Перейти к публикации

[IIVX]Kiborg | Отказано


Hugh

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток , дорогие геймеры. Этим утром 21.06.2020 произошло весьма интересное событие. Я написал в чат число "3.14" без каких-либо намеков и продолжений, просто число, и что вы думаете? естественно, я был заглушен и кроме того оскорблен со стороны администрации. Причина : завуалированное оскорбление. Кого я оскорбил , каким образом число "пи" может кого-то оскорбить , когда оно никому даже не адресовано ? Одному "Киборгу" известно. Фраза "эрудит хренов" вообще по вашему не оскорбление сравнивая с "3.14" ??  Сообщение "на форум иди" говорит об уверенности этого админа в том, что в очередной раз на него закроют глаза и никак никто не отреагирует. Попрошу ответственно подойти к вопросу лишения "Киборга" административных полномочий , ведь это явное злоупотребление своей властью админа. Из-за таких администраторов пропадает желание проводить время на вашем замечательном сервере. Спасибо за внимание.

Screenshot_33.jpg

Изменено пользователем kevinadamson
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Молодец, поступил по рекомендации. Наступаешь на свои же грабли очередной раз. Сам себя спалил на своём же скриншоте. У тебя хватило ума написать то же самое слово с интервалом в 6 секунд после смерти в укороченном варианте, за которое был заглушен на днях, сам при этом признавая свою вину. Теперь же, ты сам себе противоречишь. 

1 час назад, Hugh сказал:

я был заглушен и кроме того оскорблен со стороны администрации. Причина : завуалированное оскорбление. Кого я оскорбил , каким образом число "пи" может кого-то оскорбить , когда оно никому даже не адресовано ? Одному "Киборгу" известно. Фраза "эрудит хренов" вообще по вашему не оскорбление сравнивая с "3.14" ??  Сообщение "на форум иди" говорит об уверенности этого админа в том, что в очередной раз на него закроют глаза и никак никто не отреагирует. Попрошу ответственно подойти к вопросу лишения "Киборга" административных полномочий , ведь это явное злоупотребление своей властью админа. Из-за таких администраторов пропадает желание проводить время на вашем замечательном сервере.

Можешь и дальше выдавать желаемое за действительное, пытаясь выставить меня в дурном свете. Удачи.

P.S. Тэги к теме - топ.

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий

на днях я был заглушен за "3.14зда" , что действительно можно расценивать как завуалированный мат, но в данном случае речь идёт просто о "3.14" без какого-либо продолжения. Даже без намёка. Заглушка за цифру ? Серьезно? Я понимаю еще предупреждение в духе "Хугх, будешь писать чушь - заглушу !", но нет же, вы ,уважаемый админ, позволяете себе глушить непонятно за что , называть меня "эрудитом хреновым" и издевательски писать "на форум иди",зная что я не отвечу ближайшие 20 минут , а вы ,между прочим ,лицо этого сервера! Позор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hugh сказал:

на днях я был заглушен за "3.14зда" , что действительно можно расценивать как завуалированный мат, но в данном случае речь идёт просто о "3.14" без какого-либо продолжения. Даже без намёка. Заглушка за цифру ? Серьезно? Я понимаю еще предупреждение в духе "Хугх, будешь писать чушь - заглушу !", но нет же, вы ,уважаемый админ, позволяете себе глушить непонятно за что , называть меня "эрудитом хреновым" и издевательски писать "на форум иди",зная что я не отвечу ближайшие 20 минут , а вы ,между прочим ,лицо этого сервера! Позор.

Ну! Киборг посчитал что дальше после всего этого: не, 3.14(Число пи); будет зди(но этого может даже и небыло бы, можно теперь лишь строить догадки), но а так "непи" даже близко к мату/оск не годиц, если не считать это сокращением, не думаю что ты просто так написал "3.14".
P.S Странно всё это однако. Альберт, если будет возможность, можешь скинуть логи, что-бы глянуть время между сообщениями? 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

3.14 (зди, зда, здец) используется как завуалированный мат, что является наказуемо.

Отказано. Наказание выдано верно.

                                               Problema.

Изменено пользователем Amanda Sykes
  • Confused 1
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Amanda Sykes сказал:

3.14 (зди, зда, здец) используется как завуалированный мат, что является наказуемо.

Отказано. Наказание выдано верно.

                                               Problema.

Дак посмотри скриншот, он написал сперва "не", а потом 3.14, где же тут завуалированный мат?

Ссылка на комментарий

[2020/6/21 8:10:24] Hugh [84] [3621392] Сообщение в чат: что еще умеешь?

[2020/6/21 8:11:11] Hugh [84] [3621392] Убил игрока Martin_Fragins [3741490] - Снайперка

[2020/6/21 8:11:11] Martin_Fragins [50] [3741490] Убит игроком Hugh [3621392] - Снайперка

[2020/6/21 8:11:18] Hugh [84] [3621392] Убил игрока Hu¤Go. [3657692] - Снайперка

[2020/6/21 8:11:18] Hu¤Go. [79] [3657692] Убит игроком Hugh [3621392] - Снайперка

[2020/6/21 8:11:46] Hu¤Go. [79] [3657692] Убил игрока Hugh [3621392] - Обрез

[2020/6/21 8:11:46] Hugh [84] [3621392] Убит игроком Hu¤Go. [3657692] - Обрез

[2020/6/21 8:12:34] Hugh [84] [3621392] Сообщение в чат: не

[2020/6/21 8:12:50] Hugh [84] [3621392] Убил игрока Mark_Winchester [3738699] - Снайперка

[2020/6/21 8:18:30] Hu¤Go. [79] [3657692] Убил игрока Hugh [3621392] - Снайперка

[2020/6/21 8:12:50] Mark_Winchester [32] [3738699] Убит игроком Hugh [3621392] - Снайперка

[2020/6/21 8:12:56] Hugh [84] [3621392] Сообщение в чат: 3.14

[2020/6/21 8:18:30] Hu¤Go. [79] [3657692] Убил игрока Hugh [3621392] - Снайперка

 

Твои логи за несколько минут до, и логи после заглушки. А теперь попробуй объяснить, для чего ты это написал?

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ну! Киборг посчитал что дальше после всего этого: не, 3.14(Число пи); будет зди(но этого может даже и небыло бы, можно теперь лишь строить догадки), но а так "непи" даже близко к мату/оск не годиц, если не считать это сокращением, не думаю что ты просто так написал "3.14".
P.S Странно всё это однако. Альберт, если будет возможность, можешь скинуть логи, что-бы глянуть время между сообщениями? 

слова "не" не было перед "3.14", просто цифра - провокация 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, сурово сказал:

Дак посмотри скриншот, он написал сперва "не", а потом 3.14, где же тут завуалированный мат?

Та "не" было как ответ на сообщение пошлого сообщения. На форуме уже "не" прикрутили к "3.14"

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ну! Киборг посчитал что дальше после всего этого: не, 3.14(Число пи); будет зди(но этого может даже и небыло бы, можно теперь лишь строить догадки), но а так "непи" даже близко к мату/оск не годиц, если не считать это сокращением, не думаю что ты просто так написал "3.14".
P.S Странно всё это однако. Альберт, если будет возможность, можешь скинуть логи, что-бы глянуть время между сообщениями? 

"не" - ответ на прошлое сообщение  "да угомонись ты"

Ссылка на комментарий

И прошу обратить внимание на поведение Киборга, админ глушит за цифру, издевательски советует мне жаловаться на форуме и называет меня "эрудитом хреновым" , всех всё устраивает? Подобное отношение ждёт любого игрока когда на страже порядка стоит Киборг. Покажите мне человека которого может оскорбить цифра 3.14 ?! "Не матерись и уважай игроков" , когда меня много раз убивают , чтоб выплеснуть эмоцию я пишу 3.14 , чтоб никого не обидеть, одного раза хватило , ведь Киборг следит за порядком, может вообще не общаться тогда? И вообще, создателям сервера знакомо понятие "тайна переписки"? Почему админы читают переписку? Я уже молчу про мат в лс, никого трогать не должно как между собой общаются 2 отдельно взятых игрока, неужели я один так считаю?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Amanda Sykes сказал:

3.14 (зди, зда, здец) используется как завуалированный мат, что является наказуемо.

Отказано. Наказание выдано верно.

                                               Problema.

Цифра 3.14 используется как завуалированный мат? Продолжение (зди, зда, здец) рисуется в извращенных умах с бурной фантазией, я этого не дописывал

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kiborg сказал:

[2020/6/21 8:10:24] Hugh [84] [3621392] Сообщение в чат: что еще умеешь?

[2020/6/21 8:11:11] Hugh [84] [3621392] Убил игрока Martin_Fragins [3741490] - Снайперка

[2020/6/21 8:11:11] Martin_Fragins [50] [3741490] Убит игроком Hugh [3621392] - Снайперка

[2020/6/21 8:11:18] Hugh [84] [3621392] Убил игрока Hu¤Go. [3657692] - Снайперка

[2020/6/21 8:11:18] Hu¤Go. [79] [3657692] Убит игроком Hugh [3621392] - Снайперка

[2020/6/21 8:11:46] Hu¤Go. [79] [3657692] Убил игрока Hugh [3621392] - Обрез

[2020/6/21 8:11:46] Hugh [84] [3621392] Убит игроком Hu¤Go. [3657692] - Обрез

[2020/6/21 8:12:34] Hugh [84] [3621392] Сообщение в чат: не

[2020/6/21 8:12:50] Hugh [84] [3621392] Убил игрока Mark_Winchester [3738699] - Снайперка

[2020/6/21 8:18:30] Hu¤Go. [79] [3657692] Убил игрока Hugh [3621392] - Снайперка

[2020/6/21 8:12:50] Mark_Winchester [32] [3738699] Убит игроком Hugh [3621392] - Снайперка

[2020/6/21 8:12:56] Hugh [84] [3621392] Сообщение в чат: 3.14

[2020/6/21 8:18:30] Hu¤Go. [79] [3657692] Убил игрока Hugh [3621392] - Снайперка

 

Твои логи за несколько минут до, и логи после заглушки. А теперь попробуй объяснить, для чего ты это написал?

Я это написал, чтоб проверить хватит ли у тебя ума меня заглушить за цифру ,это была провокация на которую ты попался и , кроме того, в свойственной тебе манере решил оскорбить меня и поехидничать

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Amanda Sykes сказал:

3.14 (зди, зда, здец) используется как завуалированный мат, что является наказуемо.

Отказано. Наказание выдано верно.

                                               Problema.

Почему 3.14 - завуалированный мат? Даже если читать как "Пи", то это далеко не будет матом. Насчёт 3.14зда согласен, тут игрок получил мут по факту

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Hugh сказал:

Я это написал, чтоб проверить хватит ли у тебя ума меня заглушить за цифру ,это была провокация на которую ты попался и , кроме того, в свойственной тебе манере решил оскорбить меня и поехидничать

Сразу же после смерти написал, не медля. Забавная интерпритация. Даже если так, получается, ты намеренно ходил по лезвию, зная, что за подобное уже получал заглушку. Никакого намеренья, кроме как оскорбить игрока твоё сообщение не несёт. Ты прекрасно это понимаешь, потому и написал этот несуразный бред.

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kiborg сказал:

Сразу же после смерти написал, не медля. Забавная интерпритация. Даже если так, получается, ты намеренно ходил по лезвию, зная, что за подобное уже получал заглушку. Никакого намеренья, кроме как оскорбить игрока твоё сообщение не несёт. Ты прекрасно это понимаешь, потому и написал этот несуразный бред.

ОСКОРБИТЬ КАКОГО ИГРОКА? КОНКРЕТНО КОГО Я ОСКОРБИЛ? ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?  в прошлый раз я был заглушен за "3.14зда" ,в этот раз за "3.14" - по твоему это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kiborg сказал:

Сразу же после смерти написал, не медля. Забавная интерпритация. Даже если так, получается, ты намеренно ходил по лезвию, зная, что за подобное уже получал заглушку. Никакого намеренья, кроме как оскорбить игрока твоё сообщение не несёт. Ты прекрасно это понимаешь, потому и написал этот несуразный бред.

что значит после смерти не медля? меня убивают каждое появление при каждой стычке ,потому что я плохо играю , слабый аргумент , даже если хоть и через полсекунды после смерти какая к черту разница КОГДА ?! не неси чуши 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kiborg сказал:

Сразу же после смерти написал, не медля. Забавная интерпритация. Даже если так, получается, ты намеренно ходил по лезвию, зная, что за подобное уже получал заглушку. Никакого намеренья, кроме как оскорбить игрока твоё сообщение не несёт. Ты прекрасно это понимаешь, потому и написал этот несуразный бред.

Если тебя или кого-либо может "оскорбить" число "3.14" и доставляет какие-либо психологические морально-невыносимые страдания , то как вы переживаете стресс после того как на ДМ сервере вас убивают другие люди в игре? Где нужно друг друга убивать , резать бензопилой и чем больше тем лучше? Откройте наконец глаза! ЭТО ИГРА ПРО НАСИЛИЕ И ЖЕСТОКОСТЬ , и здесь нельзя писать "3.14" , потому что это может кого-то оскорбить? ТЫ В СВОЕМ УМЕ , Киборг?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Kiborg сказал:

не медля.

6 секунд разрыв. За 6 секунд я успею после смерти написать 4 сообщения с числом 3.14 и о том, какой вкусный йогурт я вчера ел. Не медля можно считать 2-3, но 6... Как по мне, ты выдал слишком быстро наказание (спасибо что скинул логи с временем) по скольку думал что он снова хочет нарушить, ибо с его стороны уже подобное было. По логам видно 3.14, не более.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

 

В 21.06.2020 в 23:28, Hugh сказал:

"Не матерись и уважай игроков" , когда меня много раз убивают , чтоб выплеснуть эмоцию я пишу 3.14

Ты сам косвенно подтверждаешь своё намеренье "выплеснуть эмоцию" - оскорбить кого-либо используюя это число. 

 

В 22.06.2020 в 00:29, Hugh сказал:

ОСКОРБИТЬ КАКОГО ИГРОКА? КОНКРЕТНО КОГО Я ОСКОРБИЛ? ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?

Т.е ты не намеревался оскорбить? А что тогда ты подразумевал под этим числом после смерти? 

 

В 22.06.2020 в 00:42, Hugh сказал:

Если тебя или кого-либо может "оскорбить" число "3.14" и доставляет какие-либо психологические морально-невыносимые страдания , то как вы переживаете стресс после того как на ДМ сервере вас убивают другие люди в игре? Где нужно друг друга убивать , резать бензопилой и чем больше тем лучше? Откройте наконец глаза! ЭТО ИГРА ПРО НАСИЛИЕ И ЖЕСТОКОСТЬ , и здесь нельзя писать "3.14" , потому что это может кого-то оскорбить? ТЫ В СВОЕМ УМЕ , Киборг?

Если ты используешь число ради выплеска эмоций, то только тебе стоит пересмотреть своё отношение к компьютерным играм в целом. Именно у тебя, судя по твоим же словам есть эти "морально-невыносимые страдания" раз ты выплескиваешь негативные эмоции(где их априори быть не должно) в игре, где ты, по сути, должен играть в своё удовольствие, а не выплескивать свои душевные какашки на других таким нелепым способом.

  • Haha 1
  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий

Почему была выдана заглушка в данном случае:

  • Случай со стороны игрока неоднократный, вполне вероятно, что это была попытка рецидива;
  • Нет никакого контекста, написано сообщение было после смерти, что опять же играет свою роль;
  • Банально нет оправдания написанному, только отнекивания и риторические "ты в своём уме?", вопрос о цели написанного проигнорирован.

Случай уникальный, поэтому сложно сказать, является ли это число нарушением правил. Я думаю, однозначного ответа так и нет, в любом случае нужно смотреть по трём пунктам, которые я описал выше: нет контекста и оправдания — игрок получил заслуженную заглушку, а если это повторный случай, то тем более заслужил, потому что уже был предупреждён.

По поводу "эрудит хренов" я написал в предыдущей жалобе, это не оскорбление. У нас немного отличающийся от RP серверов менталитет, как ты мог заметить, потому что администрация — такие же игроки, но вызвавшиеся добровольно следить за порядком на сервере (это не входит в их обязанности и никак не вознаграждается), поэтому мы все общаемся на ты и разговариваем с игроком так, как он этого заслуживает, разумеется не переходя на оскорбления. От коллеги вижу только лёгкую грубость, опять же повторяю, что его фразу можно заменить на лояльную "эрудит из тебя плохой" с полным сохранением сути.

В 21.06.2020 в 20:28, Amanda Sykes сказал:

Отказано. Наказание выдано верно.

Спасибо, мастер, но вердиктами занимаются администраторы DM сервера, а не лидеры фракций RP серверов. Твоё сообщение является нарушением и в следующий раз есть возможность получить предупреждение на форумный аккаунт за оффтоп. А вердикт верный, отказано.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...