Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Cаssius

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: Cassius;
  2. Ваш номер аккаунта: 2802969;
  3. Никнейм администратор: Igor_Usov;
  4. Номер аккаунта администратора: 1272437;
  5. Описание ситуации и ее доказательства: Игроку LEKTOR была выдана заглушка на 14д. за неадекватное поведение, мне же в свою очередь вечная. Наказали меня по делу, сказано было много лишнего, но не настолько, чтобы глушить меня навечно. В связи с этим вопрос, не прошу моментального открытия, можно замену? Игорю писал, прошу прощения за своё поведение, впредь не буду так жёстко розжигать конфликты.
15 октября 2020 6:50:21 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил LEKTOR [3800037] не в сети на 14д, причина: Неадекватное поведение (жалоба на форуме)

Лог моего наказания, если требуется:
5 октября 2020 18:42:19 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Cassius [2802969] не в сети на вечность по IP, причина: Неадекват;

Изменено пользователем Vergil
Подкорректировал немного, глаза режут.
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я ни в коем случае не оправдываю свои действия, получил заслуженно, конечно. Но, если посмотреть с моей стороны, у меня не было никакой ненависти к кому-либо, обычные RP-высеры: "Лежать, слабый" и тому подобное (ну да, иногда было  пожестче, признаю). И зачастую в сторону тех, кто сам это вытворял на мне, так сказать глаз за глаз. Без чата совсем худо и скучно, даже ответить тому же Мадрику нечего за его команду /даун, а порой хочется, забавы ради!:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vergil сказал:

И зачастую в сторону тех, кто сам это вытворял на мне, так сказать глаз за глаз. Без чата совсем худо и скучно, даже ответить тому же Мадрику нечего за его команду /даун, а порой хочется, забавы ради!:D

Не знал тебя я никогда в жизни, никогда и не писал в твою сторону ни провокации, ничего другого (возможно лишь на какой либо из бреда в чате, но я тебя лично не помню). Ты для меня просто существовал как игрок, деньги за то чтоб ты написал в чат так же не предлагал тебе никогда, и так же никогда не писал так неадекватно с такой жесткостью. 
Сейчас же ты пишешь "кто сам это вытворял на мне", лично для меня это уже - лицемерие. ( не буду учитывать текст "за частую").
Это не оправдание твоим действиям, ты показал лишь одно в себе качество, ты стал таким же как и те кто с тобой так же и вытворял, ты теперь не лучше них самих.

Прощения, ты в скором времени не получишь, и сейчас объясню почему.
Всё дело в том, что ты уже просил прощения (тык), но ты не оправдал надежд. Несмотря на то что тебе нужно было вести себя по отношению к другим игрокам вежливо, по скольку у тебя за спиной такая существенная оплошность, ты продолжал оскорблять, и провоцировать игроков на конфликты, и причём довольно сильно.
Вот почему вечная заглушка тебе - справедлива. Игрок который не использовал шанс и показал что не может меняться, уже не получит такого шанса в дальнейшем.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Только что, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Не знал тебя я никогда в жизни, никогда и не писал в твою сторону ни провокации, ничего другого (возможно лишь на какой либо из бреда в чате, но я тебя лично не помню). Ты для меня просто существовал как игрок, деньги за то чтоб ты написал в чат так же не предлагал тебе никогда, и так же никогда не писал так неадекватно с такой жесткостью. 
Сейчас же ты пишешь "кто сам это вытворял на мне", лично для меня это уже - лицемерие. ( не буду учитывать текст "за частую").
Это не оправдание твоим действиям, ты показал лишь одно в себе качество, ты стал таким же как и те кто с тобой так же и вытворял, ты теперь не лучше них самих.

Прощения, ты в скором времени не получишь, и сейчас объясню почему.
Всё дело в том, что ты уже просил прощения (тык), но ты не оправдал надежд. Несмотря на то что тебе нужно было вести себя по отношению к другим игрокам вежливо, по скольку у тебя за спиной такая существенная оплошность, ты продолжал оскорблять, и провоцировать игроков на конфликты, и причём довольно сильно.
Вот почему вечная заглушка тебе - справедлива. Игрок который не использовал шанс и показал что не может меняться, уже не получит такого шанса в дальнейшем.

Ой.

14 октября 2020 16:39:18 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] на 7д с причиной: Жалоба на форуме (Разжигание конфликта)
  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Vergil сказал:
  1. Ваш никнейм: Cassius
  2. Ваш номер аккаунта: 2802969
  3. Никнейм администратор: Igor_Usov 
  4. Номер аккаунта администратора:1272437
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Данному игроку была выдана заглушка на 14д. за неадекватное поведение, мне же в свою очередь вечная. Наказали меня по делу, сказано было много лишнего, но не настолько, чтобы глушить меня навечно. В связи с этим вопрос, не прошу моментального открытия, можно замену? Игорю в личку писал, прошу прощения за своё поведение, впредь не буду так жёстко высирать.:ph34r:

 

 

15 октября 2020 6:50:21 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил LEKTOR [3800037] не в сети на 14д, причина: Неадекватное поведение (жалоба на форуме)

 

Лог моего наказания, если требуется:
5 октября 2020    18:42:19    Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Cassius [2802969] не в сети на вечность по IP, причина: Неадекват

Следующий лог у лектора смотри, гений...

Ты сам себя зарекомендовал в роли клоуна. Зачем эти раскаянья, если ты не меняешься раз за разом?

Изменено пользователем Kiborg
  • Like 2
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kiborg сказал:

Следующий лог у лектора смотри, гений...

Ты сам себя зарекомендовал в роли клоуна, зачем эти раскаянья, если ты не меняешься.

Чтобы говорить. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Kiborg сказал:

Следующий лог у лектора смотри, гений...

Ты сам себя зарекомендовал в роли клоуна. Зачем эти раскаянья, если ты не меняешься раз за разом?

Дополню данный лог, о котором идёт речь:

15 октября 2020 6:50:58 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил LEKTOR [3800037] не в сети на 1д, причина: Неадекватное поведение (жалоба на форуме)


Наказание было изменено в туже секунду самим Киборгом, как это можно было не увидеть, я хз.
Ссылка на данную жалобу вот, где всё было рассмотрено:

 

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как я тебе уже сказал лично ВК, следующая попытка у тебя будет только ближе к Новому году.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...