Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, BARSIK_WINDETO сказал:

Стрелка :lol:

А я тебе специально для тебя пишу капсом: МНЕ НАСРАТЬ И Я НА КОЕ ЧТО ВЕРТЕЛ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ! МНЕ НАСРАТЬ И Я НА КОЕ ЧТО ВЕРТЕЛ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ! МНЕ НАСРАТЬ И Я НА КОЕ ЧТО ВЕРТЕЛ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ!

Безмозглый ты) Пока)

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Дурак Петя)), я не Подсасываю Быкову пахахахпх. Ну и клоун ты :lol:

 

10 минут назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Безмозглый ты) Пока) 

 

12 минуты назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Стрелка :lol:

А я тебе специально для тебя пишу капсом: МНЕ НАСРАТЬ И Я НА КОЕ ЧТО ВЕРТЕЛ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ! МНЕ НАСРАТЬ И Я НА КОЕ ЧТО ВЕРТЕЛ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ! МНЕ НАСРАТЬ И Я НА КОЕ ЧТО ВЕРТЕЛ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ!

Прошу Администрацию выдать предупреждение форумного аккаунта за нарушение правил форума..

  • Thanks 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
10 часов назад, James Kingstone сказал:

 Да, скинь свое вк,завтрв ск

кинул в вк немного тебе, потом еще время будет, чего-нибудь еще в конфе полистаю по нахожу

Изменено пользователем James Kingstone
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На днях ГА проверил все жбшки, кроме этого. Но эту не тронул. Ну вы знаете что это значит.

Если бы даже, было мало нарушений для вечки, Ваня может учесть твои предыдущие нарушения на том аккаунте, + какие то оскорбление в сторону админов и забанить этот аккаунт

Может для обычного игрока который первый раз так нарушает этого мало. Но для тебя может быть и достаточно

(Отношусь ко всем нейтрально просто написал по факту)

Изменено пользователем Рамзан
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю автора данной жалобы.
Играю тут в пд совсем недавно, но уже лицезрел несколько нарушений от данного индивида,
так же он всегда на виду как игрок, занимающийся антисерверной деятельностью.
Игрока стоило бы оградить от времяпрепровождения на сервере (а лучше бы, конечно, от компа в целом),
ведь детская психика так устроена, что ребенок отыгрывается на персонажах с игры, удовлетворяя свои комплексы и страхи.
Тут игра тебе не психолог, друг мой, а то, когда вырастешь, станешь плохим дяденькой(9
Очень надеюсь, что администрация пойдет навстречу и поможет тебе сделать первый шаг путем чм`а по допе.

PS Чо как шнурок из роутера выдергивается при аресте? Смотри провод не порви только однажды, новый денег стоит)))

Изменено пользователем bonniedependent
  • Like 4
  • Haha 2

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, bonniedependent сказал:

Полностью поддерживаю автора данной жалобы.
Играю тут в пд совсем недавно, но уже лицезрел несколько нарушений от данного индивида,
так же он всегда на виду как игрок, занимающийся антисерверной деятельностью.
Игрока стоило бы оградить от времяпрепровождения на сервере (а лучше бы, конечно, от компа в целом),
ведь детская психика так устроена, что ребенок отыгрывается на персонажах с игры, удовлетворяя свои комплексы и страхи.
Тут игра тебе не психолог, друг мой, а то, когда вырастешь, станешь плохим дяденькой(9
Очень надеюсь, что администрация пойдет навстречу и поможет тебе сделать первый шаг путем чм`а по допе.

PS Чо как шнурок из роутера выдергивается при аресте? Смотри провод не порви только однажды, новый денег стоит)))

У тебя такая репутация классная на форумнике, мне тоже такую захотелось, хахахаха прикольно смотрится так то)

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Хоспаде, а ты не оффтопишь да?)) 

Не ну тут понятно, мне кажется этого в принципе достаточно что бы видеть как ты "не подлизываешь" быкову. Дальше кидать какие то скрины не вижу смысла, ты уже пробалоболился сколько раз, вывод один.
hk6g3Vq.png3EIUgzU.png

  • Like 1
  • Haha 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Ахахахаха, ебаать)). Отлично ты с фотошопил, вообще красавчик!! Ну ты и мастер фотошопа ооо даааа), хоспаде. Ты кого пытаешься обмануть ахахах, если пришлешь видос - то это будет монтажной подделкой, лол. Если мне не верят и думают что я вру и подсасываю Быкову? Чекайте мою страницу :D, мой вк: https://vk.com/kodirov_2015 | и вы увидите то что я не сижу в группе Быкова, и не подсасываю я ему. А те дурачки которые кидают "пруфы", что я где-то че-то писал в кф и т.п. полнейшая подделка :lol:

это переслали сообщения,но ты настолько тупой что не понимаешь этого. до связи просто с твоей отсталостью...

  • Like 1
30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang
13 января 2020 19:52:8 Админ Depoha_Sawyer [1390434]назначил Black_Wilfaded [2875322]лидером фракции Los Santos Vagos
16 августа 2020 22:32:23 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Delpozo[2875322]лидером фракции Varios Los Aztecas
2 ноября 2020 15:21:44 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Oldfezz [2875322] лидером фракции Varios Los Aztecas
3 декабря 2020 21:17:45 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Mort_Oldfezz [110] лидером фракции Grove Street Gang
25 декабря 2020 19:9:14 Админ Olaf [150] назначил Mortya_Kagetti [1545589] лидером фракции The Ballas Gang
3 апреля 2021 19:51:52 Админ Lynn_Tabarez [2116295] назначил Mortya_Heatley [2875322] лидером фракции Grove Street Gang
9 августа 2021 00:04:50 Админ Lamped_Marchetti [1376046] назначил Mortya_Heatley [1771552] лидером фракции The Rifa Gang
17 октября 2021 13:53:59 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Los Santos Vagos
14 декабря 2021 16:32:44 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции The Rifa Gang
3 февраля 2022 16:22:28 Админ Reveles_Feuchtwanger [642800] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Varios Los Aztecas
6 апреля 2022 19:58:58 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Mortya_Exdie [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos
9 января 2023 0:21:46 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Mortya_Exdie [110] лидером фракции The Rifa Gang
2 марта 2023 19:10:30 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Mortya_Werside [2030171] лидером фракции Больница Лас Вентурас
27 сентября 2023 22:53:24 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Mortya_Werside [110] лидером фракции The Rifa Gang
15 февраля 2024 17:04:41 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Mortya_Werside [1771552] лидером фракции The Rifa Gang

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Ахахахаха, ебаать)). Отлично ты с фотошопил, вообще красавчик!! Ну ты и мастер фотошопа ооо даааа), хоспаде. Ты кого пытаешься обмануть ахахах, если пришлешь видос - то это будет монтажной подделкой, лол. Если мне не верят и думают что я вру и подсасываю Быкову? Чекайте мою страницу :D, мой вк: https://vk.com/kodirov_2015 | и вы увидите то что я не сижу в группе Быкова, и не подсасываю я ему. А те дурачки которые кидают "пруфы", что я где-то че-то писал в кф и т.п. полнейшая подделка :lol:

Фотошоп?)) Ммм... Только естт один момент,что этих переписок,я ему именно оригинал скинул,лол,иди к врачу

Ссылка на комментарий

Я прочитал коментарии барсика, и я заметил его уже нарушение:

1. Срётся с автором, что не касается в тему.

2. Автор обжалывает наказание, но барсик при этом начинает всякую хрень вытворять.

Требую администрацию забанить барсика на вечку за оскорбление администрации, и заблокировать его форумный аккаунт за оффтоп.

Изменено пользователем Laymon
Исправления
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, BARSIK_WINDETO сказал:

 

Ахахах, очень смешно читать твой комментарий. Иди дальше поддерживай автора этой жалобы :D. любо это ты Петя, создал новый форумник и с этого форумника пишешь сюда, притворяясь другим человеком, либо ты реально не понимаешь всей этой ситуации. Короче, не пиши сюда больше :lol:. Читать твои и все комментарии которые подДАкивают автора мне от этого становиться очень смешно))

Ты дибил чтоли, я играю на этом проекте почти что 3 месяца и мой ник Pavel_Eremeev, и ни разу не поменял ничего не форумник. Ты даже не понимаешь, что это пишет другой человек, я даже не создавал второй акк на форуме, + это не я тебе вот это все писал, я ведь смотрел уже предыдущие жалобы. Ты же портишь жизнь всем игрокам, мало того что автобусники вылетают на встречку и врезаются в танкеры, так еще ты дополняешь это, у тебя уже дохера косяков сделано, и ни разу не исправился, вот бан-это тебе знак, что пора тебе уходить отсюда нахуй, чтоб не появлялся больше тут, и не базарь со мной.

Изменено пользователем Laymon
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Но походу, что тебе все таки 7-8 лет, что ты не понимаешь русского языка. А мне 13 лет я хотя бы уже адекватный, учусь хорошо в школе. А ты вообщееееее.... как это понимать. Кто тебя таким вырос, вот скажи мне?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BARSIK_WINDETO сказал:

Ахахахаха, ебаать)). Отлично ты с фотошопил, вообще красавчик!! Ну ты и мастер фотошопа ооо даааа), хоспаде. Ты кого пытаешься обмануть ахахах, если пришлешь видос - то это будет монтажной подделкой, лол. Если мне не верят и думают что я вру и подсасываю Быкову? Чекайте мою страницу :D, мой вк: https://vk.com/kodirov_2015 | и вы увидите то что я не сижу в группе Быкова, и не подсасываю я ему. А те дурачки которые кидают "пруфы", что я где-то че-то писал в кф и т.п. полнейшая подделка :lol:

Слушай больной человек, я могу тебе переслать эти сообщения, или показать в дискорде, но какой смысл мне врать? или фотошопить, хрень несёшь только лишь бы отмазаться, всего доброго, до свиданье 

  • Like 1
  • Thanks 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Слушай больной человек, я могу тебе переслать эти сообщения, или показать в дискорде, но какой смысл мне врать? или фотошопить, хрень несёшь только лишь бы отмазаться, всего доброго, до свиданье 

Согласен. Это 7 летний шкила походу. Барсик, бросай абсолют рп и иди крыс торгуй, а не играй, ты не исправился, а смысл качать снова акк, забрось нахуй проект и скройся отсюда.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kurt Rosenberg сказал:

Вижу ты очень мечтательный

С чего ты взяла? Ты посмотри на предыдущие жалобы и на вот это видео, он там всякую хрень вытворяет. А ты говоришь что я типо мечтательный.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Kurt Rosenberg сказал:

Последнее время я не вижу от него "хрени" , а вот от тебя вижу твою мечтательную шизу 

Странно, докажи сначала а потом говори, копрофилл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...