Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


Adik Martines

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм.Adik.brigada
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2009967
  3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
    25 августа 2020 18:12:22 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Adik.brigada [2009967] не в сети на 5д, причина: сбив анимации (рецидив)
    если обычный игрок фрапсанул нарушение, то он должен оформить жалобу, а не писать в лс админу. я же должен убедиться в своем нарушении, тк вчера от меня сбивов не было. жду видос
Изменено пользователем kevinadamson

 

 

Ссылка на комментарий

Как это не дало преимущества? Внимательно смотрим - я разворачиваюсь, чтоб тебя задавить, а ты ловко ускользаешь от медленной смерти. (кстати, мог бы остаться и заюзать парашют, легальный сбив :ph34r:)
Плюсом будет тот факт, что идёт зонка, о какой "пассивной" игре речь? в начале фрапса видно, что ты там для того, чтоб пострелять, а  не "я тут проездом".

По поводу таких сбивов можно посмотреть темы на Controbosize, в которых он сбивает, понимая свою вину, моментально останавливается (выходит из машины, если ушел от тушака таким путём) и просит убить, не сопротивляясь. В этом случае да, сам себя оправдываешь, а то, что ты там побежал дальше... тююю...  Я уверен, ты бы мне еще 7/7 в бтр зарядил запросто. (не умею прикреплять ссылочки на темы Колобаки, пояснительная бригада откопает, если нужно)

По твоей логике можно вообще каждый раз сбивать и не стреляя убегать, мол я же не убил тебя, значит мне это не помогло :D

Хорошо кстати загибаешь, план отличный 
1) Я не сбивал
2) (Когда всё таки сбил) Мне не дало преимуществ
3) ??

Изменено пользователем heccberte
  • Like 2
Ссылка на комментарий

это ты уже у себя в голове придумываешь, по факту этого не было и никакого сопротивления я не оказал. и тем самым преимущество ну никакого мне не дало. закрыто

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 27.08.2020 в 12:30, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

мне никакого преимущество это не дало (ссылаясь на эту жалобу)

 

Не дало преимущества — это когда сбил (зачастую не специально), но остался стоять на месте и дал себя убить. В прикреплённой жалобе видим такую картину: ты сбил и не успел сдвинуться с места. А в данном случае ты пытался убежать.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...