Перейти к публикации

Жалоба №559


Ethan Eglessios

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Richard_Catton
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2200068
3) Ник нарушителя:     Dean_Wilson 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2440701

5) Описание ситуации: Нон рп коп. Выдал розыск без причины ( У.К.2.3. - Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства. Я вообще не прикасался к его ТС), далее выпрыгнул из автомобиля на скорости,не зачитал мне мои права, хотел меня ликвидировать на месте, но видимо биндер начал тупить и он зачем-то двери начал открывать и закрывать. Далее без предупреждения он выдал УК.9.1. , а он должен был меня предупредить о том, что если я буду сопротивляться меня ликвидируют по У.К.9.1. т.е. по сути у.к.9.1. он тоже выдал просто так,потому что я не нарушал его требований.  Убрал пистолет по рп, убил меня С МП-5! и только после этого отыграл это оружие!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yadi.sk/d/rQuTN1JfQRWHjg   ( 0.7 - мы видим что я не коснулся автомобиля,0.18 - выдача у.к.2.3., 0.29 - тайм, 0.29 - выпрыгивание из машины,1.17 - наведение на меня оружия и открывание его дверей, 1.48 - без предупреждения выдал ук.9.1, убил без отыгровки - 02.01, тайм - 02.07)

Изменено пользователем Richard Catton

 

 

Ссылка на комментарий

песня на фоне, многое о тебе говорит.  Вердикт ясен

 

Чекаю эту ЖБ клик  опять это говно на фоне играет от тимати. Чел  я тя начинаю побаиватся, ты рил не в себе рекламу от тимати на репите слушаешь? 

Мем: "Больной ублюдок" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

УК 2.3 выдан правомерно. Вы задели транспорт полиции из-за чего те врезались. УК 9.1. получили за то что препятствовали поводку за полицейским. В этом действия сотрудника так же правомерны. Нарушений от сотрудника нет.

Закрыто. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...