Перейти к публикации

Renji_Yukimura


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Elliott_Haytaro
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1746109
3.Ник администратора: Renji_Yukimura
4. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 

16 октября 2020 17:38:30 Админ Renji_Yukimura [1090] заглушил Elliott_Haytaro [1746109] на 23ч с причиной: Оскорбление


5. Описание ситуации: Сидел в ЧМ, после чего бегая там меня начал ДБ один из РМ, я ему сказал то "Понимаю, слабоумие не лечиться", после этой фразы он ответил "Ага", и продолжал ДБ, продолжалось это минут 10-15, после чего я ему ответил, "Не ну ты внатуре аут" и после этой фразы Renji_Yukimura Выдал(А) мне мут в ЧМ.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Не умпел заскринить, после мута, у меня крашнуло самп. Но есть док-ва то что, я сижу в ЧМ и как меня ДБ в ЧМ, Вот
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/mupypy

Ссылка на комментарий

[2020/10/16 17:37:43] Elliott_Haytaro [404] [1746109] Сообщение рядом: Ебать ты аутст

Если пропустили букву то нет оскорбления?:blink:

Round I 15.02.2016 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Jazz Inferno [1090]
Kcji7.png
Round II 16.12.2019 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Itachi Yukimura [1090]

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Your Senpai сказал:

[2020/10/16 17:37:43] Elliott_Haytaro [404] [1746109] Сообщение рядом: Ебать ты аутст

Если пропустили букву то нет оскорбления?:blink:

Нет ты меня замутил не после этой фразы, а после того как я написал то что "Реал ты аут"
Я зашёл с твинка, и зада вопроси в репорт "Может ли админстратор замутить в ЧМ по причине оск" Мне ответили то что да если это оск род, Михаил_Лесной чотко ответил в репорт то что "Нет."

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если так любите оскать, что нарушив делаете админа крайним, тут мне оскать можно, а тут нет. Так может вообще акк больше не доставать из читмира? Зачем? Что в рп мире оскорбляете и продолжите оскорблять, что в читмире продолжаете это делать.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...