Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Musafir_Unique
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1959194
  3. Ник Администратора: [A]Darron_Noscope
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    12 августа 2020 15:35:49 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Musafir_Unique [1959194] в тюрьму на 7ч с причиной: Уход с тт+вернул (Рифа) | Тобиас
    12 августа 2020 15:43:25 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Musafir_Unique [1959194] в тюрьму на 12ч с причиной: Слив вне тт* + вернул
  5. Описание ситуации: Выезжаю с респы,еду на терру,не успел еще доехать до территории,смотрю улицу проехал,сразу же заварачиваю на сторону где терра,проваливаюсь в туннель или как там называется,сразу же бегу на терру,и так как подъем с моста слишком прямой,у меня не получается вылезти оттуда,как в то время в меня начали стрелять 3 чела,я сразу же сел за маленькую коробку и сразу сливаю одного!УБЕРИТЕ ЭТОГО АДМИНА КОТОРЫЙ ДАЖЕ ПО ПРОСЬБЕ НЕ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ СВОЙ ФРАПС ,А ПРОСТО БЕРЕТ И ЗАКРЫВАЕТ МНЕ РЕПОРТ                 
    12 августа 2020 15:38:50 Админ [A]Tobias_Noscope [968766] запретил писать в репорт Musafir_Unique [1959194] на 15м
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: 
Ссылка на комментарий

У вас проходит капт, вы уходите с территории капта, после чего стреляете вне тт, а правило есть волшебное которое вы наверное не знаете...
Для атакующих(тот кто начал капт): до 5 минуты убивать можно только находясь на мигающей территории и ее прилегалках, иначе это будет слив вне территории, т.е. надо заезжать на территорию и только потом стреляться или ждать до 5 минуты
За что и были посажены! 
Думаю я все ясно расписал

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Musafirr сказал:

Внатуре ненормальный чтоли если я даже на терре не был как я могу оттуда уйти 

За уход не я вас посадил! А Тобиас, а за слив вне тт я :3
Сочту за комплимент :D 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

У вас проходит капт, вы уходите с территории капта, после чего стреляете вне тт, а правило есть волшебное которое вы наверное не знаете...
Для атакующих(тот кто начал капт): до 5 минуты убивать можно только находясь на мигающей территории и ее прилегалках, иначе это будет слив вне территории, т.е. надо заезжать на территорию и только потом стреляться или ждать до 5 минуты
За что и были посажены! 
Думаю я все ясно расписал

Почему вы не посадили тех кто стрелял в него?

Ссылка на комментарий

Данный админ Вас посадил только за слив вне терры. Вы тут не правы, потому что Вы атакующая сторона (для Вас это капт), должны сидеть на терре и прилегалке до 5 минуты, а Вы были вне терры и стреляли по тем, кто был тоже вне ее. Защищающаяся сторона может убивать по радару. Вам выше объяснили уже. Выдано верно.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...