Перейти к публикации

[HentaiRock]SpeedWagon | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Я бы добавил много  сообщений от этого игрока, но это должен сделать админ, из логов. Ибо скринов у меня мало.
А впрочем, вагону ничего не будет, он как воздушная заслонка на карбюраторе. Постоянно провоцирует своими сообщениями на конфликт или оскорбление, потом идёт писать жалобу на форум. Таких надо закрывать, а не тех, кто правду на сервере говорит

  • Like 5

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

@[Hentai]SpeedWagon, дам шанс ответить за свои действия.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bond сказал:

Я бы добавил много  сообщений от этого игрока, но это должен сделать админ, из логов. Ибо скринов у меня мало.
А впрочем, вагону ничего не будет, он как воздушная заслонка на карбюраторе. Постоянно провоцирует своими сообщениями на конфликт или оскорбление, потом идёт писать жалобу на форум. Таких надо закрывать, а не тех, кто правду на сервере говорит

Добавляй скрины, чего ты! Не стесняйся!! Ты же хочешь это сделать, не так ли? Хочешь чтоб воздушная заслонка исчезла) закрыть говорит)
Не стоило писать тебе сюда вообще. Только доказал что ты обижен. А я ведь просто тебя с Лисой утихомирил в чате, и всего лишь защитил Усова когда ты говорил о своей компетентности... и о том когда его свергнут. (Всё это могу загрузить скринами, именно эти моменты, ну или дать таймкоды).


А теперь поехали.
Жалоба такого рода, самая смешная из всех что когда либо на меня писали, даже стыдно сюда писать ибо мне очень смешно, ни капли сожаления.
А теперь по полочкам.
Ты, и твой друг [DmN]Zagadka полноценно заслужили звание "Клоунов" за те сообщения и цирк который вы устраиваете в сампе.
Про тебя:

Ты же тот же юморист, приколист, циркач, который достопочтенно считает меня "Особенным", при этом считая что "Я", фанат Усова.
Ты каждый раз меня упрекаешь в чём-то, что я вот лайкаю только его, потому что типо я его фанат.
Каждый раз упрекаешь меня за то, что я защищаю его, потому что снова я фанат, и так сильно хочу админку)) И так же рычишь в мою сторону))
А всё куда проще!
Усов, в отличии от тебя, пишет текст, и при этом подкрепляет его аргументами. С твоей стороны, видно лишь лайки на тех постах, который идут против него и Администрации, и скорее всего ты очень обиделся из-за того что Усов отказал тебе в размуте(( Печально, правда?
Загадка твой, тот же клоун, который каждый божий день кидает стикеры клоунов, и тем не менее ты обратил внимание на меня а не на своего соклана. (Конечно же! Вагон важнее всех! Он особенный!). 
Разъясню тебе раз и навсегда, для особо ТУПЫХ которые путают термины с подсосом и солидарностью.
Подсос - тот кто подлизывается к человеку ради собственной выгоды. С твоей же стороны - клевета, что вот я такой.
Солидарность — это единство интересов, задач, стандартов и взаимопонимание. 
Я солидарен с вердиктами Усова, и я не хочу на сервере видеть неадекватов (таких как Дреукс, Касиус, и мнооогие другие). То что он Администратор, не значит что апреоре поддерживая его, я становлюсь фанатом.
Хватит самоутверждаться, и утверждать свои псевдо мысли за факты, ибо реальными они как таковыми не являются.

Я никогда не пойду за вашими взглядами, потому что ваши взгляды - бред. Вы топите за правоту виновных, пишите что Усов "беспредельщик", и защищает всё время Лису.. но в это же время, вы не можете опровергнуть его. И даже когда вам всё доказали, показали наглядно, вы строите глазки и кричите: Беспредельщик... Ты не прав! Это мы правы)))000))))
Тот же пример ваших псевдо побратимов которые прибежали увидев на форуме ответ Ноунейма, и начали спамить своими глупыми жалобами в надежде на размут, ведь Ноунейм не разбирается в этом, ему абсолютно всё равно кто вы, что вы там сделали, он даже на дм не играет а стоит афк целыми днями кидая раз в неделю людей в чм по забавным причинам (Вот такого админа вы хотите).
(Почему побратимы? А потому что вы их пролайкали, показывая свою солидарность).
Это и делает вас клоунами и теми же слепцами, которые не умеют воспринимать информацию, вам лишь подавай то, что вам нужно.

На счёт других игроков которых я так называю, или тех же ИДИОТОВ.
Сегодня был к примеру такая особь, как рпшник с ником Жигули.
Пишет: Покажи правила где написано про самп 0.3.7.
Отвечаю: На форуме было общепринято, что самп 0.3.7 признан неактуальным.
Пишет: Всё равно я его не установлю, я что-ли даун)))
А дальше думайте сами, клоун ли этот человек... жалоба на форуме на него есть, логи можно прочитать.
И таких людей тысячи, и только таких я называю данными словами. Как говорится: На правду не обижаются.

Я не заберу свои слова обратно, и я буду считать всех тех людей клоунами, ибо то что они устраивают - цирк, по другому с вами нельзя. Считаете меня особенным, считайте. Не я себя таким провозгласил, не Администрация, а вы. К слову Админку я не хочу, и не разу её даже не просил. Моё стремление лишь заливать на форум неадекватов, что-бы на АБС не было таких как вы. В остальном, решение принимать Игорю.


 

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Добавляй скрины, чего ты! Не стесняйся!! Ты же хочешь это сделать, не так ли? Хочешь чтоб воздушная заслонка исчезла) закрыть говорит)
Не стоило писать тебе сюда вообще. Только доказал что ты обижен. А я ведь просто тебя с Лисой утихомирил в чате, и всего лишь защитил Усова когда ты говорил о своей компетентности... и о том когда его свергнут. (Всё это могу загрузить скринами, именно эти моменты, ну или дать таймкоды).


А теперь поехали.
Жалоба такого рода, самая смешная из всех что когда либо на меня писали, даже стыдно сюда писать ибо мне очень смешно, ни капли сожаления.
А теперь по полочкам.
Ты, и твой друг [DmN]Zagadka полноценно заслужили звание "Клоунов" за те сообщения и цирк который вы устраиваете в сампе.
Про тебя:

Ты же тот же юморист, приколист, циркач, который достопочтенно считает меня "Особенным", при этом считая что "Я", фанат Усова.
Ты каждый раз меня упрекаешь в чём-то, что я вот лайкаю только его, потому что типо я его фанат.
Каждый раз упрекаешь меня за то, что я защищаю его, потому что снова я фанат, и так сильно хочу админку)) И так же рычишь в мою сторону))
А всё куда проще!
Усов, в отличии от тебя, пишет текст, и при этом подкрепляет его аргументами. С твоей стороны, видно лишь лайки на тех постах, который идут против него и Администрации, и скорее всего ты очень обиделся из-за того что Усов отказал тебе в размуте(( Печально, правда?
Загадка твой, тот же клоун, который каждый божий день кидает стикеры клоунов, и тем не менее ты обратил внимание на меня а не на своего соклана. (Конечно же! Вагон важнее всех! Он особенный!). 
Разъясню тебе раз и навсегда, для особо ТУПЫХ которые путают термины с подсосом и солидарностью.
Подсос - тот кто подлизывается к человеку ради собственной выгоды. С твоей же стороны - клевета, что вот я такой.
Солидарность — это единство интересов, задач, стандартов и взаимопонимание. 
Я солидарен с вердиктами Усова, и я не хочу на сервере видеть неадекватов (таких как Дреукс, Касиус, и мнооогие другие). То что он Администратор, не значит что апреоре поддерживая его, я становлюсь фанатом.

Я никогда не пойду за вашими взглядами, потому что ваши взгляды - бред. Вы топите за правоту виновных, пишите что Усов "беспредельщик", и защищает всё время Лису.. но в это же время, вы не можете опровергнуть его. И даже когда вам всё доказали, показали наглядно, вы строите глазки и кричите: Беспредельщик... Ты не прав! Это мы правы)))000))))
Тот же пример ваших псевдо побратимов которые прибежали увидев на форуме ответ Ноунейма, и начали спамить своими глупыми жалобами в надежде на размут, ведь Ноунейм не разбирается в этом, ему абсолютно всё равно кто вы, что вы там сделали, он даже на дм не играет а стоит афк целыми днями кидая раз в неделю людей в чм по забавным причинам (Вот такого админа вы хотите).
(Почему побратимы? А потому что вы их пролайкали, показывая свою солидарность).
Это и делает вас клоунами и теми же слепцами, которые не умеют воспринимать информацию, вам лишь подавай то, что вам нужно.

На счёт других игроков которых я так называю, или тех же ИДИОТОВ.
Сегодня был к примеру такая особь, как рпшник с ником Жигули.
Пишет: Покажи правила где написано про самп 0.3.7.
Отвечаю: На форуме было общепринято, что самп 0.3.7 признан неактуальным.
Пишет: Всё равно я его не установлю, я что-ли даун)))
А дальше думайте сами, клоун ли этот человек... жалоба на форуме на него есть, логи можно прочитать.
И таких людей тысячи, и только таких я называю данными словами. Как говорится: На правду не обижаются.

Я не заберу свои слова обратно, и я буду считать всех тех людей клоунами, ибо то что они устраивают - цирк, по другому с вами нельзя. Считаете меня особенным, считайте. Не я себя таким провозгласил, не Администрация, а вы. К слову Админку я не хочу, и не разу её даже не просил. Моё стремление лишь заливать на форум неадекватов, что-бы на АБС не было таких как вы. В остальном, решение принимать Игорю.


 

 

Прочитал весь твой текст, и честно, кровь из глаз пошла. 
Не собираюсь тебе что-то доказывать, мне всеравно. я получал наказание за злоупотребление словом "Клоун". да, злоупотреблял, за что и был наказан за розжиг комфликта.
А почему ты тогда не должен быть наказан? фраер.
По поводу того что я не заметил Загадку, Что тебе мешает написать отдельную жалобу?он так же получит свое наказание.
а так же "Подсос - тот кто подлизывается к человеку ради собственной выгоды. С твоей же стороны - клевета, что вот я такой."
Так ты и есть он, в каждую тему нос суешь, даже там где тебя не просят. в каждой теме ты затычка.

у тебя только 3-го октября закончилась заглушка, но ты опять пытаешься всех задеть, или унизить как-то, но унижаешься ты сам, чел)
сидеть на форуме 24/7 и поддакивать Усову и лайкать его. и защищать его везде, если ты пишешь в сторону Лисы какую-то херню и не получаешь мут, конечно тебе по кайфу. А ребята сидят в муте за фигню так сказать. видетели написали в сторону подружки Усача неприятные слова, утю-тю. забавно.


"Вы топите за правоту виновных, пишите что Усов "беспредельщик", и защищает всё время Лису.. но в это же время, вы не можете опровергнуть его."
ну конечно епта, лучше топить за правоту, чем подлизывать Усову на форуме. логично?



// ну да, ну да. конечно

"
И даже когда вам всё доказали, показали наглядно, вы строите глазки и кричите: Беспредельщик... Ты не прав! Это мы правы)))000))))"
когда рофлишь в чате в сторону Лисы, сразу Усов подрубается, и мут дает, на все что он способен впринципе :D, а когда пишешь на него жалобу, и пытаешься доказать то что такого правила нету вообще. и заглушка незаслуженная. Как мы знаем, я сидел в муте столько из-за личной неприязни от Усова. А так же Усов заходит на форум, и отказывает жалобы с такой вот причиной

"И да, фраза, которая задевает администратора, девушку, близкого мне человека в сексуальном плане - будет считаться её оскорблением."

Так же возьмем во внимание почему я пишу "Личная неприязнь". Возьмем в примерр тот же баг, на который висит жалоба с 25 сентября, 2 раза писал Усову, то что пропало 33кк. чтоб вернул т.к видел он возвращал другим игрокам,а меня он сразу шлет в группу, и говорит то что этот баг не критичный, нормально, адекватно.  у меня там в жалобе и скриншоты есть и все, но нет, надо же повыпендриваться, ну окей, ладно)

У меня все, спасибо за то что прочитали.


с Таким Главным админом далеко пойдем, прямо на 992.jpg

Изменено пользователем Президент_США
  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Президент_США сказал:

Прочитал весь твой текст, и честно, кровь из глаз пошла. 
Не собираюсь тебе что-то доказывать, мне всеравно. я получал наказание за злоупотребление словом "Клоун". да, злоупотреблял, за что и был наказан за розжиг комфликта.
По поводу того что я не заметил Загадку, Что тебе мешает написать отдельную жалобу?он так же получит свое наказание.
а так же "Подсос - тот кто подлизывается к человеку ради собственной выгоды. С твоей же стороны - клевета, что вот я такой."
Так ты и есть он, в каждую тему нос суешь, даже там где тебя не просят. в каждой теме ты затычка.

у тебя только 3-го октября закончилась заглушка, но ты опять пытаешься всех задеть, или унизить как-то, но унижаешься ты сам, чел)
сидеть на форуме 24/7 и поддакивать Усову и лайкать его. и защищать его везде, если ты пишешь в сторону Лисы какую-то херню и не получаешь мут, конечно тебе по кайфу. А ребята сидят в муте за фигню так сказать. видетели написали в сторону подружки Усача неприятные слова, утю-тю. забавно.


"Вы топите за правоту виновных, пишите что Усов "беспредельщик", и защищает всё время Лису.. но в это же время, вы не можете опровергнуть его."
ну конечно епта, лучше топить за правоту, чем подлизывать Усову на форуме. логично?



// ну да, ну да. конечно

"
И даже когда вам всё доказали, показали наглядно, вы строите глазки и кричите: Беспредельщик... Ты не прав! Это мы правы)))000))))"
когда рофлишь в чате в сторону Лисы, сразу Усов подрубается, и мут дает, на все что он способен впринципе :D, а когда пишешь на него жалобу, и пытаешься доказать то что такого правила нету вообще. и заглушка незаслуженная. Как мы знаем, я сидел в муте столько из-за личной неприязни от Усова.

Так же возьмем во внимание почему я пишу "Личная неприязнь". Возьмем в примерр тот же баг, на который висит жалоба с 25 сентября, 2 раза писал Усову, то что пропало 33кк. чтоб вернул т.к видел он возвращал другим игрокам,а меня он сразу шлет в группу, и говорит то что этот баг не критичный, нормально, адекватно.  у меня там в жалобе и скриншоты есть и все, но нет, надо же повыпендриваться, ну окей, ладно)


 

И вот доказательство всех моих слов. Спасибо что ты это написал! Теперь на твоём фоне я выгляжу куда белее))
1. "По поводу того что я не заметил Загадку, Что тебе мешает написать отдельную жалобу?он так же получит свое наказание." - я тебе предоставил аргумент на то, что тебе абсолютно всё равно что вокруг тебя нарушают твои же побратимы, но ты решил двигать своими ногами против меня))) забавный.
2. Я не просто сую нос в каждую тему, а помогаю в каждой теме. Не тебе ли мне писать о том что я куда-то лезу, когда сам ты такой же (тот же случай с рпшником, которому ты так хотел навязать написать тебе в вк). Лучше уж молчал)))
3. Пытаюсь ли я всех задеть?) Вы пишите в глобальный чат - бред. Если вы считаете что я провокатор, то зачем вы отвечаете агрессией когда существует такое понятие: Помолчи, уйди, и к тебе перестанут лезть.
4. Пишу ли я в сторону Лисы что-то, да я могу ей каждый день писать, да только она понимает что я не отношусь к ней как тот же дарц, который обозвал её макрощёлкой, думаешь наверное за рофлы безобидные в муте сидят они, да?) клоун.. 
5. Топить за правоту, чел.. ты видимо реально ИДИОТ, то за что вы топите, это не "правота", это показатель того что вы нихрена не умный люди, и не хотите принимать факты ( вы показываете себя в лице стада детей, обиженных на администрацию ).
6. "Как мы знаем, я сидел в муте столько из-за личной неприязни от Усова." - клоун, какую ты там личную неприязнь себе придумал))) ты сидел в муте потому что ты неадекватный. Если ты считаешь что тебя размутил Серёга это показатель того, что Усов не прав, то ты глубоко ошибаешься. Сергей не следит за дм, и ты это знаешь. И ему абсолютно ... на то что ты там писал и кому, он даже не знает кто администраторы на дм.
7. Тот же баг, ты его написал на Серёгу, теперь и жди от него ответа. На жалобе стоит маркер "Рекомендуемое", то есть жалоба в данном случае разбирается... или ты не понял этого? Если нет, то ты идиот. Имеешь что-то против, пиши жалобу на него же, зачем ты сюда вообще пишешь о своих там сказках о личных неприязнях. 

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

И вот доказательство всех моих слов. Спасибо что ты это написал! Теперь на твоём фоне я выгляжу куда белее))
1. "По поводу того что я не заметил Загадку, Что тебе мешает написать отдельную жалобу?он так же получит свое наказание." - я тебе предоставил аргумент на то, что тебе абсолютно всё равно что вокруг тебя нарушают твои же побратимы, но ты решил двигать своими ногами против меня))) забавный.
2. Я не просто сую нос в каждую тему, а помогаю в каждой теме. Не тебе ли мне писать о том что я куда-то лезу, когда сам ты такой же (тот же случай с рпшником, которому ты так хотел навязать написать тебе в вк). Лучше уж молчал)))
3. Пытаюсь ли я всех задеть?) Вы пишите в глобальный чат - бред. Если вы считаете что я провокатор, то зачем вы отвечаете агрессией когда существует такое понятие: Помолчи, уйди, и к тебе перестанут лезть.
4. Пишу ли я в сторону Лисы что-то, да я могу ей каждый день писать, да только она понимает что я не отношусь к ней как тот же дарц, который обозвал её макрощёлкой, думаешь наверное за рофлы безобидные в муте сидят они, да?) клоун.. 
5. Топить за правоту, чел.. ты видимо реально ИДИОТ, то за что вы топите, это не "правота", это показатель того что вы нихрена не умный люди, и не хотите принимать факты ( вы показываете себя в лице стада детей, обиженных на администрацию ).
6. Как мы знаем, я сидел в муте столько из-за личной неприязни от Усова. - клоун, какую ты там личную неприязнь себе придумал))) ты сидел в муте потому что ты неадекватный. Если ты считаешь что тебя размутил Серёга это показатель того, что Усов не прав, то ты глубоко ошибаешься. Сергей не следит за дм, и ты это знаешь. И ему абсолютно ... на то что ты там писал и кому, он даже не знает кто администраторы на дм.
7. Тот же баг, ты его написал на Серёгу, теперь и жди от него ответа. На жалобе стоит маркер Рекомендуемое, то есть жалоба в данном случае разбирается... посидишь без денег, ничего. Имеешь что-то против, пиши жалобу на него же, зачем ты сюда вообще пишешь о своих там сказках о личных неприязнях. 

 

Я тебе уже сказал, не собираюсь тебе отписывать что-то, последний мой ответ в этой теме.
Все получают наказание за такие высказывания, ты тоже должен получить. Всего доброго.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Президент_США сказал:

Я тебе уже сказал, не собираюсь тебе отписывать что-то, последний мой ответ в этой теме.
Все получают наказание за такие высказывания, ты тоже должен получить. Всего доброго.

Удачи!) Надеюсь в следующий раз ты сможешь хоть на что-то ответить, а не убегать с поджатым хвостом с поле боя) Решение принимает Усов, и судя по тому что он дал мне шанс на ответ, то я получил шанс на своё же оправдание. Как по мне, я себя оправдал. Свои слова, опять же, назад не возьму. Мужчина тот, кто отвечает за свои поступки, ты же, не мужчина. На этом всё.
P.S Очень забавно что ты продемонстрировал свою личную неприязнь к Игорю в жалобе на меня, зачем?) Непонятно. Так уж сильно видимо ты хочешь показать свою псевдо позицию)))

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Удачи!) Надеюсь в следующий раз ты сможешь хоть на что-то ответить, а не убегать с поджатым хвостом с поле боя) Решение принимает Усов, и судя по тому что он дал мне шанс на ответ, то я получил шанс на своё же оправдание. Как по мне, я себя оправдал. Свои слова, опять же, назад не возьму. Мужчина тот, кто отвечает за свои поступки, ты же, не мужчина. На этом всё.
P.S Очень забавно что ты продемонстрировал свою личную неприязнь к Игорю в жалобе на меня, зачем?) Непонятно. Так уж сильно видимо ты хочешь показать свою псевдо позицию)))

Видимо не последний мой тот ответ был, но да ладно.
Если ты любишь хавать то чем тебя Усов кормит, хавай, то не думай то что все любят это хавать, и мы не намеренны молчать. что мы и сделали.
ах да, мне же так похеру что ты обо мне думаешь, кто я, мужчина, не мужчина, тебе то виднее :D
ты в каждой, КАЖДОЙ Карл теме пишешь всякую дичь в пользу Усова, т.к он твой кореш там, или не знаю кто он там тебе, брат и т.д.
и еще ты говоришь то что ты не подсос?

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Президент_США сказал:


ты в каждой, КАЖДОЙ Карл теме пишешь всякую дичь в пользу Усова, т.к он твой кореш там, или не знаю кто он там тебе, брат и т.д.

Подожди, а в пользу.. что?) В пользу Усова?) Стоп) Я же просто помогаю игрокам понять их нарушения) какая польза Усову с этого?) Ты что там себе придумал?) Очнись клоун)! Мне что-ли нужно в вашу пользу писать?) Или что?) Моё мнение уже апреоре считается за помощь Усову?) С каких пор личная инициатива помощи считается помощью Усову?). Что ты несёшь.. чел)) иди проспись) Ты ничего не сможешь уже сказать, после текста: Это мой последний ответ. 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Подожди, а в пользу.. что?) В пользу Усова?) Стоп) Я же просто помогаю игрокам понять их нарушения) какая польза Усову с этого?) Ты что там себе придумал?) Очнись клоун)! Мне что-ли нужно в вашу пользу писать?) Или что?) Моё мнение уже апреоре считается за помощь Усову?) Что ты несёшь.. чел)) иди проспись. Ты ничего не сможешь уже сказать, после текста: Это мой последний ответ. 
 

Я не говорю о жалобах на игроков, а про жалобы на админов, именно которые на Усова создаются и на Лису, ты заходишь в каждую поддобную тему и подлизываешь :D

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Президент_США сказал:

Я не говорю о жалобах на игроков, а про жалобы на админов, именно которые на Усова создаются и на Лису, ты заходишь в каждую поддобную тему и подлизываешь :D

Клоун! Проснись! Я отталкиваюсь от фактов, и пишу инфу которая и так очевидна!) Просто быстрее Администрации её доношу)) Мне как-то максимально плевать кому она принесёт пользу, кроме как человеку, к которому я обращаюсь))0) Я написал, Автор жалобы прочитал, ему и принимать выводы)
Хватит уже строчить свой бессмысленный текст, ты свою жалобу превратил уже в то, что ты тут устроил упрекание меня в моих же ответах, привязывая к этому всему свои головные приколы) Самоутвердись парень, и исчезни) Я так же пишу и в Жалобы на киборга) и на Мыслеасфексию, везде пишу)))
(
боже кричу, типо Усов сам не сможет защитится без меня, да? Типо, я там прям спас его выазхрвшахщоршщва, боже, иди играй в самп). 
Так и до 400 постов доедем, норм тема ;3

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Добавляй скрины, чего ты! Не стесняйся!! Ты же хочешь это сделать, не так ли? Хочешь чтоб воздушная заслонка исчезла) закрыть говорит)
Не стоило писать тебе сюда вообще. Только доказал что ты обижен. А я ведь просто тебя с Лисой утихомирил в чате, и всего лишь защитил Усова когда ты говорил о своей компетентности... и о том когда его свергнут. (Всё это могу загрузить скринами, именно эти моменты, ну или дать таймкоды).


А теперь поехали.
Жалоба такого рода, самая смешная из всех что когда либо на меня писали, даже стыдно сюда писать ибо мне очень смешно, ни капли сожаления.
А теперь по полочкам.
Ты, и твой друг [DmN]Zagadka полноценно заслужили звание "Клоунов" за те сообщения и цирк который вы устраиваете в сампе.
Про тебя:

Ты же тот же юморист, приколист, циркач, который достопочтенно считает меня "Особенным", при этом считая что "Я", фанат Усова.
Ты каждый раз меня упрекаешь в чём-то, что я вот лайкаю только его, потому что типо я его фанат.
Каждый раз упрекаешь меня за то, что я защищаю его, потому что снова я фанат, и так сильно хочу админку)) И так же рычишь в мою сторону))
А всё куда проще!
Усов, в отличии от тебя, пишет текст, и при этом подкрепляет его аргументами. С твоей стороны, видно лишь лайки на тех постах, который идут против него и Администрации, и скорее всего ты очень обиделся из-за того что Усов отказал тебе в размуте(( Печально, правда?
Загадка твой, тот же клоун, который каждый божий день кидает стикеры клоунов, и тем не менее ты обратил внимание на меня а не на своего соклана. (Конечно же! Вагон важнее всех! Он особенный!). 
Разъясню тебе раз и навсегда, для особо ТУПЫХ которые путают термины с подсосом и солидарностью.
Подсос - тот кто подлизывается к человеку ради собственной выгоды. С твоей же стороны - клевета, что вот я такой.
Солидарность — это единство интересов, задач, стандартов и взаимопонимание. 
Я солидарен с вердиктами Усова, и я не хочу на сервере видеть неадекватов (таких как Дреукс, Касиус, и мнооогие другие). То что он Администратор, не значит что апреоре поддерживая его, я становлюсь фанатом.
Хватит самоутверждаться, и утверждать свои псевдо мысли за факты, ибо реальными они как таковыми не являются.

Я никогда не пойду за вашими взглядами, потому что ваши взгляды - бред. Вы топите за правоту виновных, пишите что Усов "беспредельщик", и защищает всё время Лису.. но в это же время, вы не можете опровергнуть его. И даже когда вам всё доказали, показали наглядно, вы строите глазки и кричите: Беспредельщик... Ты не прав! Это мы правы)))000))))
Тот же пример ваших псевдо побратимов которые прибежали увидев на форуме ответ Ноунейма, и начали спамить своими глупыми жалобами в надежде на размут, ведь Ноунейм не разбирается в этом, ему абсолютно всё равно кто вы, что вы там сделали, он даже на дм не играет а стоит афк целыми днями кидая раз в неделю людей в чм по забавным причинам (Вот такого админа вы хотите).
(Почему побратимы? А потому что вы их пролайкали, показывая свою солидарность).
Это и делает вас клоунами и теми же слепцами, которые не умеют воспринимать информацию, вам лишь подавай то, что вам нужно.

На счёт других игроков которых я так называю, или тех же ИДИОТОВ.
Сегодня был к примеру такая особь, как рпшник с ником Жигули.
Пишет: Покажи правила где написано про самп 0.3.7.
Отвечаю: На форуме было общепринято, что самп 0.3.7 признан неактуальным.
Пишет: Всё равно я его не установлю, я что-ли даун)))
А дальше думайте сами, клоун ли этот человек... жалоба на форуме на него есть, логи можно прочитать.
И таких людей тысячи, и только таких я называю данными словами. Как говорится: На правду не обижаются.

Я не заберу свои слова обратно, и я буду считать всех тех людей клоунами, ибо то что они устраивают - цирк, по другому с вами нельзя. Считаете меня особенным, считайте. Не я себя таким провозгласил, не Администрация, а вы. К слову Админку я не хочу, и не разу её даже не просил. Моё стремление лишь заливать на форум неадекватов, что-бы на АБС не было таких как вы. В остальном, решение принимать Игорю.


 

 

ну и будешь играть с тремя калеками на сервере
ты похож на своего кумира, также тупо льешь воду в которой нет смысла

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dreuxx сказал:

ну и будешь играть с тремя калеками на сервере
ты похож на своего кумира, также тупо льешь воду в которой нет смысла

Ну, раз остаётся играть с псведо тремя калеками, значит так тому и быть) правда не понимаю про кого ты)
Если я лью воду, то в ней вам остаётся лишь утопать. Смысл текста прост, и полностью прозрачен. Мне нужно было объяснить почему я называю игроков "клоунами", я объяснил и привёл примеры почему это так.
P.S Cпасибо за 400сотый пост.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Не понимаю зачем столько писать? В правилах четко прописано: "За слова типа: "тупой", "дурак", "идиот", "олень", "дно", "бомж", "слив" и подобные не полагается моментальная заглушка, если в контексте они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ разжиганием конфликта и не используются игроком МНОГОКРАТНО. "

Спидавагон только в одной этой теме слово "клоун" употребил как минимум 12 раз + слово "идиот" 3 раза. Как можно тут не думать о наказании спидвагона? Если наказывать игроков, то всех одинаково, независимо от ника игрока. Зачем спидвагон переводит стрелки на других игроков? Это жалоба на тебя, а не твоя тема, создавай новую и пиши там свои недовольства, тут речь идёт о твоих выходках. Зачем приплетать что-то про обиду, когда сам же пишешь по 10 жалоб в день. Получается ты обижен...на всех игроков? Просто президент_сша хочет помочь серверу, а ты обижен на него!))0

Надеюсь администрация выдаст заслуженное наказание игроку.

"Флейм (от англ. flame — «пламя») — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

5.1.2 Разжигание конфликтов

Любимая тема ГГ. Действия, направленные на возбуждение вражды. Представьте, что все вокруг облились бензином, а у нашего ГГ есть спичка, зажигалка..."

Изменено пользователем Порноинструктор
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Порноинструктор сказал:

Не понимаю зачем столько писать? В правилах четко прописано: "За слова типа: "тупой", "дурак", "идиот", "олень", "дно", "бомж", "слив" и подобные не полагается моментальная заглушка, если в контексте они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ разжиганием конфликта и не используются игроком МНОГОКРАТНО. "

Спидавагон только в одной этой теме слово "клоун" употребил как минимум 12 раз. Если наказывать игроков, то всех одинаково, независимо от ника игрока. Зачем спидвагон переводит стрелки на других игроков? Это жалоба на тебя, а не твоя тема. Зачем приплетать что-то про обиду, когда сам пишешь по 10 жалоб в день. Получается ты обижен...на всех игроков? Просто президент_сша хочет помочь серверу!))0

Надеюсь администрация выдаст заслуженное наказание игроку.

"Флейм (от англ. flame — «пламя») — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

5.1.2 Разжигание конфликтов

Любимая тема ГГ. Действия, направленные на возбуждение вражды. Представьте, что все вокруг облились бензином, а у нашего ГГ есть спичка, зажигалка..."

 

В 09.10.2020 в 21:39, Igor_Usov сказал:

@[Hentai]SpeedWagon, дам шанс ответить за свои действия.

Выше всё уже расписано. Всё что написано - приводит к ответу постепенно: что, как и почему. Ссоры в данной жалобе нет, скорее это выглядит как ответы на вопросы чем ссора. Игрок достопочтенно заслужил прозвище "Клоун" исходя из той писанины что изливается в игре, а так же на форуме (можно посмотреть предыдущие жалобы на меня, и там будет тонны противоречий, ну или нелепых шуточек "раз так можно, буду делать"(тык), выступления на публику в сампе тоже приветствуются).
Остальные, такие же заслуженно названы этим же прозвищем, и от слов своих я не откажусь (что писал я сюда уже несколько раз).
Забавная закономерность, которую я заметил (правда не знаю что за обиды я приплёл, кроме как обиды на Усова, про обиды на меня я не упоминал, хотя они так же существуют: (тык)):
1. Пишешь по 10 жалоб в день! - зачем ты их пишешь по чепухе!(тык)
2. Президент США хочет помочь серверу! (тык)
Где смысл.. непонятно..
12 раз написал слово "Клоун"! ты действовала наверняка, да?! - ладно)) это забавно)
Я не перевожу на игроков что-либо, наоборот, я высказал позицию в которой объяснил, почему я так называю игроков выложив в тексте пред.историю, описал события из-за которых он и получил это прозвище как и другие.
P.S Отличный б
аттхёрт, оценил. Спасибо за диалог в беседе! я использую твой текст, в качестве ответов самому же тебе, а так же повставляю фразочки разные. Шанс дали - я его использовал, за свои действия я ответил... зря только создавал аккаунт.
Теперь ты топ 2 хейтер, но только после Мидлюши, сори, но он куда сильнее душил. (тык).

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
11 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

 

Выше всё уже расписано. Всё что написано - приводит к ответу постепенно: что, как и почему. Ссоры в данной жалобе нет, скорее это выглядит как ответы на вопросы чем ссора. Игрок достопочтенно заслужил прозвище "Клоун" исходя из той писанины что изливается в игре, а так же на форуме (можно посмотреть предыдущие жалобы на меня, и там будет тонны противоречий, ну или нелепых шуточек "раз так можно, буду делать"(тык), выступления на публику в сампе тоже приветствуются).
Остальные, такие же заслуженно названы этим же прозвищем, и от слов своих я не откажусь (что писал я сюда уже несколько раз).
Забавная закономерность, которую я заметил (правда не знаю что за обиды я приплёл, кроме как обиды на Усова, про обиды на меня я не упоминал, хотя они так же существуют: (тык)):
1. Пишешь по 10 жалоб в день! - зачем ты их пишешь по чепухе!(тык)
2. Президент США хочет помочь серверу! (тык)
Где смысл.. непонятно..
12 раз написал слово "Клоун"! ты действовала наверняка, да?! - ладно)) это забавно)
Я не перевожу на игроков что-либо, наоборот, я высказал позицию в которой объяснил, почему я так называю игроков выложив в тексте пред.историю, описал события из-за которых он и получил это прозвище как и другие.
P.S Отличный б
аттхёрт, оценил. Спасибо за диалог в беседе! я использую твой текст, в качестве ответов самому же тебе, а так же повставляю фразочки разные. Шанс дали - я его использовал, за свои действия я ответил... зря только создавал аккаунт.
Теперь ты топ 2 хейтер, но только после Мидлюши, сори, но он куда сильнее душил. (тык).

 

Обломись, ты не только мне писал эти слова по типу "клоун, идиот". а другим игрокам.
ты 3 октября вышел с мута, щас опять начинаешь злоупотреблять разрешенными осками, правила для всех одни.
"
Игрок достопочтенно заслужил прозвище "Клоун", да пожалуйста, можешь писать, но не в игре, это запрещено в игре  такими словами злоупотреблять.

На сервере получают муты за слова "0, слабый и т.д", а ты чем отличаешься от них?

Изменено пользователем Президент_США
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Итак, наше любимое — статистика. Беру массив логов от точки разглушки.

2020/10/3 18:21:26 [HentaiRock]SpeedWagon [121] Сообщение в чат: [HentaiRock]SpeedWagon [121] больше не заглушен

То есть, срок чуть больше недели. За это время сообщений отправлено: 5340 (3639 в общий чат, 1574 в чат рядом, 127 в личку).

Из них 115 оскорблений (и провокаций в виде слова "заткнись"):

  • 32 сообщения "0"
  • 31 слово "клоун"
  • 18 слов "гей"
  • 14 слов "заткнись"
  • 13 слов "слаб"
  • 7 слов "идиот"

Других нарушений (разжиганий конфликта, флуда, грубых оскорблений) не обнаружил, хотя это как минимум непросто, среди 5000+ сообщений выудить нужные.

Игрок пишет слишком много сообщений, поэтому мне было интересно, какой процент составляют оскорбления, ответ — ~2.2%. Но сумма сообщений достаточно большая, чтобы получить заглушку за злоупотребление.

В ответах как автора, так и нарушителя увидел только споры и перепалки, которые к теме имеют разве что косвенное отношение. Единственное, чем оправдывает себя нарушитель: он писал эти слова только тем игрокам, которые, по его мнению, сами создают о себе такое впечатление и заслуживают этого.

В 10.10.2020 в 01:39, Igor_Usov сказал:

@[Hentai]SpeedWagon, дам шанс ответить за свои действия.

Главный администратор @Igor_Usov дал шанс ответить, поэтому не буду брать жалобу на себя. С моей стороны был выполнен сбор информации, а решение, думаю, будет логичным ждать с его стороны.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

18 слов "гей"
32 сообщения "0"

Исключительно мирные оскорбления!
0 - чтоб пришли ко мне снова) ну или ответ на такие же сообщения)
Гей - за частую ток с знакомыми (Парагон к примеру, Генадий_Бздыкин, Соколовский, ну или о себе вкидываю), есть ещё исключительная личность такая как  Нази (хотя и нулём я его тоже часто называю ;3)
Ну, сообщений думаю мало... нужно до 10к хотя-бы... А вы так не считаете?)
2.2% - малый процент, так что выходит что я практически, или даже абсолютно мирный! 
Мнения Киборга по поводу 5340: "
Гиперэкстраверт".
Как говорится: Я обязательно выживу...

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1
  • Haha 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Да, точно! Можно же флудить сообщения в чат и тогда процент оскорблений будет ещё ниже, пусть все думают что я адекват! И пофиг, что их за одну неделю набралось 115 штук, процент нарушений ведь всего 2.2. Гениально! Класс! Спасибо за лайфхак!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Порноинструктор сказал:

Можно же флудить сообщения в чат и тогда процент оскорблений будет ещё ниже, пусть все думают что я адекват! И пофиг, что их за одну неделю набралось 115 штук, процент нарушений ведь всего 2.2.

А чего ты истерику устроил? Кто тебе сказал, что из-за низкого процента заглушка не будет выдана?

Вот тебе моё сообщение:

4 часа назад, kevinadamson сказал:

Но сумма сообщений достаточно большая, чтобы получить заглушку за злоупотребление.

И не нужно всякую чушь писать, которую сам в голове выдумал, это вообще не в тему.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, kevinadamson сказал:

А чего ты истерику устроил? Кто тебе сказал, что из-за низкого процента заглушка не будет выдана?

Вот тебе моё сообщение:

И не нужно всякую чушь писать, которую сам в голове выдумал, это вообще не в тему.

Так я не тебе, а ему написал. С твоим то текстом я согласен. Он же написал, что 2.2% - малый процент. Вот я и описал возможную логику спидвагона. И никакой истерики, это была ирония!)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Почему в теме на игрока - речь в основном всё равно обо мне?

Я сожалею, но как бы верно не расписал о некоторых личностях молодой человек, на кого эта жалоба, ему всё равно придётся понести наказание. Слишком большое количество злоупотреблений, что я очень не люблю, особенно у тех, в чьих интересах вести себя более сдержаннее, учитывая накопленную автозаглушку.

14 октября 2020 16:39:18 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] на 7д с причиной: Жалоба на форуме (Разжигание конфликта)
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...