Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kurt Rosenberg сказал:

слушай а может нахуй пойдешь? 

Буду действовать как Барсик 

В темах запрещён:

  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика
  • Like 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
Только что, BARSIK_WINDETO сказал:

 

Клоун, прекращай раздувать свой оффтоп и мусор которые ты тут пишешь, я жду ответ (вердикт) от Главного Админа, а не от того что высираешь! 

Это уже автору решать, т.к. ты не создатель темы

В темах запрещён:

  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика
Изменено пользователем Vincent Shubert

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BARSIK_WINDETO сказал:

ммм, а чего ты поменял свой ответ а? До того как ты написал своё вяканье, ответ до этого был другой:

А ща другой)

Вя

  • Like 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Прекращай писать тут свой высер, и оставлять своё нафиг никому не нужное мнение! ЖАЛОБА НЕ ТЕБЯ КАСАЕТСЯ!! И ты не имеешь право тут Оффтопить, ПИСАТЬ ТУТ МОГУТ ТОЛЬКО АВТОР ЭТОЙ СОПЛИВОЙ ЖАЛОБЫ И Я! 

Ок

  • Like 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kurt Rosenberg сказал:

Вот тебе логи нарушений

НОЯБРЬ

2 ноября 2020 9:15:38

Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Barsik_Vandal [3165967] не в сети на 1ч, причина: Жалобы на игроков не во фракциях №12

5 ноября 2020 8:18:1 Админ Tessa_Hanter [2820277] посадил Barsik_Windeto [3165967] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

 

ОКТЯБРЬ

3 октября 2020 9:33:34 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Barsik_Vandal [3165967] не в сети на 1ч, причина: nonRP поведение
3 октября 2020 18:17:16 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Barsik_Vandal [3165967] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
11 октября 2020 15:57:25 Админ Hensley_Hanter [2600235] посадил Barsik_Vandal [3165967] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
13 октября 2020 13:46:35 Админ Tessa_Hanter [2820277] посадил Barsik_Vandal [3165967] в тюрьму на 5ч с причиной: nonRP уход при погоне
14 октября 2020 9:47:55 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Barsik_Vandal [3165967] в тюрьму на 4ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №679
17 октября 2020 10:54:25 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Barsik_Vandal [3165967] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
21 октября 2020 17:8:41 Barsik_Vandal [3165967] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании
23 октября 2020 7:53:54 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Barsik_Vandal [3165967] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
24 октября 2020 23:15:41 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Barsik_Vandal [3165967] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
24 октября 2020 23:30:50

Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Barsik_Vandal [3165967] в тюрьму на 3ч:45м с причиной: SК [23:8] + вернул

 

Знаешь, здесь маловато для многократки

Я блять и говорю что он херней страдает. А это тебя кстати тоже не касается (пишу с телефона)

Изменено пользователем Rany
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Слушай, а кто ты такой вообще чтоб писать сюда? Если что, эта жалоба ТЕБЯ ТОЖЕ НИКАКИМ БОКОМ НЕ КАСАЕТСЯ!! 

Ну так я же видел предыдущие жалобы, я же понял всю ситуацию, что ты там сделал, ты же мешал всем игрокам, они хотят бабло нормально накатать, а ты не сделанный, позор

Изменено пользователем Rany
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Я тебя не просил тут составлять нафиг никому не нужное мнение!! Пшел от сюда и не пиши сюда! 

это не мнение, а вопрос

  • Like 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
Только что, BARSIK_WINDETO сказал:

Какая полезна6информация (нет), чë создал новый фа чтоб не получить рч на основном фа? Понимаю.... 

Ты че идиот совсем? Ну ты чисто из святого манна

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Какая разница? Оффнись наконец-то уже а.. и не оставляй тут свой мусор пжж

Большая. Ты мне кто такая чтобы меня оффать?

  • Like 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Ты чё играешь в майнкрафт? Ну ты чисто умственно отсталый и недоразвитый если честно :lol:

Походу ты не понимаешь элементарных вещей, это я просто фон поставил и все. Тебе надо еще один акк банить. Хотя ты и так другого лишился, потеряв хату, скин, бабло и тачку и еще что то там вроде и 25 лвл у тя просран, а теперь ты стал новичком, которые тебя больше не знают и не видели никогда вообще. Но это урок тебе. Ждем ответа админов.

Изменено пользователем Rany
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BARSIK_WINDETO сказал:

 

 

Рот закрой а? Мальчик, ты ещë даже в туалет ходить не умеешь, а уже умеешь оффтопить здесь :D. Клоун, прекращай всю эту клоунаду. А то уже тошно с тобой вести диалог :mellow:, все. Можешь мне НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ, Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧУ!!! Любое твоё сообщение будет ЯВЛЯТСЯ МУСОРОМ И ОФФТОПОМ, я тебе всё сказал..... 

Рот закрой а? Мальчик, ты ещë даже в туалет ходить не умеешь, а уже умеешь оффтопить здесь :D. Клоун, прекращай всю эту клоунаду. А то уже тошно с тобой вести диалог :mellow:, все. Можешь мне НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ, Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧУ!!! Любое твоё сообщение будет ЯВЛЯТСЯ МУСОРОМ И ОФФТОПОМ, я тебе всё сказал..... 

  • Like 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BARSIK_WINDETO сказал:

 

 

Рот закрой а? Мальчик, ты ещë даже в туалет ходить не умеешь, а уже умеешь оффтопить здесь :D. Клоун, прекращай всю эту клоунаду. А то уже тошно с тобой вести диалог :mellow:, все. Можешь мне НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ, Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧУ!!! Любое твоё сообщение будет ЯВЛЯТСЯ МУСОРОМ И ОФФТОПОМ, я тебе всё сказал..... 

Кто ты такой, чтобы мне рот затыкать? Сходи лучше поужинай нормально лучше. Школу сначала закончи, а потом играй. Мне блять похуй, что ты мне там пишешь, и где же оффтоп у меня вопрос. Ну подождем ка лучше админов. Это ты все им будешь говорить. ТВОИ СООБЩЕНИЯ И СЕЙЧАС ЯВЛЯЮТСЯ МУСОРОМ И ОФФТОПОМ. Когда ты это поймешь, а? Я задолбался писать это тебе, а тебе же насрать на все. Поскрей бы тебе доступ к игре заблокировать, чтобы ты больше не играл, крыс иди торгуй лучше.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Ну и безмозглый ты), скопировал мой комментарии и выëжывается.... 

Господи бля. Сколько тебе лет 6-7? Ну максимум 8, просто ты ведешь как агрошкольник и все

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...