрельбы), поэтому даже с такими лагами, как у тебя на видео, его можно обыграть.
(Хотя я с ним уже около недели катаюсь по несколько часов в день, и сильных лагов не наблюдал у него. Да, иногда он зависает, но не критично.) 

:D:D ага, конечно, особенно когда он с лагами залетает с огнетушителем и не можешь дать ему урона, а так же если берешь его на тушитель он начинает в чат зафлужить типо "s, daf, ewfewf" тем самым сбивая анимку огнетушителя, и его не глушат за флуд даже. лол, хотя админов куча в игре

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Президент сказал:

:D:D ага, конечно, особенно когда он с лагами залетает с огнетушителем и не можешь дать ему урона, а так же если берешь его на тушитель он начинает в чат зафлужить типо "s, daf, ewfewf" тем самым сбивая анимку огнетушителя, и его не глушат за флуд даже. лол, хотя админов куча в игре

Дак тебе наоборот выгода с того что он сбивает анимки

Ссылка на комментарий

Начнём с того, что паренёк играет у нас, потому что на иранском сервере пик онлайна 20 человек. Ему просто не интересно там, но он любит играть в SAMP и не хочет уходить. Спасением оказался наш с вами СНГ проект, где он с базовыми знаниями английского неплохо устроился и общается с игроками, играет, стреляется, неплохо уже прокачал аккаунт.

Да, иногда нарушает правила чата, но при этом получает заглушки, как любой игрок, и не жалуется из-за этого, понимает, что заслуженно.
Да, иногда нарушает правила геймплея, речь о сбивах анимации чатом, но при этом, опять же, сидит в тюрьме, как любой игрок, и не жалуется.
Да, лагает, и при этом сам понимает свою проблему, всё дело в местоположении. Как было упомянуто выше, он сам спрашивает, как исправить эту проблему, но это не представляется возможным, к сожалению.
Он не будет игнорировать администраторов, когда его будут сажать за лаги, поэтому жалуйтесь в игре, его предупредят. А так, не вижу причин ограничивать его в игре.

Я написал ему лично вне игры следующее сообщение:

Цитата

Hi, Iman. You are very often complained about by players on the forum because of your ping. The ping is really very high, but it can't be fixed because you live far away from the host. If the administrator puts you in jail for a lags, please don't ignore it. In this case, you can play immortality (but do not interfere with the players):
Y - 8 - 8 - 1 and wait 60 seconds (you can also disable immortality).
Unfortunately, your lags prevent players from playing because you are difficult to shoot at. But you are not forbidden to play at all, just try to go out less to shootouts (I think the style of playing with a sniper rifle at a distance will suit you more). Thanks!

Он общительный парень, добрый и позитивный, точно не проигнорирует меня. Давайте дадим нашему гостю поиграть в нормальных условиях. Ещё раз упоминаю, что в случае нарушений он стабильно получает наказания, как любой другой игрок, и не противится этому. Никаких привилегий для него нет и не будет,  но пинг исправить в его случае невозможно, единственный вариант — играть, когда ситуация более-менее стабильная. В случае сильных лагов просим играть с бессмертием. Рассмотрено.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...