Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Nix Trager сказал:

1Ваш ник: Nix_Trager
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1338647
3. Ник лидера или министра:Alesso_Martines 
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1744568
5. Описание ситуации: DM
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/0lSb4Kg

Уважаемый, ты путаешь тёплое с мягким. Одно дело когда я еду мимо и по мне начинает стрелять лидер, я уезжаю и вылажу посмотреть что будет. И за мной бегут меня добить а потом ещё нагло врут, что я стрелял по машине и вообще обстреливал а потом решил уехать) И совсем другое, где ты стоишь на самом популярном месте для обстрела, ловишь в чердак и дефолтно улетаешь. Успокойся Трагер, эта показуха ни к чему не приведёт:unsure:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юшин сказал:

Уважаемый, ты путаешь тёплое с мягким. Одно дело когда я еду мимо и по мне начинает стрелять лидер, я уезжаю и вылажу посмотреть что будет. И за мной бегут меня добить а потом ещё нагло врут, что я стрелял по машине и вообще обстреливал а потом решил уехать) И совсем другое, где ты стоишь на самом популярном месте для обстрела, ловишь в чердак и дефолтно улетаешь. Успокойся Трагер, эта показуха ни к чему не приведёт:unsure:

Да боже я просто ехал на велосипеде , врезался в стену около респы ацтека и меня задмил лидер , пусть опру дает или бан

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Nix Trager сказал:

Да боже я просто ехал на велосипеде , врезался в стену около респы ацтека и меня задмил лидер , пусть опру дает или бан

Как скажешь) Рофлянить можно до бесконечности. А так смотри аккуратнее, можно и за ввод в заблуждение улететь. Вы зря выеживаетесь)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юшин сказал:

Как скажешь) Рофлянить можно до бесконечности. А так смотри аккуратнее, можно и за ввод в заблуждение улететь. Вы зря выеживаетесь)

думаю нужна опра

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nix Trager сказал:

думаю нужна опра

Думаю тебе пора прилечь поспать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...