Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg l Закрыто


jhidghijpowerpqjw

Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 3310000
3. 
[ZVHR]Kiborg
4. 1104405
5.
И так! Добрейший денечек!
              
Киборг, расскажешь мне зачем мне обновлять самп?  0 жалоб на меня в плане рассинхрона, или чему-то подобному

special for you записал видео. ( Попрошу 87 клан свои 5 копеек сюда не вставлять.

 

23 сентября 2020 13:40:18 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [Hentai]SpeedWagon [3310000] в тюрьму на 1с с причиной: обновить samp х2
23 сентября 2020 13:39:15 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [Hentai]SpeedWagon [3310000] в тюрьму на 1с с причиной: обновить samp

 

 

Изменено пользователем jhidghijpowerpqjw
  • Haha 1

Привет, я подсяду? Спасибо. Почему я бегаю с сампом 0.3.7? Да я являюсь юзером сампа 0.3.7, что? Я тебе не подчиняюсь? Бегаю намеренно? Стой, это не так работает, позволь объясню. Я не пропагандирую, ты сам спросил? Я наверное сумасшедший, извини

Ссылка на комментарий

Рекомендую сперва ознакомиться с прикреплённой темой, а после прочтения уже задавать интересующие вопросы.
И не забудь уточнить причину, по которой не хотелось бы обновлять SAMP.

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kevinadamson сказал:

Рекомендую сперва ознакомиться с прикреплённой темой, а после прочтения уже задавать интересующие вопросы.
И не забудь уточнить причину, по которой не хотелось бы обновлять SAMP.

 

Я понимаю если бы этот самп реально давал бы какое-нибудь преимущество, но его то нету! (ПО МНЕ ПРОХОДИТ ВСЕ И ВСЯ!) 

Привет, я подсяду? Спасибо. Почему я бегаю с сампом 0.3.7? Да я являюсь юзером сампа 0.3.7, что? Я тебе не подчиняюсь? Бегаю намеренно? Стой, это не так работает, позволь объясню. Я не пропагандирую, ты сам спросил? Я наверное сумасшедший, извини

Ссылка на комментарий

 

Привет, я подсяду? Спасибо. Почему я бегаю с сампом 0.3.7? Да я являюсь юзером сампа 0.3.7, что? Я тебе не подчиняюсь? Бегаю намеренно? Стой, это не так работает, позволь объясню. Я не пропагандирую, ты сам спросил? Я наверное сумасшедший, извини

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, jhidghijpowerpqjw сказал:

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 3310000
3. 
[ZVHR]Kiborg
4. 1104405
5.
И так! Добрейший денечек!
              
Киборг, расскажешь мне зачем мне обновлять самп?  0 жалоб на меня в плане рассинхрона, или чему-то подобному

special for you записал видео. ( Попрошу 87 клан свои 5 копеек сюда не вставлять.

 

23 сентября 2020 13:40:18 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [Hentai]SpeedWagon [3310000] в тюрьму на 1с с причиной: обновить samp х2
23 сентября 2020 13:39:15 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [Hentai]SpeedWagon [3310000] в тюрьму на 1с с причиной: обновить samp

 

 

Такая интересная жалоба, на мое мнение. Посадили [Hentai]SpeedWagon, а фрапс от Валеры.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Accident сказал:

Такая интересная жалоба, на мое мнение. Посадили [Hentai]SpeedWagon, а фрапс от Валеры.

Зачем вмешиваться, если не имеешь отношения к ситуации и не видишь очевидных вещей?

Аккаунт [Hentai]SpeedWagon [3310000] принадлежит игроку с никнеймом валера, он не выдаёт себя за [HentaiRock]SpeedWagon, просто занял его его никнейм.

Ссылка на комментарий

Ого, вот это опровержение доказательств, вот ето да. А ничего, что взрывы могут работать рандомно, из-за плохой синхронизации, через раз, в активном бою, или когда игрок налепил их где-то, а они у тебя не прогрузились. А тут тебе их просто напрямую кидают к тебе, ну конечно они у тебя прогрузятся. А с пилой - вообще умора. Понятное дело, что если ты будешь стоять на месте, то тебя запилят без проблем. В общем, не знаю, к чему ты создал эту тему, я расписал всё подробно, дабы избежать создания подобных тем. Видимо, не до всех доходит сразу, нужно разжевать как следует. Как я уже писал ранее, администрация ничего не должна тебе доказывать. И тебе не имеет смысла доказывать тут что-то. Либо ты ставишь последнюю версию сампа, либо не играешь. Уважаемые коллеги, прошу проследить за данным игроком и кинуть в тюрьму навсегда до тех пор, пока не поставит новый самп. Как только поставит - выпустить обратно. Правила едины для всех. Можешь писать что угодно, доказывать. Есть единственное исключение, при котором не нужно ставить новую версию. Если ты катаешься в гм, на гонках и на кармах. Если твой геймплей заходит за пределы этого, и уж тем-более, если тебя попросил установить новую версию сампа админ, будь добр - сделай это. Более выяснять нечего. Тема закрыта.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...